выберите цвет:
Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. Строим вместе!
Вернуться   > >

Ответ
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 27.09.2014, 23:20   #11 или 200248
Nick_Shl
Я тут живу!
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Миннеаполис, стройка под Логойском
Сообщений: 1,968
Репутация: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mutny Посмотреть сообщение
Остальные пьют, курят, шифруются и нечестные
Эх... а может предложить не пьющий, не курящий, не шифрующийся и честный сервис? "Все по уму" беларуский вариант?

Парс, только ради вас готов: зарегистрировать ооо, нанять работников, обучить их, контролировать и командовать, делать "все по уму", а не "абы быстрее" и не красть материалы - в общем как себе(почти - себе строю своими руками, что бы понять все тонкости ). Ход стройки протоколировать на фото-видео и выкладывать в интернет. Но думаю будет не дешево
Хотя надо смотреть на итоговую сумму.
Пример работы можно посмотреть в моих темах
Nick_Shl вне форума Ответить с цитированием
21.12.2012
Спонсор
Я здесь родился!
 
Регистрация
Чтобы убрать этот блок - надо зарегистрироваться!
Здесь может быть ваша реклама!
Старый 28.09.2014, 09:11   #12 или 200263
настойчивый
Дипутат
Регистрация: 26.01.2012
Сообщений: 444
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вик Посмотреть сообщение
Сбор инфы для налоговой?
Не, это больше на "стройнадзор" похоже....по-поводу "строительства зданий и сооружений 1, 2 класса"
настойчивый вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.09.2014, 10:19   #13 или 200266
Парс
Карапузо
 
Аватар для Парс
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 12
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Славка Посмотреть сообщение
Ну так вы же и ищите "застройщиков", а не строителей
Не придирайтесь, я их и ищу. Какая разница как назвать: врач или доктор. Умный поймет!

---------- Сообщение добавлено в 09:19 ---------- Предыдущее было в 09:08 ----------

Получается, чтобы построить дом в Беларуси есть только 2 выхода:
1) ЗАБРОСИТЬ СВОЮ ПРОФЕССИЮ! И просто строить самому как умеешь.
2) Стать жестким циником и контролировать и руководить строителями на стройке, как рабами. Причем я вижу, это нравится и работникам и нанимателям. Ну что ж , у каждого свой уровень. Почему то у тех, кто приветствует/ ну или хотя бы не осуждает ничегонеделание/ничегонезнание , воровство и тд. Со стороны строителей, а это как правило, сами строители или так называемые " предприниматели по стройке", которые набрали себе рабов из бездельников и незнаек, не хотят лечить своих детей у таких же докторов ? Ездить на машинах, сделанных такими же " подмастерьями"?
Плохи дела((((
Парс вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.09.2014, 11:03   #14 или 200270
Славка
Участковый
 
Аватар для Славка
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 13,015
Записей в дневнике: 25
Рецепты: 1
Репутация: 101
Золотая звезда: За заслуги Дом СоветовЪ! 
По умолчанию

Парс, знаете как я себе кровельщиков искал? Ездил по городу, смотрел крышу из такого же материала и бросал в почтовые ящики записки типа "если остались довольны кровельщиком, то поделитесь контактом"

Сейчас пока сезон надо ехать в районы массовой застройки, смотреть работы и разговаривать с работниками.

зы. Строителя в РБ куда не поцелуй везде опа То что кому-то построили без косяков - не означает, что и вам так построят. Поэтому контроль на всех уровнях необходим.
Славка вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: 2
Старый 28.09.2014, 11:53   #15 или 200277
no name
Я тут живу!
 
Аватар для no name
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Гомель
Сообщений: 3,756
Записей в дневнике: 4
Рецепты: 3
Репутация: 20
Мы вместе!: За неоценимую помощь в развитии форума 
По умолчанию

Славка, и перезвонили?

немножко не по теме. у нас в переулке, капароловская крыша. симпатичная такая четырехскатка, там какие то "минитрубы" вентиляция наверное, я не разбираюсь, вообще облюбовали крышу голуби... это капец... у нее уже вся макушка в помете... стая живет, это косяк или нет?
no name вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.09.2014, 12:08   #16 или 200279
Вик
Мне всё по.....
 
Аватар для Вик
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,090
Репутация: 29
Знак отличника: За отличие! 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от no name Посмотреть сообщение

немножко не по теме. у нас в переулке, капароловская крыша. симпатичная такая четырехскатка, там какие то "минитрубы" вентиляция наверное, я не разбираюсь, вообще облюбовали крышу голуби... это капец... у нее уже вся макушка в помете... стая живет, это косяк или нет?
Воздушка рульз... мну так котиков сыкунов погонял (пружину не усиливал чтоб шкуру не попортить), теперь достаточно метрах в 10 от соседского кота хлопнуть в ладоши (напоминает звук выстрела) так тот готов забор пробить башкой. А голубей можно пожалуй и на мясо (своим котам) пустить.
Вик вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.09.2014, 12:22   #17 или 200280
Парс
Карапузо
 
Аватар для Парс
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 12
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Славка Посмотреть сообщение
Парс, знаете как я себе кровельщиков искал? Ездил по городу, смотрел крышу из такого же материала и бросал в почтовые ящики записки типа "если остались довольны кровельщиком, то поделитесь контактом"

Сейчас пока сезон надо ехать в районы массовой застройки, смотреть работы и разговаривать с работниками.

зы. Строителя в РБ куда не поцелуй везде опа То что кому-то построили без косяков - не означает, что и вам так построят. Поэтому контроль на всех уровнях необходим.
Это вы дали хороший совет, спасибо, наверное, именно так я и поступила бы находясь там, но дело в том что живу я заграницей, и нет возможности поступить таким образом. Присутствовать смогу только непосредственно во время стройки месяца 3-4 в год. Поэтому и пытаюсь найти отзывы от людей, которые прибегали к помощи таких-то каменщиков X, таких-то хороших кровельщиков Y, отличных фундаменщиков Z и остались довольны их работой и смогли бы их порекомендовать. Можно их координаты в личку, если в РБ все так "конфиденциально".
Парс вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.09.2014, 12:30   #18 или 200282
Славка
Участковый
 
Аватар для Славка
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 13,015
Записей в дневнике: 25
Рецепты: 1
Репутация: 101
Золотая звезда: За заслуги Дом СоветовЪ! 
По умолчанию

Парс, монолитщиков можем посоветовать легко. http://www.domsovetov.by/showthread.php?t=3671 качество и отзывы отличные. Вроде как дома и под ключ делают.
Славка вне форума Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Старый 28.09.2014, 12:38   #19 или 200284
alternativa
Я тут живу!
 
Аватар для alternativa
Регистрация: 20.05.2011
Адрес: В самой прекрасной стране
Сообщений: 1,368
Рецепты: 1
Репутация: 18
За советы: За дельные и своевременные советы 
По умолчанию

no name, А что зя крыша такая
Цитата:
Сообщение от no name Посмотреть сообщение
капароловская
????
alternativa вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.09.2014, 13:42   #20 или 200287
Хатанга
Я тут живу!
 
Аватар для Хатанга
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Смолевичский район.
Сообщений: 1,857
Записей в дневнике: 12
Репутация: 16
Медаль  
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Парс Посмотреть сообщение
Не придирайтесь, я их и ищу. Какая разница как назвать: врач или доктор. Умный поймет![COLOR="Silver"]
Это большая разница. такая же, как между шпаклевкой и шпатлевкой. И именно на этих разницах прорабы и иже с ними и разводят "чайников". И если у вас деньги счет любят, то вам придется во все эти разницы вникать еще до стройки. Ну, а если у вас бабло не считанное, то тогда можно и к застройщикам обратиться,построят что-нибудь,никуда не денутся.
Хатанга вне форума Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Ответ
Поделись ссылкой на эту тему:

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бригады по заливке фундамента Kas Фундамент 0 10.06.2014 18:19
Подберём и предоставим строителей и строительные бригады Margaret Услуги. Предложение 0 02.02.2013 13:23
Подберём и предоставим строителей и строительные бригады Margaret Услуги. Предложение 0 08.01.2013 19:58
Ищу отзывы о Минич Д.А. tergo2000 Услуги. Предложение 5 23.09.2012 22:34
RUSPANEL- кто -нибудь использовал? Ищу отзывы. Хатанга Утепление и изоляция 14 16.01.2012 10:27

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Советует хороших строителей ( бригады/фирмы) отзывы. Рейтинг: из 5 на основе 0 оценок.
Дом СоветовЪ, Беларусь, Минск
Старт:
Старт:
Старт:


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Текущее время: 20:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна