выберите цвет:
Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. Строим вместе!
Вернуться   > >

Ответ
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: 5.00, голосов 1 Опции просмотра
Старый 17.08.2012, 00:39   #121 или 94476
VAR
Куратор
 
Аватар для VAR
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 7,163
Репутация: 38
Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

ister, о каких формулах могут говорить поставщики и монтажники?
если так глубоко то это напрямую к производителю...
VAR вне форума Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
21.12.2012
Спонсор
Я здесь родился!
 
Регистрация
Чтобы убрать этот блок - надо зарегистрироваться!
Здесь может быть ваша реклама!
Старый 17.08.2012, 00:40   #122 или 94477
misha_k
Член Совета
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 862
Репутация: 19
Медаль  
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ister Посмотреть сообщение
господа, расскажите мне ,керамисту по образованию, чего это такого особенного напихали в керанову? а ? и что значит - это лучше,это хуже,а это ещё лучше.....
вы уже пробовали в теме про изразцы на их доме повысказываться про смеси.... вам и здесь повывешивать формулы? и вы опять начнёте открещиваться - типа мы не знаем, а покупателю всё равно....
состав массы шамотной керановы в студию, её цену, её характеристики....
тоже самое попросим сделать вольфсхойер.....
и не нужно писать о том, что читатель не разберётся - там сплошные цивры,коэффициенты....
и где цена на трубу?
Истер, людям соств не интересен, они потребители, а не производственники. Им достаточно внешнего вида как минимум и отзывов пользователей. Ваши "образцы изразцов" уже была возможность прорекламировать на ихдоме.. Воз как известно и поныне там. И по ценам сравнения на спец смеси от Вольсфхоер с другими производителями, я смотрю, что то вас эта тема не интересует, хотя по идее должна была бы как керамисту..)) Как то вы все пытаетесь флудить и уводить обсуждаемую тему в сторону. Вам так не кажется???

Последний раз редактировалось Комсорг; 17.08.2012 в 21:20.
misha_k вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.08.2012, 00:40   #123 или 94478
ister
Я тут живу!
 
Аватар для ister
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 5,190
Репутация: 57
Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

Вик,
да нормально вставка из нержавейки....
только вот исходя из высказываний некоторых - такое ставят нищие.... вы ведь деньги мимо них пронесли...
керамические,если не у них купленные - хлам.... пусть это даже будут тоже немецкие.... ну немцы - они такие - дерьмо делают.... если это только не шидель....
и в трубах эти немны бедные - ну нифига не понимают.... куда им до белоруссов... которые этими трубами торгуют уже 6 лет и молчали бы и торговали бы дальше, да вот тут кто-то такой нехороший посмел эти трубы кроме них предлагать
ister вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.08.2012, 00:44   #124 или 94480
sansan
Я тут живу!
 
Аватар для sansan
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 7,218
Репутация: 33
Золотые часы: За хронометраж событий 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VAR Посмотреть сообщение
братцы! вы мне только скажите, у меня дымоход вставка из нержавейки - у меня все плохо!!??
Да нет никаких проблем с качественной жаростойкой нержавейкой, если бы только 10-15 лет, уже бы полно шумихи было какое это дерьмо, но ничего такого не слышно.
Насчёт совковых гостов, они правильные, трубы со стандартным отверстием в кирпич, легко справляются практически с любыми источниками которые применяются в быту (печи, камины, комбинированные изделия) и с кирпичными трубами тоже никаких проблем нет. Единственный смысл вижу в применении пока ещё дорогих по отношению к кирпичным дымоходам, альтернасивных систем - вес конструкции. либо по каким-то другим причинам невозможность сделать нормальную кирпичную трубу.
sansan вне форума Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
adf
Старый 17.08.2012, 00:45   #125 или 94481
ister
Я тут живу!
 
Аватар для ister
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 5,190
Репутация: 57
Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

misha_k,
я знаю очень хорошо цену на смеси под изразцы....
и не путайте ихдом с этим форумом..... здесь изразцы, которые производятся в Рб видели многие, и не только на фото....
ister вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.08.2012, 00:51   #126 или 94484
ister
Я тут живу!
 
Аватар для ister
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 5,190
Репутация: 57
Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

Pavel_GGS,
в закрытый канал можно запихнуть и вольфсхойер и керанову.... только вот миша всё уводит тему в сторону и не хочет озвучить цену на неё..... на сайте у них цены выше, он сказал,что это российские цены и нужно уточнять у него лично.....

Я тупая блондинка - скажите мне цену на керанову - за метр, или за трубу.... расскажите конкретно, чем она лучше трубы вольфсхойер....
Я потребитель, хочу это знать.....
Если не можете предоставить такую информацию, зачем мне ваши мантры читать....
Это вы флуд развели....
Три человека задали три конкретных вопроса - ....а в ответ тишина (с).....
ister вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.08.2012, 00:55   #127 или 94487
misha_k
Член Совета
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 862
Репутация: 19
Медаль  
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sansan Посмотреть сообщение
Да нет никаких проблем с качественной жаростойкой нержавейкой, если бы только 10-15 лет, уже бы полно шумихи было какое это дерьмо, но ничего такого не слышно.
Насчёт совковых гостов, они правильные, трубы со стандартным отверстием в кирпич, легко справляются практически с любыми источниками которые применяются в быту (печи, камины, комбинированные изделия) и с кирпичными трубами тоже никаких проблем нет. Единственный смысл вижу в применении пока ещё дорогих по отношению к кирпичным дымоходам, альтернасивных систем - вес конструкции. либо по каким-то другим причинам невозможность сделать нормальную кирпичную трубу.
sansan, мог бы сейчас расписать, что такое стальные трубы... Мог бы выложить сфотографированные нахилившиеся перевязанные дещечками и проволокой, оголовки кирпичных труб которым нет и 50 лет практически возле своего дома. Все это мог бы, но - не буду. Времени на это нет, тем более когда вам пишешь по 20 раз как был на производстве в Польше на заводе Jawar, которые 30 лет производили дымоходы из нержавейки, а теперь делают керамические типа Шидель. Спрашиваю, а что так? Отвечают, потому что за стальными не видят будущего. Потому что в Польше никто такие дымоходы уже практически не ставит, стальными трубами только ремонтируют старые дымоходы. Мог бы рассказать, что сами производители таких дымоходов ответили про срок их службы 10-15 лет, потом метал "пускает" то есть труха. Говорю а как же некоторые на такие трубы дают 10 лет гарантии? Они отвечают, а кто-нибудь внутрь смотрел?)) И в таком духе. Просто хватит тянуть вас за уши. Ставьте себе, что хотите, только не мешайте тем людям, которые незарегистирированные заходят сюда разобраться, что и как есть, что бы за пару вечеров понять для себя более-менее четкую картину. На большее у таких людей времени нет.

Сходите на семинар от Вольсфхоер, уверен, что там вам расскажут и про сталь и про кирпичный дымоход, зачем не зная флудить предположениями? Себя успокоить?

Последний раз редактировалось Комсорг; 17.08.2012 в 21:27.
misha_k вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.08.2012, 00:57   #128 или 94488
misha_k
Член Совета
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 862
Репутация: 19
Медаль  
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ister Посмотреть сообщение
Pavel_GGS,
в закрытый канал можно запихнуть и вольфсхойер и керанову.... только (с).....
Дааа... Тогда раскажите нам всем, как опустить трубу от Вольсфхоер внешним диаметром 24см в квадратный канал полный "соплей из раствора" шахты 25х25см как у нас всегда принято "не идеально ровную"))

Вы вообще еще так не пробывали? Можете не отвечать, вопрос риторический))

Последний раз редактировалось Комсорг; 17.08.2012 в 21:28.
misha_k вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.08.2012, 01:14   #129 или 94489
ОИК-4
Я тут живу!
 
Аватар для ОИК-4
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: Минск-город Герой
Сообщений: 1,713
Репутация: 29
Мастер Умелец: За сделаное своими руками 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ister Посмотреть сообщение
Pavel_GGS,
в закрытый канал можно запихнуть и вольфсхойер и керанову.... только вот миша всё уводит тему в сторону и не хочет озвучить цену на неё..... на сайте у них цены выше, он сказал,что это российские цены и нужно уточнять у него лично.....

Я тупая блондинка - скажите мне цену на керанову - за метр, или за трубу.... расскажите конкретно, чем она лучше трубы вольфсхойер....
Я потребитель, хочу это знать.....
Если не можете предоставить такую информацию, зачем мне ваши мантры читать....
Это вы флуд развели....
Три человека задали три конкретных вопроса - ....а в ответ тишина (с).....
90 евро 1,33 метра,это без всех прибамбасов. Со слов МишиК.
ОИК-4 вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.08.2012, 01:17   #130 или 94491
magari
Я тут живу!
 
Аватар для magari
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: пригород
Сообщений: 6,804
Записей в дневнике: 9
Рецепты: 55
Репутация: 75
Медаль   Орден трудового красного Пушкина: За победу в конкурсе рассказов  Золотая роза: За передачу бесценного опыта 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОИК-4 Посмотреть сообщение
90 евро 1,33 метра,это без всех прибамбасов. Со слов МишиК.
Ик
magari вне форума Ответить с цитированием
Ответ
Поделись ссылкой на эту тему:


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
F.A.Q. Дымоходы и Вентиляция Славка Вентиляция и дымоходы 16 12.11.2017 10:01
Вентканалы и дымоходы из керамзитобетонных блоков Семиход Вентиляция и дымоходы 31 15.10.2015 09:10

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Керамические дымоходы Вольфсхойер, Шидель и др. Рейтинг:5.00 из 5 на основе 1 оценок.
Дом СоветовЪ, Беларусь, Минск
Старт:
Старт:
Старт:


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 


Текущее время: 23:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна