выберите цвет:
Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. Строим вместе!
Вернуться   > >

Ответ
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 07.12.2015, 15:36   #321 или 244380
Crazy
Карапузо
Регистрация: 07.12.2015
Сообщений: 5
Репутация: 10
Радость

Пользовался обычным китайцем строящим чисто крест. Сейчас смотрю на более функциональную и универсальную модель. Нравятся ADA Maxliner и Servoliner, т.к. строят все плоскости и точность идеальная правктически, но вот вопрос , стоят ли того моторы чтоб переплачивать за них 100+ ??
Спасибо за ответ.
Crazy вне форума Ответить с цитированием
21.12.2012
Спонсор
Я здесь родился!
 
Регистрация
Чтобы убрать этот блок - надо зарегистрироваться!
Здесь может быть ваша реклама!
Старый 07.12.2015, 21:17   #322 или 244418
Юра Добриденев
Я тут живу!
 
Аватар для Юра Добриденев
Регистрация: 19.08.2012
Адрес: Гомель
Сообщений: 6,547
Репутация: 22
По умолчанию

стоят, только вместо ады лучше вегу взять на моторах, я ссылку кидал. Ада серволайнер более старая модель, реально больше по размерам веги, торчит блок питания, что иногда не удобно, очень много брака, почти нереально найти вариант с погрешностями меньше нормы. Ну и продавец сказал что в вегах стоит какой-то более новый процессор (или процессоры). Цена почти одинакова. Мне пришлось взять вегу, хоть заказывал аду, ада брехала безбожно. Рад что у них на тот момент была вега в наличии.
Юра Добриденев вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.12.2015, 15:57   #323 или 244496
Crazy
Карапузо
Регистрация: 07.12.2015
Сообщений: 5
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юра Добриденев Посмотреть сообщение
стоят, только вместо ады лучше вегу взять на моторах, я ссылку кидал. Ада серволайнер более старая модель, реально больше по размерам веги, торчит блок питания, что иногда не удобно, очень много брака, почти нереально найти вариант с погрешностями меньше нормы. Ну и продавец сказал что в вегах стоит какой-то более новый процессор (или процессоры). Цена почти одинакова. Мне пришлось взять вегу, хоть заказывал аду, ада брехала безбожно. Рад что у них на тот момент была вега в наличии.
Ну не знаю , Ада у меня на слуху , все советуют данную марку , а вот про вегу от вас первый раз услышал если честно. Спасибо за совет буду сравнивать. Может тогда кто-то пользовался и Адой и Вегой , какие ощущения после работы? Кто врет больше , какие проблемы возникают в эксплуатации?
Crazy вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.12.2015, 16:17   #324 или 244500
polyzadumchivy
Я тут живу!
 
Аватар для polyzadumchivy
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Я проживаю на дне океана
Сообщений: 4,050
Записей в дневнике: 19
Репутация: 22
Орден трудового красного Пушкина: За победу в конкурсе рассказов 
По умолчанию

@Crazy, как-то пару лет назад я пришел в контору под названием первое измерение с твердым намерением купить Аду. Мужик подошел к делу с чувством, достал Аду и Вегу включил их в коридоре вместе. У Веги луч был заметно уже, чем у Ады. Ну плюс еще что-то, не помню точно. В общем, ушел я с Вегой
polyzadumchivy вне форума Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Старый 08.12.2015, 16:28   #325 или 244504
Юра Добриденев
Я тут живу!
 
Аватар для Юра Добриденев
Регистрация: 19.08.2012
Адрес: Гомель
Сообщений: 6,547
Репутация: 22
По умолчанию

я же вам все написал. При покупке делал поверки на соответствие всем требованиям, Ада не то что близко не попадает, такое ощущение что её об стену бросили. Такие же отзывы про серволайнер адовский и на городе мастеров и других форумах, людям приходилось по 3-4 модели перебирать. Такая свистопляска началась после обновления модели, когда появились небольшие изменения. Нормально поверить аппарат около 20-30 минут, если одному, учитывая что будут мешать вопросами посторонние. 3-4 аппарата, даже если они будут в наличии придеться проверять часа полтора.
Единственное что не нравится в веге, то что аккумы (АА) говняные в комплекте, хватает на дня полтора, если не выключать, все никак не доберусь купить другие.

---------- Сообщение добавлено в 16:25 ---------- Предыдущее было в 16:24 ----------

Цитата:
Сообщение от polyzadumchivy Посмотреть сообщение
@Crazy, как-то пару лет назад я пришел в контору под названием первое измерение с твердым намерением купить Аду. Мужик подошел к делу с чувством, достал Аду и Вегу включил их в коридоре вместе. У Веги луч был заметно уже, чем у Ады. Ну плюс еще что-то, не помню точно. В общем, ушел я с Вегой
Та же фигня. Когда их просто держишь в руках, уже понимаешь какой прибор лучше лучше.

---------- Сообщение добавлено в 16:28 ---------- Предыдущее было в 16:25 ----------

@polyzadumchivy, у вас AUTO? На на сколько аккумов хватает, хоть примерно ?
Юра Добриденев вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.12.2015, 17:08   #326 или 244510
polyzadumchivy
Я тут живу!
 
Аватар для polyzadumchivy
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Я проживаю на дне океана
Сообщений: 4,050
Записей в дневнике: 19
Репутация: 22
Орден трудового красного Пушкина: За победу в конкурсе рассказов 
По умолчанию

@Юра Добриденев, не AUTO. LP360. Там вообще батарейки
polyzadumchivy вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.12.2015, 12:50   #327 или 244572
Crazy
Карапузо
Регистрация: 07.12.2015
Сообщений: 5
Репутация: 10
По умолчанию

Юра Добриденев , polyzadumchivy , смотрю вы люди знающие, может что скажете про RGK UL-44W ?
Crazy вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.12.2015, 13:11   #328 или 244577
Юра Добриденев
Я тут живу!
 
Аватар для Юра Добриденев
Регистрация: 19.08.2012
Адрес: Гомель
Сообщений: 6,547
Репутация: 22
По умолчанию

хз, что по нему можно сказать, если не пользовался. Из той же категории что и серволайнер и auto? по всем основным параметрам одинаковые аппараты, RGK UL-44W немного дороже, не понятно за что.
Самое главное это соответствие заявленным характеристикам, если оно такое как в серволайнере, то дело швах
Юра Добриденев вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.12.2015, 18:21   #329 или 244826
izmerenie
Окцибрёнок
 
Аватар для izmerenie
Регистрация: 28.07.2013
Адрес: ПИ
Сообщений: 91
Репутация: 10
По умолчанию

polyzadumchivy, Юра Добриденев и другие интересующиеся сервомоторчиками и прочим:
https://vk.com/photo-22943727_333983741

Последний раз редактировалось izmerenie; 11.12.2015 в 18:36.
izmerenie вне форума Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Старый 12.12.2015, 00:04   #330 или 244870
Юра Добриденев
Я тут живу!
 
Аватар для Юра Добриденев
Регистрация: 19.08.2012
Адрес: Гомель
Сообщений: 6,547
Репутация: 22
По умолчанию

О, заодно скажите чего физ лицам за нал перестали продавать ? Приехал приёмник купить в Гомеле, так ни с чем и уехал. Или начали уже опять ? Дело было месяца 3 назад, не помню точно.
Юра Добриденев вне форума Ответить с цитированием
Ответ
Поделись ссылкой на эту тему:


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Лазерный нивелир Рейтинг: из 5 на основе 0 оценок.
Дом СоветовЪ, Беларусь, Минск
Старт:
Старт:
Старт:


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Текущее время: 07:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна