выберите цвет:
Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. Строим вместе!
Вернуться   > >

Бытовая техника Холодильники, морозильники, телевизоры, стиральные машины, посудомоечные машины, духовые шкафы (духовки), варочные панели, вытяжки, а также фотоаппараты и прочая бытовая техника и ее ремонт и обслуживание.

Ответ
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: 5.00, голосов 2 Опции просмотра
Старый 14.02.2013, 00:36   #81 или 127074
magari
Я тут живу!
 
Аватар для magari
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: пригород
Сообщений: 6,804
Записей в дневнике: 9
Рецепты: 55
Репутация: 75
Медаль   Орден трудового красного Пушкина: За победу в конкурсе рассказов  Золотая роза: За передачу бесценного опыта 
По умолчанию

Игорь, своим дэйво довольна сверх меры. Мне было важно несколько параметров, всем соответствует. Цвет - зачот. При моём перманентном приготовлении на газу закоптится - не увижу. Моется на раз. Морозилка тех параметров, что полностью устраивает потребности моей семьи. Я любитель наморозить не только кабачков, тыквы, ягод, но даж стебли корневой петрушки, для супа они незаменимы. Более того, этой осенью, был форс-мажор: свёкры порося грохнули с разницей в 2 месяца. Не, я не говорю, что всё и передали, но по трети с рзницей в 2 месяца было дело. Всё влезло, ногами дверцу не закрывала.
Далее. Он не высок. Т.е. сверху у меня там всяк разно типа свечей для ужина тусят подставки. В рабочей части, в холодильной, (температуру можно менять в обеих частях) при +2 отлично всё хранится, овощи в нужном отсеке без проблем по 2 недели не вянут, типа черри и перцев БЕЗ упаковки, салатные листья без проблем без ничего, если свежие тож...
Чё ещё рассказать?
magari вне форума Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
21.12.2012
Спонсор
Я здесь родился!
 
Регистрация
Чтобы убрать этот блок - надо зарегистрироваться!
Здесь может быть ваша реклама!
Старый 14.02.2013, 01:23   #82 или 127083
Игорь
Я тут живу!
 
Аватар для Игорь
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 1,166
Репутация: 22
Золотые часы: За хронометраж событий 
По умолчанию

magari, спасибо за отзыв, главное что служит верой и правдой, ну и хозяйку радует!
Игорь вне форума Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Старый 14.02.2013, 01:33   #83 или 127084
magari
Я тут живу!
 
Аватар для magari
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: пригород
Сообщений: 6,804
Записей в дневнике: 9
Рецепты: 55
Репутация: 75
Медаль   Орден трудового красного Пушкина: За победу в конкурсе рассказов  Золотая роза: За передачу бесценного опыта 
По умолчанию

Игорь, забыла добавить, моется на раз усё. Включая полки. Оч удобно просто протереть, а не доставать со всеми вытекающими и тающими....
magari вне форума Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Старый 14.02.2013, 10:41   #84 или 127102
Zlusya
Я тут живу!
 
Аватар для Zlusya
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 1,907
Записей в дневнике: 17
Рецепты: 3
Репутация: 32
Медаль   Медаль   Золотые часы: За хронометраж событий 
По умолчанию

Игорь, я тут лапала-лапала сайд-бай-сайды и.... выбрала такую компановку http://shop.by/model/desc/samsung_rt...prof_1243=3120 .

Во-первых, отдельная морозилка имеется, во-вторых, холодильник широкий, и хорошо заходят всякие тарелки с бутербродами. В-третьих, в эту широкую морозилку заходит длинная рыба (а их часто есть у меня). По объему холодильника выходит эта компоновка выгоднее. Ну и на такую широкую дверь ставится 100500 бутылок, соусов и т.п. С производителем я еще не решила, но вот такой вариант однозначно мой.
Zlusya вне форума Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Старый 14.02.2013, 11:57   #85 или 127135
Aleska
Я тут живу!
 
Аватар для Aleska
Регистрация: 16.05.2011
Сообщений: 1,812
Рецепты: 2
Репутация: 13
Знак отличника: За отличие! 
По умолчанию

У нас Атланты .. В холодильнике 3 полки морозильные и отдельный большой морозильник...Довольны, только пластиковые дверцы несколько штук полетели...ну и не нужны они мне. Морозю много и фсё!...Моется просто , раз в год размораживаю..по полной..
Aleska вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 00:27   #86 или 127380
Игорь
Я тут живу!
 
Аватар для Игорь
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 1,166
Репутация: 22
Золотые часы: За хронометраж событий 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от uka Посмотреть сообщение
привезли неделю назад Беко сайд с 4 дверями на 600л. Жена не нарадуется. Может быть взял бы и какой самсунг, но очень не нравилась перегородка посередине. Аналогичный шарп стоил в 2,5 раза дороже.
дайте пожалуйста и вы, свой отзыв по эксплуатации вашего BEKO, т.к. теперь больше склоняюсь к покупке данной модели BEKO GNE114610FX
Игорь вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 20:27   #87 или 127546
sergN
Я тут живу!
 
Аватар для sergN
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: минск
Сообщений: 15,701
Записей в дневнике: 5
Репутация: 68
Золотые часы: За хронометраж событий  Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

да. у ВЕКО есть4-х дверная мондель.
sergN вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 00:02   #88 или 127583
Игорь
Я тут живу!
 
Аватар для Игорь
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 1,166
Репутация: 22
Золотые часы: За хронометраж событий 
По умолчанию

стал рассматривать еще один вариант - Liebherr SBS 7212 позиционируется как немец, поговорил с продавцом, так он мягко говоря не советовал рассматривать какой либо из либхеров т.к. много рекламаций, на вопрос про беко - сказал что продал их больше и возвратов нет, денег своих стоит и если покупать то только пр-во Турция, РФ на порядок хуже
х.р с ним думаю, давай беко - в наличии сайдов нет т.к. все проданы, есть либхеррр
Игорь вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 00:05   #89 или 127585
magari
Я тут живу!
 
Аватар для magari
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: пригород
Сообщений: 6,804
Записей в дневнике: 9
Рецепты: 55
Репутация: 75
Медаль   Орден трудового красного Пушкина: За победу в конкурсе рассказов  Золотая роза: За передачу бесценного опыта 
По умолчанию

Игорь, на либхерры жалуются последние года два. Да, есть такое.
А такой как у меня не хочешь?
magari вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 00:14   #90 или 127587
Игорь
Я тут живу!
 
Аватар для Игорь
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 1,166
Репутация: 22
Золотые часы: За хронометраж событий 
По умолчанию

magari, хочуя его тоже рассматривал, хороший холодильник и по цвету подходит, но жена забраковала расположение камер, разных там ящиков и полочек на дверях морозилки, вообщем пока остановились на беко, но этой модели нет нигде в минске
Игорь вне форума Ответить с цитированием
Ответ
Поделись ссылкой на эту тему:


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Холодильник Рейтинг:5.00 из 5 на основе 2 оценок.
Дом СоветовЪ, Беларусь, Минск
Старт:
Старт:
Старт:


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 


Текущее время: 11:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна