выберите цвет:
Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. Строим вместе!
Вернуться   > >

Ответ
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 02.06.2011, 00:36   #31 или 6116
seeker
Я тут живу!
 
Аватар для seeker
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 3,662
Рецепты: 1
Репутация: 50
Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

Думаю, что когда Мраморный писал про 100000 на покушать и всякую мелочь, то значительную часть этой суммы занимала мелочь. Я иногда обедаю в ресторане Варадеро в р-не восточной. Так вот там бизнесланч стоит около 25.000. И это совсем не дёшево. Но съесть всё за эту сумму я не могу, много. Не знаю, что можно съесть на 100.000. Миша привёл адекватный пример. Может Мраморный имел ввиду всю семью? Но и не в этом дело, кто-то выше заметил, у каждого свой аппетит. И думаю, что он (аппетит) очень скоро подрихтуется у всех до адекватного.
seeker вне форума Ответить с цитированием
21.12.2012
Спонсор
Я здесь родился!
 
Регистрация
Чтобы убрать этот блок - надо зарегистрироваться!
Здесь может быть ваша реклама!
Старый 02.06.2011, 00:40   #32 или 6117
Талька
Я тут живу!
 
Аватар для Талька
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Минск-Сокол
Сообщений: 3,199
Записей в дневнике: 19
Рецепты: 6
Репутация: 35
Лучший дом!: За обзоры и описания 
По умолчанию

Типо они раньше не хапали,смешно. Просто сейчас ситуевина такая,вот и проакцентировали
А в магазин я хожу с тяжким сэрцам.корзинка пуста,а сумма набегает. Да и ребенку все так сразу не объяснишь.. Не скажу же ребенку-неее...йогурт у нас по праздникам
Талька вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 00:41   #33 или 6118
seeker
Я тут живу!
 
Аватар для seeker
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 3,662
Рецепты: 1
Репутация: 50
Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

У меня на фирме примерно 20 сотрудников. Зарплату ни кому ни на руб не поднимал. Все стонут, что тяжко, но работают. Потому, как отлично знают и понимают, что заказчики (а это в 99% гос-во) нам больше платить не стали, наоборот, всё время норовят тормознуть выплаты. Когда народ перестанет покупать магазах то кол-во товаров, к которому привык продавец - цены пойдут вниз. По крайней мере перестанут подниматься. Я понимаю скачок цен на импорт, но на белорусский товар - это просто на лоха...
seeker вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 00:43   #34 или 6120
bullet_fox
Я тут живу!
 
Аватар для bullet_fox
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Хатежино
Сообщений: 3,228
Репутация: 18
Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

У меня завтрак Йогурт и чашечка экспрессо.
bullet_fox вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 00:44   #35 или 6121
пионер
Куратор
 
Аватар для пионер
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Советский Союз
Сообщений: 922
Записей в дневнике: 24
Рецепты: 3
Репутация: 18
Мы вместе!: За неоценимую помощь в развитии форума 
По умолчанию

вызывал установщика дверей(подфиксить кое-что по гарантии). тот признался,что отпущен на каникулы. ажиотаж спал. хотя было много заказов два месяца.. сейчасс уже нет.
надеялся,что квартиры будут в новостройках сдавать...
может и будут. а может, принимая квартиру, люди будут жить с дверями,которые установили УКСы
...
пионер вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 02:09   #36 или 6135
magari
Я тут живу!
 
Аватар для magari
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: пригород
Сообщений: 6,804
Записей в дневнике: 9
Рецепты: 55
Репутация: 75
Медаль   Орден трудового красного Пушкина: За победу в конкурсе рассказов  Золотая роза: За передачу бесценного опыта 
По умолчанию

малая сбегала в масенький магазинчик рядом с домом....за 9 тыр принесла упаковку вафелек и 0,5 спрайта...шоколадка её любимая - 8 тыр...и мегачипсы (хоть какая надежда на натуральность) просто пропали...дитё в трансе..
А я рада, если честно. Мож, здоровей будет.
magari вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 11:48   #37 или 6180
seeker
Я тут живу!
 
Аватар для seeker
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 3,662
Рецепты: 1
Репутация: 50
Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

Моему ребенку всегда было запрещено есть чипсы, любого вида, где бы не был. Он знает, что это самый отстойный вид снека. По всем тестам в европе считается самым опасным продуктом в своей категории.
seeker вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 12:06   #38 или 6188
Талька
Я тут живу!
 
Аватар для Талька
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Минск-Сокол
Сообщений: 3,199
Записей в дневнике: 19
Рецепты: 6
Репутация: 35
Лучший дом!: За обзоры и описания 
По умолчанию

история про чипсы.
сорри за офф...не удержалась.
Хоккей. дочке купили маленький пакетик чипсов Онега.
Ест,рядом подсела девочка старше года на 2, лет так 6-7.
Села и стала томно вздыхать...ох..как хорошо,мама тебе разрешает есть чипсы. Ох.. я бы тоже хотела.
Мой ребенок ничего не понимая,протягивает ей пачку. Девочка берет чипсину,поворачиваецца к своей маме и показывает,что ее угостили. Мама девочки,чуть ли не на всю Арену-брось,брось..немедленно.
Девочка,испугавшись, бросила несчастную чипсину.... и продолжила томно вздыхать, попутно шупча на ушко моей дочке-а ты знаешь,что если кушать чипсы,то выпадут все волосы и зубы? мне так мама сказала...
Мой ребенок в истерике - мама, это правда? я что буду без волос?
ребенка я успокоила... у нас много всякой гадости итак и в продаже и бесплатно - только вдыхайте и дышите...

//простите.. можно конечно что-то и запрещать,это понятно..но вбивать в голову всякую ерунду... глупо. Растить ребенка в страхе..
Ведь дорастет она до лет 12-13 - на мелкие денюжки купит эти самые заветные чипсы и втихаря схрумкает. Запретный плод сладок.
Талька вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 12:16   #39 или 6191
seeker
Я тут живу!
 
Аватар для seeker
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 3,662
Рецепты: 1
Репутация: 50
Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

Талька, я никогда глупости про волосы и т.д. не втирал. Просто объяснял, что не полезно, вредит организму. Есть дети - которые понимают и прислушиваются (говорю о своём), а есть те кто пойдёт, как Вы писали и купит. Пусть купит в 13, но по крайней мере до 13-ти проживёт без излишнего фуфла в организме. В продуктах без чипсов всякой гадости хватает. У моего сына нету вообще никаких проблем с запретом а чипсы, это для него точно так же, как и зубы каждый день 2 раза чистить. У каждого свои методы воспитания. Спорить не буду. Просто написал, что есть.
seeker вне форума Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Старый 02.06.2011, 12:19   #40 или 6193
Талька
Я тут живу!
 
Аватар для Талька
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Минск-Сокол
Сообщений: 3,199
Записей в дневнике: 19
Рецепты: 6
Репутация: 35
Лучший дом!: За обзоры и описания 
По умолчанию

seeker историю я написала просто,судя по нашим форумчанам-не думаю что кто-то у нас страдает такими крайними методами запретов...
Но такие есть...
Талька вне форума Ответить с цитированием
Ответ
Поделись ссылкой на эту тему:


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Качество жизни в Беларуси Тимур Оффтоп 4358 11.05.2023 12:09

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

О курсах, деньгах и дальнейшей жизни Рейтинг: из 5 на основе 0 оценок.
Дом СоветовЪ, Беларусь, Минск
Старт:
Старт:
Старт:


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Текущее время: 00:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна