выберите цвет:
Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. Строим вместе!
Вернуться   > >

Мебель Немецкие часы с кукушкой. Вместо "ку-ку" каждый час выкрикивали "Арбайтн унд дисциплнинен!!

Ответ
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 14.02.2014, 00:03   #61 или 175840
Славка
Участковый
 
Аватар для Славка
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 13,016
Записей в дневнике: 25
Рецепты: 1
Репутация: 101
Золотая звезда: За заслуги Дом СоветовЪ! 
По умолчанию

Если уж реклама идёт, так вешайте прайс в открытую
Славка вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: 3
21.12.2012
Спонсор
Я здесь родился!
 
Регистрация
Чтобы убрать этот блок - надо зарегистрироваться!
Здесь может быть ваша реклама!
Старый 14.02.2014, 17:50   #62 или 175928
Aleska
Я тут живу!
 
Аватар для Aleska
Регистрация: 16.05.2011
Сообщений: 1,812
Рецепты: 2
Репутация: 13
Знак отличника: За отличие! 
По умолчанию

пока тихо, тихо....
Aleska вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.02.2014, 18:03   #63 или 175929
kenovo
Карапузо
Регистрация: 19.12.2013
Сообщений: 5
Репутация: 10
По умолчанию

Kenovo - это конструктор и стоимость конкретной гардеробной будет зависеть от состава элементов (полок, корзин, крючков и т.д.).
Например:
Образец гардеробной 1200 mini

Элементы для гардеробной:

Рельс и шина 1220 мм GSR1 1х $12,60
Вертикальная направляющая для полок 1796 мм SHVWS4 3х $11,70
Кронштейн 400 SHVBR1 12х $5,90
Проволочная полка 380x1216 мм SHVP3 4х $20,30
Штанга 1200 мм SHVHR2 1х$7,00
Держатель штанги (компл. 2шт) SHVRH 2х$1,10
Итого сумма: $208.9

Можно добавить пару выдвижных корзин, платяную штангу 1200мм заменить на одну 600мм, или две по 600мм (одна под другой), а на второй половине разместить полки, или оставить место под штангой для длинной одежды. Например:



Цены на наиболее используемые элементы:


Рельс и шина 1220 мм для крепления к стене системы хранения Kenovo DuraTrax. В комплект входит стальной рельс и пластиковая декоративная шина. Рельс изготовлен из стали, покрыт прочной порошковой краской, расчитан на нагрузка до 300 кг на погонный метр при соблюдении инструкции по монтажу. На стальной рельс надевается декоративная пластиковая шина, которая придает конструкции аккуратный и эстетичный вид. Цена: $12,60


Вертикальная направляющая SHVWS4 для монтажа полок и корзин на стену системы гаражного хранения Dura Trax . Длина монтажной полосы 1796 мм. Цена: $11,70


Проволочная панель SHVP длинной 1200 мм. Панель устанавливается на 3 кронштейна и фиксируется специальным механизмом. Полка выдерживает нагрузку до 100 кг на метр длины. Цена: $20,30


Выдвижная корзина. Выдерживает вес до 25 кг. Корзина легко выдвигается и снимается. Защелка против самопроизвольного выдвижения. Размеры: 54см (ширина) х 40см (глубина) х 17см (высота). Рекомендуемая нагрузка до 25кг. Цена: $48,30


Платяная штанга для одежды SHVHR1 для гардероба Kenovo DuraTrax. Размеры гардеробной штанги: длина 660 мм и 1200 мм, диаметр 22 мм. Материал - нержавеющая сталь. Пластиковые заглушки на концах. Крепиться с помощью держателя штанги (SHVRH) на нижнюю часть кронштейна (SHVBR1) для полок. Цена: 600 мм - $4,20, 1200 мм - $7,00, держатели для штанги (комплект из двух шт.) - $1,10

Больше информации на kenovo.by

---------- Сообщение добавлено в 17:03 ---------- Предыдущее было в 16:51 ----------

При ссылке на domsovetov.by скидка 5%
kenovo вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.02.2014, 18:56   #64 или 175936
GIM
Я тут живу!
Регистрация: 13.01.2013
Адрес: Западный регион
Сообщений: 2,011
Репутация: 27
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kenovo Посмотреть сообщение
Kenovo - это конструктор
Во ,смотрю что то знакомое.Когда то при Советах в магазинах по такому принципу были сделаны стелажи.Потом это всё меняли на импортное.Я себе поделал в подсобках стелажи.Там еще корзины были большие.У меня ещё ,кроме стоек у стены,ещё стойки распорные есть .Можно к стене не привязываться.
Плюс в том что можно сделать любую высоту полки
Минус-всё открыто а посему пылится,да и общий вид открытолежащего барахла как то неочень,ну если только в подсобку
GIM вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 17:38   #65 или 188956
kenovo
Карапузо
Регистрация: 19.12.2013
Сообщений: 5
Репутация: 10
По умолчанию

То что открыто с одной стороны минус, с другой - хороший обзор и проветривание. Кроме того в гардеробной обычно есть дверь, а если места не много, только ниша для встроенного шкафа, то все будет зависеть от двери. В шкафах с раздвижными дверями всегда больше пыли, т.к. есть щель между створками, в распашном шкафу двери более плотно закрываются, но вещи меньше проветриваются.
По поводу эстетики - как говориться на вкус и цвет... Но сама система сделана очень качественно. Аккуратная незаметная сварка, технологичная гибка, качественная покраска придает гардеробной привлекательный внешний вид и создает строгий, стильный и дорогой интерьер. Совсем не Советский магазин.


Плюс экологичность. В отличие от мебели из ДСП, массива и фанеры металлическая мебель не выделяет вредный фенол, не содержит клея и вредных смол. Благодаря порошковому покрытию ее легко содержать в чистоте.
Кроме того металлическая мебель пожаробезопасна. Можно сделать стеллажи в котельной, например.
kenovo вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.06.2014, 13:57   #66 или 190462
__ArChi___
Карапузо
Регистрация: 06.06.2014
Сообщений: 1
Репутация: 10
По умолчанию

очень красиво сделано)
Тоже планируем, гардеробную свою обновить, только вот пока ещё не придумали что и как будет, но в планах сделать всё по своему дизайну (жена дизайнер, а я архитектор)
А пока только кухню обновили.
Кстати, совет всем, кто хочет получить именно то, что его светлая голова в мыслях рисует, заказывайте мебель под заказ.
Цена не слишком сильно отличается от той, которую можно увидеть в магазине, но вы получите то, о чём мечтали.
Мы с женой так же кухню меняли.
Сделали чертежи, отрисовали и показывали чертёж в разных фирмах, которые занимаются изготовлением мебели на заказ.
Наверное, в 10 фирмах побывали. Но остановили свой выбор на этой: ххххх. Сделала всё быстро и качественно. Материал мы тоже сами подбирали. Так что, все советую
А для тех, кто не может сам нарисовать дизайн своей мебели, так тоже не беда. Во многих фирмах есть дизайнеры, они Вам помогут. Здесь хххххх, вроде, тоже есть выезд дизайнера бесплатно на дом, но о нём я ничего вам сказать не могу, так как мы не использовали эту услугу.
У них на сайте, кстати, вы можете увидеть и нашу кухню!) Фото приложу к сообщению (не судите строго за дизайн)
В общем, всем приятного и продуктивного преобразования дома!)
Надеюсь, что моё сообщение вам помогло)

Последний раз редактировалось Славка; 11.06.2014 в 22:57.
__ArChi___ вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.06.2014, 16:24   #67 или 190470
Oksik
Я тут живу!
 
Аватар для Oksik
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: в доме
Сообщений: 4,304
Записей в дневнике: 2
Рецепты: 16
Репутация: 19
Медаль  
По умолчанию

а почему не судить строго дизайнера за дизайн?
Oksik вне форума Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Старый 10.06.2014, 16:32   #68 или 190471
magari
Я тут живу!
 
Аватар для magari
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: пригород
Сообщений: 6,804
Записей в дневнике: 9
Рецепты: 55
Репутация: 75
Медаль   Орден трудового красного Пушкина: За победу в конкурсе рассказов  Золотая роза: За передачу бесценного опыта 
По умолчанию

я вообще не поняла, что в этой теме реклама делает.
magari вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.06.2014, 16:55   #69 или 190474
chingachgoock
Член Совета
 
Аватар для chingachgoock
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 545
Записей в дневнике: 3
Репутация: 16
По умолчанию

magari, вы что, какая же это реклама - написано же -
Цитата:
жена дизайнер, а я архитектор
- сразу очевидно, что к мебельной промышленности они отношения не имеют.

Человек опытом делится, а вы его сразу в нехорошем подозреваете.
chingachgoock вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.06.2014, 17:02   #70 или 190475
magari
Я тут живу!
 
Аватар для magari
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: пригород
Сообщений: 6,804
Записей в дневнике: 9
Рецепты: 55
Репутация: 75
Медаль   Орден трудового красного Пушкина: За победу в конкурсе рассказов  Золотая роза: За передачу бесценного опыта 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chingachgoock Посмотреть сообщение
Человек опытом делится, а вы его сразу в нехорошем подозреваете
Правда, чойта я. Прям фу-фу-фу на меня ))))))))))))))))))
magari вне форума Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Ответ
Поделись ссылкой на эту тему:


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Итак, о гардеробной замолвите слово :) Рейтинг: из 5 на основе 0 оценок.
Дом СоветовЪ, Беларусь, Минск
Старт:
Старт:
Старт:


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Текущее время: 19:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна