выберите цвет:
Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. Строим вместе!
Вернуться   > >

Перекрытия Междуэтажные перекрытия, перемычки и несущие конструкции, полы по грунту

Ответ
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: 5.00, голосов 1 Опции просмотра
Старый 06.04.2016, 22:41   #121 или 258995
Lama
Я тут живу!
 
Аватар для Lama
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 2,857
Репутация: 18
По умолчанию

Мне вот например реально интересен предмет спора, особенно когда видно что все участники в той или иной степени разбираются в вопросе.
Но вот читать явные оскорбления коробит, причём подколки и сарказм это одно, а вот дятел, мудак, быдло .... это уже другое.
Я админю один форум и я всех там знаю как и Славка тут, есть горячие парни, которые не могут долго соблюдать вежливое общение и многих я лично знаю из таких и хороши вроде парни в личном общении, но не сдержанные
Так вот, делаю одно китайское предупреждение, а дальше все посты в топку. Мне стыдно за такие вещи - форум не место где можно срать!

П.с. Хотя такие темы самые популярные
Lama вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: 2
21.12.2012
Спонсор
Я здесь родился!
 
Регистрация
Чтобы убрать этот блок - надо зарегистрироваться!
Здесь может быть ваша реклама!
Старый 06.04.2016, 23:13   #122 или 259001
Юра Добриденев
Я тут живу!
 
Аватар для Юра Добриденев
Регистрация: 19.08.2012
Адрес: Гомель
Сообщений: 6,547
Репутация: 22
По умолчанию

Мне его тролинг не так добивает, как его смесь с полной безконкретикой.
На все вопросы принципиально дал пояснение, ни на один свой ответа не получил, это называется обсуждение ? Это так ведётся диалог ? Это называется разведение срача и со второго поста должно предупреждаться, т.к. является провокацией. При этом человек был мокнут носом несколько раз и продолжает голословно высмеивать утверждения, это,вообще, здоровое состояние ? На каждый выпад опять даю пояснения, человек не успокаивается. Как ещё с ним разговаривать ?
Расчёты и доказательства все ещё жду, только не нужно из учебников второго курса заученные левые фразы печатать, просто расчёт и вывод. Обещаю подтвердить свои слова точно так же, хотя уже частично это сделал.

---------- Сообщение добавлено в 23:13 ---------- Предыдущее было в 23:06 ----------

Цитата:
Сообщение от ИП_2805 Посмотреть сообщение
voffka, Оффтоп
Не нужно слов, не нужно опять продолжать уводить от темы, просто напишите расчёты доказывающие обоснованность высмеиваний. Если пасуете, то так и напишите и удалитесь, срача продолжать не нужно.
Юра Добриденев вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.04.2016, 23:17   #123 или 259004
ИП_2805
Карапузо
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 43
Репутация: 10
По умолчанию

))))
завтра доберусь до компа рабочего - может займусь, если так хочется очередной раз искупаться в ....

но для начала - хотел бы увидеть извинения за личные оскорбления, как минимум.
ИП_2805 вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.04.2016, 23:25   #124 или 259009
Вик
Мне всё по.....
 
Аватар для Вик
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,090
Репутация: 29
Знак отличника: За отличие! 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ИП_2805 Посмотреть сообщение
))))
.

но для начала - хотел бы увидеть извинения за личные оскорбления, как минимум.
А тут типа не институт благородных дивиц (а вы не институтка).. форум строительный а без некоторых особеных слов стройка итить не будет..
ЗЫ. Давайте лучше о коровках... весна знаете.. да и вам эта тема вижу ближе..
Вик вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.04.2016, 23:27   #125 или 259010
Славка
Участковый
 
Аватар для Славка
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 13,016
Записей в дневнике: 25
Рецепты: 1
Репутация: 101
Золотая звезда: За заслуги Дом СоветовЪ! 
По умолчанию

За переходы на личности по красной карте обоим.

@Юра Добриденев, сдержанней нужно быть, даже когда тебя троллят. Без оскорблений. Не стоит скатываться.

@ИП_2805, мне ваша истерия за пару лет уже достала (это я уже в который раз намекаю, что я по первым словам узнал речь). И думаю вы в курсе, что чтобы админ увидел что-то в теме и удалил или отреагировал, надо не орать в теме "Люди ратуйце! Силкуюць!", для привлечения к себе внимания, а нажать кнопочку "сообщить модератору". И "ближайший" или не спящий модератор отреагирует. Не может админ Славка читать исключительно ваши сообщения, он на них не подписан. А их почти упомянутые 3000 уже набралось.
И если решили сменить имя ради конструктивного общения, то и общайтесь конструктивно и не стоит оскорблять оппонентов, если вам кажется, что они не правы и несут чушь.

@Lama, удивительное дело форум как живой организм. И люди по разному реагируют на других людей в зависимости от известности его ника и числа сообщений
Славка вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.04.2016, 23:29   #126 или 259011
ИП_2805
Карапузо
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 43
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вик Посмотреть сообщение
ЗЫ. Давайте лучше о коровках... весна знаете.. да и вам эта тема вижу ближе..
Оффтоп
ИП_2805 вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.04.2016, 23:32   #127 или 259012
Юра Добриденев
Я тут живу!
 
Аватар для Юра Добриденев
Регистрация: 19.08.2012
Адрес: Гомель
Сообщений: 6,547
Репутация: 22
По умолчанию

ИП, был обсер утверждения, значит имелись основания. Так что цифры в студию, пролет 4.5м, нагрузка 1т/м, рабочая 20, поперечная 12, шаг от 100 до 500мм. Разницу по К исп в разных вариантах опубликуйте и по чем он максимальный и все. Потом я постепенно все ваши высмеивания в теме найду и условиями задам, будем на циферках разговаривать. Потом до опирания плит дойдем, тоже в цифрах все уточним, я там ещё в суть не вдавался, слишком много страниц. Ну а как все в цифрах докажите, тогда публично извинюсь, обещаю, а пока это не оскорбление, а звание.
Юра Добриденев вне форума Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Старый 06.04.2016, 23:42   #128 или 259013
ИП_2805
Карапузо
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 43
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Славка Посмотреть сообщение
@ИП_2805, мне ваша истерия за пару лет уже достала (это я уже в который раз намекаю, что я по первым словам узнал речь). И думаю вы в курсе, что чтобы админ увидел что-то в теме и удалил или отреагировал, надо не орать в теме "Люди ратуйце! Силкуюць!", для привлечения к себе внимания, а нажать кнопочку "сообщить модератору". И "ближайший" или не спящий модератор отреагирует. Не может админ Славка читать исключительно ваши сообщения, он на них не подписан. А их почти упомянутые 3000 уже набралось.
И если решили сменить имя ради конструктивного общения, то и общайтесь конструктивно и не стоит оскорблять оппонентов, если вам кажется, что они не правы и несут чушь.
1. я обычно не истерю. меня трудно в этом упрекнуть.
2. я, разумеется, понимаю намеки. и понимаю, что админ в курсе. но не думал, что нужно так вот брать и писать об этом...
3. я писал, только чтобы остановить человека от неадекватности. эти призывы были обращены к нему. но все никак не унимался.
4. я именно и собирался общаться конструктивно, причем не прикрываясь "старыми" заслугами))). но видно не судьба.

Цитата:
Сообщение от Славка Посмотреть сообщение
@Lama, удивительное дело форум как живой организм. И люди по разному реагируют на других людей в зависимости от известности его ника и числа сообщений
5. именно это я и ощутил. люди, готовы разорвать вторгшегося на их курятник новичка, даже если он говорит теже слова и также, как и старичек.
это очень страшно - сразу видны проблемы. и я бы на месте админа, не прерывал бы эксперимент.

имхо, форум скатывается к междусобойчику типа ребенок.бай или семейство.бай - где есть свои спецы, которых некому остановить, даже когда они несут полную некомпетентную чушь....(((

спасибо за внимание.

п.с. аттестованный инженер технического надзора со стажем 19 лет, аттестованный главный инженер строительной организации, инженер-строитель-технолог по специальности "Производство строительных изделий и конструкций" БНТУ, неделю назад проходил повышение квалификации и очередную аттестацию в РУП "Белстройцентр" во многом по тем вопросам, которые здесь обсуждались.
через месяц иду на аттестацию как специалист по обследованию строительных конструкций.
с уважением, ИП Гимбицкий
ИП_2805 вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.04.2016, 23:47   #129 или 259014
Юра Добриденев
Я тут живу!
 
Аватар для Юра Добриденев
Регистрация: 19.08.2012
Адрес: Гомель
Сообщений: 6,547
Репутация: 22
По умолчанию

Не не, куда же вы ? А как же доказательства ? Я так ждал....
Юра Добриденев вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.04.2016, 23:54   #130 или 259016
Славка
Участковый
 
Аватар для Славка
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 13,016
Записей в дневнике: 25
Рецепты: 1
Репутация: 101
Золотая звезда: За заслуги Дом СоветовЪ! 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ИП_2805 Посмотреть сообщение
это очень страшно - сразу видны проблемы. и я бы на месте админа, не прерывал бы эксперимент.
Эксперимент с троллингом? Вы моё имя только в этой теме 4 раза упомянули, в чём то пытаясь обвинить. Ну ладно, фиг с ним, привычка. Не говорить? Я так долго молчал и терпел )) И намекал, что пора было бы угомониться, но вы выбрали другую тактику и продолжали троллить дальше. Потом я намекнул опять, но остановиться уже тяжело, не правда ли?
Кстати, в рейтинге забанённых, после спамеров, на втором месте "клон ников". Но я на это закрыл глаза, тк надеялся на хорошее....
Славка вне форума Ответить с цитированием
Ответ
Поделись ссылкой на эту тему:


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
армопояс по периметру и несущим перегородкам Джордж буб Стены 48 04.06.2019 01:01
Армопояс. Нужен совет. Кот Матроскин Стены 33 23.07.2015 22:37
Армопояс под мауэрлат Peligrin Крыша и мансарда 180 06.07.2015 22:52
Армирование балки ANBUS Перекрытия 22 25.09.2013 19:12
Декоративные балки на потолке Oksik Дизайн 47 10.12.2012 15:47

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Перемычки, балки, армопояс. Рейтинг:5.00 из 5 на основе 1 оценок.
Дом СоветовЪ, Беларусь, Минск
Старт:
Старт:
Старт:


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Текущее время: 23:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна