выберите цвет:
Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. Строим вместе!
Вернуться   > >

Мебель Немецкие часы с кукушкой. Вместо "ку-ку" каждый час выкрикивали "Арбайтн унд дисциплнинен!!

Ответ
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: 5.00, голосов 1 Опции просмотра
Старый 04.02.2013, 02:11   #11 или 124958
seeker
Я тут живу!
 
Аватар для seeker
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 3,662
Рецепты: 1
Репутация: 50
Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

Санёк, плюнь на коляски, которые продаются в комплекте с люльками и сидёлками для авто. Они чаще всего беспонтовые. Моя малышня катается в коляске Roan Cortina. Причём покупал б/у на онлайнере за 100 енотов. Была в отличном состоянии и сегодня, после практически 1,5 лет юзанья моим сынулей находится в отличнейшем состоянии. При чём катаемся частенько далеко не по асфальту. Бездорожье и снег такому аппарату не страшны. Колёса неубиенные. Люлька одна из самых просторных и теплых (деревянная). На смену после 6 месяцев поставишь сменную сидёлку и будет тебе и малышне счастье. Если будешь брать б/у (а я советую не тратить деньги на новое), смотри на ткань. Есть экземпляры, быстро выгорают пятнами на солнце. Я нашёл вариант, который по сей день имеет абсолютно приглядный вид. В автосике работают все узлы и нет ни одного изъяна, хотя эксплуатируется по моим подсчётам не менее 5 лет. Да, кстати, амортизаторы там тоже классные! Коляска не скрепит и не гремит. Шасси в сложенном виде легко входит в багажник Яриса жены. Люлька или сидение идёт в салон. Коляска в собранном состоянии одна из лёгких, всего 11,5 кг. В общем, рекомендую!
seeker вне форума Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
21.12.2012
Спонсор
Я здесь родился!
 
Регистрация
Чтобы убрать этот блок - надо зарегистрироваться!
Здесь может быть ваша реклама!
Старый 04.02.2013, 02:16   #12 или 124959
sanyok
Я тут живу!
 
Аватар для sanyok
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: заМКАДом
Сообщений: 4,747
Репутация: 64
За ацкий отжыг: За неоднократное поднятие настроения шутками и юмором  Золотые часы: За хронометраж событий  Мастер Умелец: За сделаное своими руками 
По умолчанию

seeker, такая?
http://catalog.onliner.by/roan/kortina/
sanyok вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 02:16   #13 или 124960
seeker
Я тут живу!
 
Аватар для seeker
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 3,662
Рецепты: 1
Репутация: 50
Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sanyok Посмотреть сообщение
seeker, такая?
http://catalog.onliner.by/roan/kortina/
точно! правда вес там побольше, видать с сумкой и ребёнком Забыл написать, ни в коем случае не бери всякого рода трансформеры. Полный отстой, сколько не видел у знакомых - все плюются. И весят немерянно и места в них мало. Моя не ржавеет ни где. Раму мою вместе с машиной аппаратом выс. давления.
seeker вне форума Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Старый 04.02.2013, 02:25   #14 или 124961
bullet_fox
Я тут живу!
 
Аватар для bullet_fox
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Хатежино
Сообщений: 3,228
Репутация: 18
Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

Что-то такое мы подарили друзьям.
Мы остановились на ней по нескольким причинам: большая люлька + снизу гнутые полозья, можно использовать как качалку, высокая с большими колесами (мама не низенькая), 3в1.
Брали в польше +/-300р
bullet_fox вне форума Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Старый 04.02.2013, 10:56   #15 или 124977
Natali
Член Совета
 
Аватар для Natali
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 789
Рецепты: 2
Репутация: 18
Мы вместе!: За неоценимую помощь в развитии форума 
По умолчанию

У нас была такая, только модель предыдущая. http://multik.by/394/405/
Мне очень понравилась.
1. Легкая.
2. На колесную базу ставится автолюлька. Я пользовалась постоянно, очень удобно.
3. Качественная. (Продали в отличнейшем состоянии)

Пользовались 9 месяцев. На зиму купили прогулочную теплую коляску.

Ребенок родился в феврале, поэтому "теплая" люлька мне была не нужна.
В противном случае, купила бы тоже Роан.
Natali вне форума Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Старый 04.02.2013, 11:30   #16 или 124979
Saburoff
Я тут живу!
 
Аватар для Saburoff
Регистрация: 02.12.2011
Адрес: Гомель
Сообщений: 4,113
Рецепты: 2
Репутация: 38
Мастер Умелец: За сделаное своими руками  Золотые часы: За хронометраж событий 
По умолчанию

sanyok, когда мы выбирали коляску в первую очередь смотрели на вес. Пересмотрели кучу и остановились на такой - http://shop.by/model/desc/bebetto_magnum/. Достоинства - вес порядка 14 кг в полном снаряжении. В прогулочном варианте еще меньше. Колесья без вопросов отходили больше года. Рама - алюминий. Куча всяких регулировок. В сложенном виде занимает мало места. Управляемые колеса на подшипниках легко фиксируются для преодоления различного рода бездорожья... Нигде ничего не болтается, не гремит. Катиться очень легко по всем видам покрытия (если тока снег не по колено)... Амортов как таковых нет, но жесткость подвески регулируется... Тряски почти нет. Доукомплектовывается автолюлькой без проблем. Очень легкая и простая замена люлек. Буквально одним щелчком... В дождь материал не промокает - пропитан какой-то ерундой - вода просто скатывается. Люлька отделана хбшкой. Регулируется наклон полика в люльке...
Минус - пластик в механизме складывания на раме и в месте регулировки ручки иногда начинает поскрипывать. Лечиться одним впрыском ВД-шки... Не совсем свободная люлька после полугода зимой. Летом - все гут. Нижний гамак для вещей сделан на кнопках... Мелкую кладь нормально возит, но не 3-4 бутылки воды... Я просто пришил навека и все... Полмешка бульбы возил без проблем... Состояние после года использования - как новая...
А и еще минус, но не критичный - разная ширина колес передней оси и задней, но в колею на большинстве пандусов - попадает... Было всего пару раз, когда заносил на руках... Но с таким весом самой коляски - пустяк...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: getImage (1).jpg
Просмотров: 903
Размер:	74.4 Кб
ID:	31478  

Последний раз редактировалось Saburoff; 04.02.2013 в 11:48.
Saburoff вне форума Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Старый 04.02.2013, 11:33   #17 или 124980
misha
Я тут живу!
 
Аватар для misha
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: боровлянский с/с
Сообщений: 4,920
Репутация: 35
Золотые часы: За хронометраж событий  Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

поеду в марте в польшу выбирать данный девайс.по опыту прошлого использования комбинированые(которые переделываются в прогулочные не нужны)буду искать чисто большую,потом куплю прогулку отдельно.гулять будем в основном во дворе ,так что будем в своем дворе.
или может все таки бэушку поискать
misha вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 11:46   #18 или 124982
Сляпы Юранд
Дипутат
 
Аватар для Сляпы Юранд
Регистрация: 18.12.2012
Адрес: Заславль
Сообщений: 498
Репутация: 13
По умолчанию

misha, юзали Mutsy urban rider.
Неубиваемая хреновина. В то время как знакомые бегали с заменой спиц, камер, какой-то мелкой пластмассовой хни, мы абсолютно не знали проблем (пока жена не выдрала переключатель "по прямой - виражи", она у меня сильная, да).
Советую.
Сляпы Юранд вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 12:03   #19 или 124987
Natali
Член Совета
 
Аватар для Natali
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 789
Рецепты: 2
Репутация: 18
Мы вместе!: За неоценимую помощь в развитии форума 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от misha Посмотреть сообщение
поеду в марте в польшу выбирать данный девайс.по опыту прошлого использования комбинированые(которые переделываются в прогулочные не нужны)буду искать чисто большую,потом куплю прогулку отдельно.гулять будем в основном во дворе ,так что будем в своем дворе.
или может все таки бэушку поискать
Сейчас, вроде, почти все коляски с прогулочным блоком.
Б/ушки бывают очень хорошего качества. К тому же ребенок ездит в такой коляске относительно недолго. Это прогулки убиваются за несколько лет использования.

Вам для зимы нужна большая, теплая люлька и хорошие колеса для бездорожья.
Natali вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 12:14   #20 или 124990
misha
Я тут живу!
 
Аватар для misha
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: боровлянский с/с
Сообщений: 4,920
Репутация: 35
Золотые часы: За хронометраж событий  Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

на моем участке бездорожья нет.
misha вне форума Ответить с цитированием
Ответ
Поделись ссылкой на эту тему:


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Детские причёски Будаўнік Оффтоп 7 18.05.2011 09:40

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Детские коляски Рейтинг:5.00 из 5 на основе 1 оценок.
Дом СоветовЪ, Беларусь, Минск
Старт:
Старт:
Старт:


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Текущее время: 12:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна