выберите цвет:
Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. Строим вместе!
Вернуться   > >

Ответ
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: 4.73, голосов 15 Опции просмотра
Старый 08.03.2012, 01:59   #911 или 63689
magari
Я тут живу!
 
Аватар для magari
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: пригород
Сообщений: 6,804
Записей в дневнике: 9
Рецепты: 55
Репутация: 75
Медаль   Орден трудового красного Пушкина: За победу в конкурсе рассказов  Золотая роза: За передачу бесценного опыта 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena5432 Посмотреть сообщение
безвременная кончина незабвенного ливийского лидера никого и ничему не научила
А это уже славянская черта:"ой, со мной такого никогда не произойдёт"
magari вне форума Ответить с цитированием
21.12.2012
Спонсор
Я здесь родился!
 
Регистрация
Чтобы убрать этот блок - надо зарегистрироваться!
Здесь может быть ваша реклама!
Старый 08.03.2012, 11:56   #912 или 63703
Aleska
Я тут живу!
 
Аватар для Aleska
Регистрация: 16.05.2011
Сообщений: 1,812
Рецепты: 2
Репутация: 13
Знак отличника: За отличие! 
По умолчанию

о качестве жизни....в Молдове газ стоит пол доллара за куб круглогодично, вода почти доллар за куб, а для предприятия почти 2,5 доллара, бензин больше одного евро, при пенсии в 80 долларов за 2х комнатную квартиру надо заплатить 170 долларов...Медицина вся платная. Продукты дорогие очень-молоко больше доллора, сыр 10 долларов и т.д......???????? Там все продали частникам и о людях давно никто не думает...
Конечно хочется чтоб в Беларусии что то поменялось к лучшему...но нельзя потерять что есть у нас...
Aleska вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.03.2012, 12:19   #913 или 63704
Pavel_GGS
Я тут живу!
 
Аватар для Pavel_GGS
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: до востребования
Сообщений: 4,758
Репутация: 82
Орден профессиональной звезды: За постоянную практику полезных и профессиональных советов участникам форума  За советы: За дельные и своевременные советы 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleska Посмотреть сообщение
о качестве жизни Там все продали частникам и о людях давно никто не думает...
А люди пробовали думать сами за себя ????????????
У нас в доме живет быдлосов человека 4. моего возраста. я с ними в лифт не захожу.. открытая форма туберкулеза..... о них думать ? может еще о них подумать и помыть за свой счет что не шмонили на пол подъезда?
только активность по жизни лично каждого человека приносит результат в целом для всей страны . а то так может и мозг отпасть как хвост по не надобности....

Последний раз редактировалось Pavel_GGS; 08.03.2012 в 12:36.
Pavel_GGS вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: 3
Старый 08.03.2012, 13:09   #914 или 63708
Aleska
Я тут живу!
 
Аватар для Aleska
Регистрация: 16.05.2011
Сообщений: 1,812
Рецепты: 2
Репутация: 13
Знак отличника: За отличие! 
По умолчанию

Pavel_GGS, люди не устанавливают цены на газ и воду...и работу найти сложно...и бизнес открыть ,когда покупательская способность населения ниже некуда...и вот мои друзья ,им почти по 75 лет на трех работах держутся, чтоб платить услуги, и не хватает на жизнь...
Туберкулез...это не повод в лифт не заходить...сегодня этой болячкой болеют и студенты и преподаватели и бизнесмены...И никто не знает где его можно подхватить...Если открытая форма...то позвоните участковому, заберут принудительно....А может этим "быдлосам" ваша помощь нужна? Вы же такой активный по жизни...помогите им...и это принесет результат для страны...
Aleska вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.03.2012, 13:18   #915 или 63712
Pavel_GGS
Я тут живу!
 
Аватар для Pavel_GGS
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: до востребования
Сообщений: 4,758
Репутация: 82
Орден профессиональной звезды: За постоянную практику полезных и профессиональных советов участникам форума  За советы: За дельные и своевременные советы 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleska Посмотреть сообщение
Pavel_GGS, люди не устанавливают цены на газ и воду...и работу найти сложно...и бизнес открыть ,когда покупательская способность населения ниже некуда...и вот мои друзья ,им почти по 75 лет на трех работах держутся, чтоб платить услуги, и не хватает на жизнь...
Туберкулез...это не повод в лифт не заходить...сегодня этой болячкой болеют и студенты и преподаватели и бизнесмены...И никто не знает где его можно подхватить...Если открытая форма...то позвоните участковому, заберут принудительно....А может этим "быдлосам" ваша помощь нужна? Вы же такой активный по жизни...помогите им...и это принесет результат для страны...
про туберкулез я не просто так написал не зная ситуации.
мы с одной школы и с паралельных классов. я знаю чем они занимались и чем я занимался все это время. про болезних их все знают т.к и лечились и сидели и мноое чего и все все знают. и участковые и т.п.. я про это не зарекаюсь. аморальность певедения была с самого начала.
так еще им и помогать ? я могу помочь тем кто по физ состоянию врожденному не может решить обыденные проблемы. а этим имено быдлосам низачто! и вы плиз без всякого сарказма реагируйте на это. я мля в 2 смены херачу чтоб быть опорой в семье. может мне ещеи в третья смену ? ну для них... а они в это время буду груши околачивить ? не смейте в прямо смысле отбирать заработанный результат у одних и отдавать их лентяям. задолбало этот совкое мышление. еще не наелись социализма ?
Pavel_GGS вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: 3
Старый 08.03.2012, 13:22   #916 или 63714
adf
Я тут живу!
 
Аватар для adf
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Пригород
Сообщений: 3,102
Репутация: 49
Мы вместе!: За неоценимую помощь в развитии форума 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleska Посмотреть сообщение
о качестве жизни....в Молдове газ стоит пол доллара за куб круглогодично, вода почти доллар за куб, а для предприятия почти 2,5 доллара, бензин больше одного евро, при пенсии в 80 долларов за 2х комнатную квартиру надо заплатить 170 долларов...Медицина вся платная. Продукты дорогие очень-молоко больше доллора, сыр 10 долларов и т.д......???????? Там все продали частникам и о людях давно никто не думает...
Конечно хочется чтоб в Беларусии что то поменялось к лучшему...но нельзя потерять что есть у нас...
Страна, в которой Вы сейчас живете, называется Республика Беларусь.
Стремиться надо к лучшему и тянуться за теми,кто впереди, а не оглядываться на Молдову, Зимбабве или 1913 год.
adf вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: 2
Старый 08.03.2012, 13:26   #917 или 63715
sanyok
Я тут живу!
 
Аватар для sanyok
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: заМКАДом
Сообщений: 4,747
Репутация: 64
За ацкий отжыг: За неоднократное поднятие настроения шутками и юмором  Золотые часы: За хронометраж событий  Мастер Умелец: За сделаное своими руками 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleska Посмотреть сообщение
Pavel_GGS, люди не устанавливают цены на газ и воду...и работу найти сложно...и бизнес открыть ,когда покупательская способность населения ниже некуда...и вот мои друзья ,им почти по 75 лет на трех работах держутся, чтоб платить услуги, и не хватает на жизнь...
Туберкулез...это не повод в лифт не заходить...сегодня этой болячкой болеют и студенты и преподаватели и бизнесмены...И никто не знает где его можно подхватить...Если открытая форма...то позвоните участковому, заберут принудительно....А может этим "быдлосам" ваша помощь нужна? Вы же такой активный по жизни...помогите им...и это принесет результат для страны...
не будьте такой наивной))))))
sanyok вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.03.2012, 13:50   #918 или 63718
misha
Я тут живу!
 
Аватар для misha
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: боровлянский с/с
Сообщений: 4,920
Репутация: 35
Золотые часы: За хронометраж событий  Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

Оффтоп
misha вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.03.2012, 14:04   #919 или 63719
sanyok
Я тут живу!
 
Аватар для sanyok
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: заМКАДом
Сообщений: 4,747
Репутация: 64
За ацкий отжыг: За неоднократное поднятие настроения шутками и юмором  Золотые часы: За хронометраж событий  Мастер Умелец: За сделаное своими руками 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от misha Посмотреть сообщение
Оффтоп
практически никогда....
от добра добра не ищут....
sanyok вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.03.2012, 15:12   #920 или 63731
Aleska
Я тут живу!
 
Аватар для Aleska
Регистрация: 16.05.2011
Сообщений: 1,812
Рецепты: 2
Репутация: 13
Знак отличника: За отличие! 
По умолчанию

Pavel_GGS, вообще делать добро-это не совковое мышление, а состояние души...И Вы для своей семьи ...это слово...в 2 смены, это ваш выбор....мой муж 1 смену вкалывает, обеспечивая детей и меня, с детства инвалида,и сарказма не было, только улыбка...хотелось доброты от Вас...Алкоголизм-болезнь, нормальный человек борется с ним, а опустившие на дно не могут сами бороться...А туберкулез...поверьте... после него и нормальные люди становятся инвалидами и физически и морально..и только люди, находящиеся рядом, им могут помочь выбраться из этого ада...
adf, спасибо...но я знаю что я гражданка Республики Беларусь....
sanyok, наивной мне возраст и жизненный опыт не позволяет быть
misha, делая добро , никогда не ждите добра в ответ...это уже будет корысть
Ребят, мальчики...а вы че напали, да еще в 8 марта???? Я просто показала , что в РБ еще качество жизни НОРМАЛЬНОЕ!!!А стремиться к лучшему надо всегда и всем!!! Духовно тоже...
Aleska вне форума Ответить с цитированием
Ответ
Поделись ссылкой на эту тему:


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Водоочистка. Качество питьевой воды Oksik Водоснабжение и сантехника 380 20.12.2017 22:59
Сервис Bosch в Беларуси, есть ли он? seeker Бытовая техника 24 12.04.2012 10:49
Нацбанк Беларуси распродает имущество News Новости 7 24.10.2011 01:50
МВФ поставил Беларуси условия для получения кредита News Новости 21 15.09.2011 16:53
О курсах, деньгах и дальнейшей жизни slava111 Оффтоп 150 04.09.2011 15:25

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Качество жизни в Беларуси Рейтинг:4.73 из 5 на основе 15 оценок.
Дом СоветовЪ, Беларусь, Минск
Старт:
Старт:
Старт:


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 


Текущее время: 12:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна