выберите цвет:
Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. Строим вместе!
Вернуться   > >

Ответ
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 19.01.2012, 22:27   #11 или 50772
Pavel_GGS
Я тут живу!
 
Аватар для Pavel_GGS
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: до востребования
Сообщений: 4,758
Репутация: 82
Орден профессиональной звезды: За постоянную практику полезных и профессиональных советов участникам форума  За советы: За дельные и своевременные советы 
По умолчанию

эту систему можно в закрытую коробку ставить с электричеством?
Pavel_GGS вне форума Ответить с цитированием
21.12.2012
Спонсор
Я здесь родился!
 
Регистрация
Чтобы убрать этот блок - надо зарегистрироваться!
Здесь может быть ваша реклама!
Старый 19.01.2012, 22:47   #12 или 50781
mutny
Куратор
 
Аватар для mutny
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 1,661
Записей в дневнике: 2
Репутация: 32
Знак отличника: За отличие!  Медаль  
По умолчанию

надеюсь правильно понял вопрос - есть блок BM8039D - отличается от BM8039 корпусом для монтажа на DIN-рейку, т.е. и в электрощиток в том числе, единственное, что нужно предусматривать в таком случае - это свободное место для блока питания 220/12В и выбирать его тоже с возможностью установки на DIN-рейку, а также возможность выноса комплектной антенны за пределы электрошкафа. кроме того электрощиты часто устанавливают в цокольных и гаражных помещениях, там нужно еще предварительно оценить уровень сигнала GSM. а вообще не рекомендовал бы - помехи знаете ли.
mutny вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 22:47   #13 или 50782
sergN
Я тут живу!
 
Аватар для sergN
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: минск
Сообщений: 15,701
Записей в дневнике: 5
Репутация: 68
Золотые часы: За хронометраж событий  Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

истер- а вам что необходимо.?

Последний раз редактировалось Славка; 29.01.2012 в 01:54.
sergN вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 22:57   #14 или 50788
mutny
Куратор
 
Аватар для mutny
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 1,661
Записей в дневнике: 2
Репутация: 32
Знак отличника: За отличие!  Медаль  
По умолчанию

как времянка, ОКО вполне отлично справится, да и если особо продвинутого функционала не нужно, то можно и на постоянной основе. и по цене вполне бюджетно.
mutny вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 23:29   #15 или 50811
mutny
Куратор
 
Аватар для mutny
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 1,661
Записей в дневнике: 2
Репутация: 32
Знак отличника: За отличие!  Медаль  
По умолчанию

лично я ничего не продаю - я работник топора, просто мне нужно быть в курсе новинок рынка. можете выбрать любое оборудование в этой сфере и мы обсудим его. данные устройства продают разные организации и я даю ссылки на их контакты, а не говорю купите у меня. с тем же успехом могу предложить на рассмотрение Alarm GSM-3 или А6 с GSM-модулем или Юпитер-GSM. мне абсолютно фиолетово что устанавливать и если обзоры не интересны и не интересует мнение человека, который непосредственно связан с этим, могу и не писать. а насчет лички - мне вопрос был задан в теме и я ответил в теме - может человеку так читать удобнее. задали бы в личке - ответил бы в личке.
mutny вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 23:46   #16 или 50823
ister
Я тут живу!
 
Аватар для ister
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 5,190
Репутация: 57
Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

sergN,
если вам так хочется узнать - пожалуйста, удовлетворю ваше любопытство....
я вчера интересовалась у mutny, что можно придумать по сигналке для моего офиса... на территории завода,где я арендую склад есть охрана, но территория большая, а сторожа могут и спать.... мне не хочется,чтобы из-за их разгильдяйства я лишилась имущества...
вот и был задан вопрос, есть ли такая возможность,чтобы на вскрытие мне приходила смс.... а я бы уже беспокоила охрану и просила подойти и проверить ...
увидев сообщения о системах, я ,естественно,поинтересовалась, оно ли это....

Всё, отчиталась, господин начальник....
ister вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 12:56   #17 или 55608
Саламандра
Я тут живу!
 
Аватар для Саламандра
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 1,519
Записей в дневнике: 258
Репутация: 34
Знак отличника: За отличие!  За советы: За дельные и своевременные советы 
По умолчанию

GSM сигнализация с радиоканальными извещателями "Гранит РА"
ТД «ПОЛИСЕТ» сообщает о новинке "Сибирский Арсенал": беспроводной GSM-сигнализации с радиоканальными извещателями. Модельный ряд "Гранит РА" будет включать в себя 3 прибора: Гранит-5РА, Гранит-8РА и Гранит-12РА.
Сигнализация "Гранит РА" способна обеспечить охранно-пожарную сигнализацию на объекте. Связь с извещателями осуществляется по радиоканальной линии, что полностью исключает момент прокладки проводов от прибора к датчикам, что, в свою очередь, облегчает процесс инсталляции и положительно сказывается на дизайне помещения.

http://www.arsenal-sib.ru

Последний раз редактировалось mutny; 08.02.2012 в 13:42.
Саламандра вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 13:41   #18 или 55641
mutny
Куратор
 
Аватар для mutny
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 1,661
Записей в дневнике: 2
Репутация: 32
Знак отличника: За отличие!  Медаль  
По умолчанию

но, к нашему глубокому сожалению ни об одном из этих приборов не знает даже поиск на сайте производителя, из чего можно сделать вывод, что на сегодняшний день - это пока что громкое заявление для привлечения внимания. но даже несмотря на их отсутствие и взяв за основу существующий у этого производителя GSM-прибор "Гранит 2А" стоимостью 6155 российских рублей, что в переводе на наши белорусские деньги составляет около 200 долларов, можно с уверенностью сказать, что эти приборы на белорусском рынке не приживутся, т.к. даже их белорусские аналоги, уже проверенные установщиками, вытеснят их. лично я о приборах серии "Гранит" и об их производителе слышу впервые. и кстати - по ссылке новости нет, поэтому с позволения Саламандры редактирую ее на адрес сайта производителя.
mutny вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 13:44   #19 или 55644
Саламандра
Я тут живу!
 
Аватар для Саламандра
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 1,519
Записей в дневнике: 258
Репутация: 34
Знак отличника: За отличие!  За советы: За дельные и своевременные советы 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mutny Посмотреть сообщение
... по ссылке новости нет, поэтому с позволения Саламандры редактирую ее на адрес сайта производителя.

Всегда пожалуйста.
Мне на почту приходят новости с этого сайта. Вспомнила, что у нас есть темка на счет этого, решила копирнуть...

вот тут оно... http://www.news.techportal.ru/178893
Саламандра вне форума Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Старый 17.02.2012, 01:23   #20 или 58418
mutny
Куратор
 
Аватар для mutny
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 1,661
Записей в дневнике: 2
Репутация: 32
Знак отличника: За отличие!  Медаль  
По умолчанию GSM-модуль ОКО

Модуль передачи тревожных сообщений по GSM-каналу. 4 тревожных входа для подключения датчиков, (при необходимости можно преобразовать в восемь), три коллекторных выхода (12В слабой мощности при изменении состояния), возможность подключения цифрового температурного датчика. Плюсы - работает стабильно, хороший прием сети, гибкая настройка, функционал, сравнительно недорогая цена для нашего рынка. Минусы - мелкие клеммные колодки, отсутствие встроенного контроллера ключей Dallas 1990 (минус относительный, исключительно на мой взгляд). Из полезного отдельно отмечу возможность самостоятельного выбора предела напряжения питания модуля, ниже которого отсылается СМС о проблемах с питанием.
Не очень удобное программирование с компьютера, требуется COM-порт или виртуальный адаптер. (есть альтернативное программирование).
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 919
Размер:	400.5 Кб
ID:	14320   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 882
Размер:	436.5 Кб
ID:	14321  
mutny вне форума Ответить с цитированием
Ответ
Поделись ссылкой на эту тему:

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Первый пуск системы отопления. sanyok Отопление 313 25.03.2018 08:04
Требуется помощь в выборе ТТ котла и системы отопления Аркадий П. Отопление 110 22.03.2013 10:45
Мониторинг системы отопления powervac Отопление 55 31.01.2013 04:49
Системы контроля доступа mutny Системы безопасности 16 27.12.2012 19:59
Порядок согласования и запуска системы отопления. VAR Отопление 16 08.02.2012 12:27

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

GSM - системы Рейтинг: из 5 на основе 0 оценок.
Дом СоветовЪ, Беларусь, Минск
Старт:
Старт:
Старт:


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Текущее время: 09:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна