выберите цвет:
Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. Строим вместе!
Вернуться   > >

Мебель Немецкие часы с кукушкой. Вместо "ку-ку" каждый час выкрикивали "Арбайтн унд дисциплнинен!!

Ответ
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 04.02.2014, 15:41   #21 или 174510
magari
Я тут живу!
 
Аватар для magari
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: пригород
Сообщений: 6,804
Записей в дневнике: 9
Рецепты: 55
Репутация: 75
Медаль   Орден трудового красного Пушкина: За победу в конкурсе рассказов  Золотая роза: За передачу бесценного опыта 
По умолчанию

Oksik, понятия не имею. Фотка из интернета. Я такую встраивала под окно, столешка была меньше 60 точно. Сколько - уже не вспомню.
magari вне форума Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
21.12.2012
Спонсор
Я здесь родился!
 
Регистрация
Чтобы убрать этот блок - надо зарегистрироваться!
Здесь может быть ваша реклама!
Старый 04.02.2014, 16:54   #22 или 174514
Ника
Дипутат
 
Аватар для Ника
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 493
Репутация: 18
По умолчанию

Aleska, у меня вот такая http://unishop.by/items/franke-bfg_611-78.html, в принципе я довольна, но еще только пол года использую, рано судить. Выбирала из соображений размера, у нас комплектация кухни рассчитывалась экономненько так по месту, с двумя чашами бы не встала, так как я под нее планировала посудомойку вписать. Довольно глубокая чаша, 20см это удобо. Там в материале уже намечены два отверстия, одно под смеситель, второе я так поняла под выход питьевой воды из фильтра, мы на него поставили клавишу, которая при повороте перекрывает слив, можно набрать воду что-то замочить, это отверстие можно было и вообще не выбивать. Еще цветом довольна, вроде "Сахара" назывался, он такой серо-бежевый в мелкий камушек, известкового налета не видно совершенно, гряь отмывается обычным средствм для посуды, хоть продавцы советовали чистить специальными чуда-пастами. Не шумит.
Ника вне форума Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Старый 04.02.2014, 20:20   #23 или 174530
Aleska
Я тут живу!
 
Аватар для Aleska
Регистрация: 16.05.2011
Сообщений: 1,812
Рецепты: 2
Репутация: 13
Знак отличника: За отличие! 
По умолчанию

Сегодня обсмотрелась и общупалась ...То цвет не подходит, то качество продавцы "поливают"....и похоже опять заболела нержавейкой ...у меня вытяжка стеклянно-нержавейная..Нержавейка той же формы матовая в микродекоре практичная, легко с ней.....Гранитные гладкого цвета мне не нра, а в крапочку и подходящего цвета дешевые, не качественные...уж тогжа лучше подороже нержавейку...Короче дала себе еще пару дней на поиски и раздумья .
С удовольствием прочитаю еще мнения форумчан...
Aleska вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.01.2015, 20:25   #24 или 213108
Kuzbar
Я тут живу!
 
Аватар для Kuzbar
Регистрация: 04.12.2011
Адрес: Минск, Минский р-н, Мядельское направление
Сообщений: 2,821
Записей в дневнике: 1
Репутация: 22
Знак отличника: За отличие! 
По умолчанию

А я себе собираюсь мойку ставить из полипропилена.... будет мойка-шкаф... сегодня привезла примерять.... здоровая чаша.... ну очень глубокая ведро если поставить не видно будет... вот решаю ставить ее или купить черную... у меня в квартире черная привыкла уже .... очень удобно....
Kuzbar вне форума Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Старый 16.01.2015, 20:30   #25 или 213109
Славка
Участковый
 
Аватар для Славка
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 13,015
Записей в дневнике: 25
Рецепты: 1
Репутация: 101
Золотая звезда: За заслуги Дом СоветовЪ! 
По умолчанию

Kuzbar, пластмассовая мойка? Да ещё и накладная? Жесть - имхо. Не предупреждали что полипропилену от солнца каюк может придти?
Славка вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.01.2015, 20:33   #26 или 213110
Kuzbar
Я тут живу!
 
Аватар для Kuzbar
Регистрация: 04.12.2011
Адрес: Минск, Минский р-н, Мядельское направление
Сообщений: 2,821
Записей в дневнике: 1
Репутация: 22
Знак отличника: За отличие! 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Славка Посмотреть сообщение
Kuzbar, пластмассовая мойка? Да ещё и накладная? Жесть - имхо. Не предупреждали что полипропилену от солнца каюк может придти?
Это лабораторная химическистойкая.... во всех лабораториях мира такие европейское качество...давно на выставке как образец купили и не знаем куда ее засунуть ... очень дорогая между прочим... Но почему то не пользуется популярностью - всех не устраивает цена По меньше такого же качества берут... а эту ну никак...

Последний раз редактировалось Kuzbar; 16.01.2015 в 21:26.
Kuzbar вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.01.2015, 20:43   #27 или 213112
Славка
Участковый
 
Аватар для Славка
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 13,015
Записей в дневнике: 25
Рецепты: 1
Репутация: 101
Золотая звезда: За заслуги Дом СоветовЪ! 
По умолчанию

Вы себе на кухню еще патологоанатомический стол поставьте, вдруг без дела на складе лежит. Его тоже много где используют и не дешевые они.

Зы. Смеситель куда пихать?
Славка вне форума Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Старый 16.01.2015, 20:49   #28 или 213113
Kuzbar
Я тут живу!
 
Аватар для Kuzbar
Регистрация: 04.12.2011
Адрес: Минск, Минский р-н, Мядельское направление
Сообщений: 2,821
Записей в дневнике: 1
Репутация: 22
Знак отличника: За отличие! 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Славка Посмотреть сообщение
Вы себе на кухню еще патологоанатомический стол поставьте, вдруг без дела на складе лежит. Его тоже много где используют и не дешевые они.

Зы. Смеситель куда пихать?
Славка ну стол тоже не плохая идея вдруг тушку кролика разделывать придется или индюка... а там смыв из шланга удобно однако...
Для смесителя отверстие фрезой проделывается.... там в комплект входит пробка полипропиленовая есть сетка полипропиленовая и от перелива спец штучка...
Kuzbar вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.01.2015, 21:19   #29 или 213117
Хатанга
Я тут живу!
 
Аватар для Хатанга
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Смолевичский район.
Сообщений: 1,857
Записей в дневнике: 12
Репутация: 16
Медаль  
По умолчанию

Aleska, вот не знаю,предлагают ли сейчас мойки с гофрированной поверхностью, но такую не берите ни за что! У меня такая - ее рекламируют, как не царапающуюся. Это да, что есть, то есть - прочно,надежно, не гремит. Но вот мыть ее...это мучение,налет забивается во все эти "гофры" и каждый раз ее мыть надо по-серьезному.
Хатанга вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: 2
Старый 16.01.2015, 22:00   #30 или 213125
Aleska
Я тут живу!
 
Аватар для Aleska
Регистрация: 16.05.2011
Сообщений: 1,812
Рецепты: 2
Репутация: 13
Знак отличника: За отличие! 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хатанга Посмотреть сообщение
Aleska, вот не знаю,предлагают ли сейчас мойки с гофрированной поверхностью, но такую не берите ни за что! У меня такая - ее рекламируют, как не царапающуюся. Это да, что есть, то есть - прочно,надежно, не гремит. Но вот мыть ее...это мучение,налет забивается во все эти "гофры" и каждый раз ее мыть надо по-серьезному.
Не знаю какая, но шершавенькая была ..9,5 лет ...полет отличный, правда из Италии. Потом 3 года здесь стояла вроде такая же, но Китай...похуже...но с мытьем не было проблем...не забивалась никуда, да и легко мылась. А сейчас поставили (весной) Aquasanita. Очень довольна...правда мыться она хочет тщательней чем нержавейка, но мы уже питаем друг к другу любовь .
Aleska вне форума Ответить с цитированием
Ответ
Поделись ссылкой на эту тему:

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мойки высокого давления Pavel_GGS Оборудование и инструменты 180 03.05.2022 22:43
выбор бойлера ГВС sergN Водоснабжение и сантехника 409 09.01.2020 13:08
Выбор радиаторов adf Отопление 376 26.03.2019 17:30
Кухонные мойки. Смесители. Полотенцесушители. Душевые кабины. Мебель для ванной. mojki Водоснабжение, отопление, канализация 1 14.02.2012 21:54
Выбор гидрофора polyzadumchivy Водоснабжение и сантехника 12 08.10.2011 21:39

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Выбор кухонной мойки Рейтинг: из 5 на основе 0 оценок.
Дом СоветовЪ, Беларусь, Минск
Старт:
Старт:
Старт:


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Текущее время: 12:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна