выберите цвет:
Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. Строим вместе!
Вернуться   > >

Статьи Полезные статьи о строительстве и ремонте, в том числе на правах рекламы

Ответ
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 31.05.2017, 16:27   #1 или 291170
mikola
Я тут живу!
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: Ратомка
Сообщений: 1,543
Репутация: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от illarion Посмотреть сообщение
Да ладно! Пусть дверной проем хоть два метра, но если лестница узкая, двухмаршевая да еще с небольшой площадкой, то это - трабл.
Как у вас двухэтажных все сложно ))
mikola вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: 3
Старый 31.05.2017, 17:12   #2 или 291173
freeze
Я тут живу!
 
Аватар для freeze
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 1,214
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mikola Посмотреть сообщение
Как у вас двухэтажных все сложно ))
Сложности только в головах одноэтажных, в остальном же, в быту даже не задумываешься о наличии или отсутствии лестницы.
freeze вне форума Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Старый 31.05.2017, 19:03   #3 или 291185
illarion
Я тут живу!
 
Аватар для illarion
Регистрация: 01.05.2015
Адрес: заМКАДье
Сообщений: 3,771
Репутация: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mikola Посмотреть сообщение
Как у вас двухэтажных все сложно ))
У нас (в частности, у меня) все просто. У меня лестница 1.20м и три марша. Все удобно. И проемы дверные с лестницей не соседствуют. Думали и делали для себя.
Не в ширине проема счастье...
illarion вне форума Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Старый 31.05.2017, 16:39   #4 или 291171
Славка
Участковый
 
Аватар для Славка
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 13,016
Записей в дневнике: 25
Рецепты: 1
Репутация: 101
Золотая звезда: За заслуги Дом СоветовЪ! 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mikola Посмотреть сообщение
Как у вас двухэтажных все сложно
Оно не сложно когда всё, ну или почти всё, продумано Реально удобная лестница не доставляет хлопот. А если она ещё и красива, то становится украшением дома.
Славка вне форума Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Старый 31.05.2017, 17:26   #5 или 291176
mikola
Я тут живу!
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: Ратомка
Сообщений: 1,543
Репутация: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freeze Посмотреть сообщение
Сложности только в головах одноэтажных, в остальном же, в быту даже не задумываешься о наличии или отсутствии лестницы.
Дык чего ж об этом думать, у меня нет второго этажа, я и не парюсь о сложностях, т.к. абсолютно никого в свою "веру" обращать не собираюсь - на вкус и цвет все фломастеры разные. Каждый строит сам для себя. И хвалимся прежде всего тем, что у нас уже есть. @Nick_Shl, хвастается пока мечтами и чужими домами, на которые ему еще работать и работать, но и ему, дай Бог здоровья, все мечты осуществить.
Я кстати на выходных в витебск ездил, снимал на сутки коттедж, но даже в голову не пришло, что оказывается можно пофоткать и похвастаться этим делом.
mikola вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.05.2017, 18:10   #6 или 291181
Nick_Shl
Я тут живу!
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Миннеаполис, стройка под Логойском
Сообщений: 1,968
Репутация: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mikola Посмотреть сообщение
@Nick_Shl, хвастается пока мечтами и чужими домами,
Хвастаться - это когда озвучивается сумма годового заработка, которую 90% людей в РБ не заработают за 10 лет.
Хвастаться - это когда озвучивается сумма на счете которую 90% людей в РБ не накопят и за всю жизнь, сумма достаточная на первый взнос(минимум 20%) в приличном районе с отличными школами в США или достаточно для строительства домика в РБ. Не такого, как у Димакратии, конечно, но ведь он же и "Омега" покруче меня будет

А показать планировки типовых домиков в США рассчитаных на среднестатистического покупателя, где каждый для себя может найти что-то полезное и применить в своем проекте - это не "хвастаться".
Nick_Shl вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.05.2017, 18:32   #7 или 291182
Славка
Участковый
 
Аватар для Славка
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 13,016
Записей в дневнике: 25
Рецепты: 1
Репутация: 101
Золотая звезда: За заслуги Дом СоветовЪ! 
По умолчанию

А ещё можно хвастаться лифтом в доме
Славка вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.05.2017, 20:13   #8 или 291193
Nick_Shl
Я тут живу!
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Миннеаполис, стройка под Логойском
Сообщений: 1,968
Репутация: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oska Посмотреть сообщение
...вот оно как!! чел во всеуслышание сейчас признался, что ни кулака не имеет, ни ..уя нормального
Цитату слабо привести? Нет, я понимаю, что ты "художник", ты "так видишь"
Но не стоит выдавать желаемое за действительное.

Цитата:
Сообщение от Oska Посмотреть сообщение
а женский пол игнорит.
Давно уже догадывался, что долбанутая пчела вовсе не женщина
Игноря такие "простыни" строчит с пеной у рта пытаясь что-то кому-то доказать

Цитата:
Сообщение от Юра Добриденев Посмотреть сообщение
Ну а, вообще, если бы не с телефона, тыкнул бы носом, где кто что писал. С телефона неудобно, по этому влом.
Поищи. С потом, с компа. Вдумчиво перечитай, может тогда поймешь.

Цитата:
Сообщение от Юра Добриденев Посмотреть сообщение
И, вообще, харе женщину оскорблять, хамло.
Женщину? Базарная баба какая-то которая постоянно пытается оскорблять тех, чье мнение не совпадает с её. Что меня, что Димакратию.
И вообще, с чего ты взял, что это женщина? Фоток нет, темы про строительство нет, ничего нет. Полный аноним, который пользуясь этим несет всякую чушь.

Цитата:
Сообщение от mikola Посмотреть сообщение
Вот тут уже и пошло хвастовство с намеком . Проблема только в том, что высокие цифры относительно 90% жителей РБ, отнюдь не означает высоту полета среди 90% жителей Штатов.
Хвастовство с намеком это озвучить доход превышающий медианный по штату в два раз с слегка не дотягивающий до двукратного среднего по штату
Впрочем дожились... признаться, что работаешь это "хвастовство".

Цитата:
Сообщение от illarion Посмотреть сообщение
Ее разборки с субъектом, который ей нахамил, зная, что из-за океана не страшно и в бубен не получит, касаются только ее и обидчика.
Нахамил??? Это предложение Saburoff'у пойти рассказать как в Штаты легко и просто иммигрировать - хамство? Или хамство это быть не согласным с её мнением что, "стоит только захотеть"? Откровенные под@6ки с моей стороны пошли только тогда, когда она начала свои "простыни" строчить навешивая ярлыки и пытаясь оскорбить, "зная, что из-за экрана не страшно и в бубен не получит".
Nick_Shl вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: 2
Старый 31.05.2017, 20:25   #9 или 291196
illarion
Я тут живу!
 
Аватар для illarion
Регистрация: 01.05.2015
Адрес: заМКАДье
Сообщений: 3,771
Репутация: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nick_Shl Посмотреть сообщение
Откровенные под@6ки с моей стороны пошли только тогда, когда она начала свои "простыни" строчить навешивая ярлыки и пытаясь оскорбить, "зная, что из-за экрана не страшно и в бубен не получит".
@Nick_Shl, прочёл? Удаляю.
Оффтоп

И пусть меня забанят, если я первый начал, а Комсорг не видит, кого давно нужно банить.

Последний раз редактировалось illarion; 31.05.2017 в 21:28.
illarion вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.05.2017, 18:52   #10 или 291183
Oska
Угнездилась
 
Аватар для Oska
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 2,583
Записей в дневнике: 625
Рецепты: 1
Репутация: 35
Медаль   Знак отличника: За отличие!  Медаль  
По умолчанию

Сразу видно, почему вырываются из контекста именно определённые слова, даже не фразы целиком, и как коверкается смысл сказанного))))))))))) что зацепило то, а? )))))))))
...вот оно как!! чел во всеуслышание сейчас признался, что ни кулака не имеет, ни ..уя нормального, раз так баттхертнуло именно на эти слова. Да и мозга, видно, тоже особо нет. Так прилюдно показать свои слабые места - это ж надо уметь ещё.
Ну и понятно, что обычно он не тусуется среди нормальных буковок. Те его не принимают в компанию, а женский пол игнорит.
Да, и именно поэтому надо приписать Оске якобы " как она понимает альфовость" ))
Я понимаю её так, как пишут в очень умных книжках профи. Но ты об этом даже не догадываешься, потому что тратишь время не на чтение умностей, а на борьбу с самками в том числе. Что ключевое в определении омеги)))).
Ну не смотрят на тебя, не смотрят, не лезь. Тебе даже деньги не помогли бы, поверь. Фу--это фу. И как писала когда-то в хохмовой статье Лена Миро:если у тебя всего 5 см - это 5, а не больше. Смирись. Хотя о размере только ты думаешь и пытаешься мериться...видно там точно пусто и мелко, раз так тема заводит. Сразу наверное так и представил пещеру, всем дают, а от тебя нос воротят)))))).
Ёлки, что за уровень. Давно таких убогих не встречала, честное слово. Да какое давно!! Никогда вообще. Уникальный случай)

Уважаемые остальные мужчины. Сразу скажу. Так опускать можно только омегу. Ни одна женщина такое никому другому никогда не скажет. Даже в голову не придёт. но тут особый случай. просит же сам. и смотрите , как просит! )) мальчик для битья. как есть .во всей красе.
Oska вне форума Ответить с цитированием
Ответ
Поделись ссылкой на эту тему:


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фундамент залит - зима - есть время доработать проект. Буду балгодарна Вашим советам Елена Иванова Проекты и проектирование 8 20.11.2013 16:25
Помощь детям!!! Лютик Оффтоп 0 15.07.2011 09:08

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Никогда ваш дом не понадобится вашим детям! Рейтинг: из 5 на основе 0 оценок.
Дом СоветовЪ, Беларусь, Минск
Старт:
Старт:
Старт:


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Текущее время: 14:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна