выберите цвет:
Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. Строим вместе!
Вернуться   > >

Окна, двери Окна, двери, жалюзи, роллеты, ворота, технология монтажа и эксплуатация

Ответ
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: 5.00, голосов 68 Опции просмотра
Старый 11.08.2014, 23:20   #501 или 196712
Юра Добриденев
Я тут живу!
 
Аватар для Юра Добриденев
Регистрация: 19.08.2012
Адрес: Гомель
Сообщений: 6,547
Репутация: 22
По умолчанию

Реально не понимаю этой гонки за сверхдорогими дверями из сталюки ради мнимого непромерзания. Сталь она и в Африке сталь. Ради понтов ито понятно, чтоб красивые были, но переплачивать за якобы непромерзание стали что-то мне этого не уловить.
Юра Добриденев вне форума Ответить с цитированием
21.12.2012
Спонсор
Я здесь родился!
 
Регистрация
Чтобы убрать этот блок - надо зарегистрироваться!
Здесь может быть ваша реклама!
Старый 21.08.2014, 12:42   #502 или 197372
Annana
Карапузо
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 2
Репутация: 10
По умолчанию Хочу посоветовать

Всем привет! Купила в свой дом надежные двери от компании ****.бай. Данную модель, ДС 292, мне посоветовали приобрести друзья, потому что они уже долгое время используют такие двери и никаких казусов в их эксплуатации не выяснялось. Основной замок работает исправно и без сбоев, а распространенная проблема всех замков - со временем растянутая пружина дверной ручки, не имеет места в данной модели. Это очень порадовало и мне, как слабому полу, не пришлось самой искать и менять весь замок. Отличное впечатление произвели противовзломные штыри безопасности и задвижка, которую на сегодняшний день сложно найти даже в опциях у многих моделей дверей. Одним из главных преимуществ данных дверей является то, что они изготовлены из цельногнутого полотна - как сказал мой хороший знакомый, который отлично разбирается в дверях и материалах, из которых их изготавливают. Приятным плюсом были дверные петли с подшипниками, которые вообще не скрипят и плавно осуществляют движение двери при ее открытии и закрытии.
Советую всем, кто еще хоть как-то сомневается в выборе двери, приобрести этот важный элемент для каждого дома именно от марки Меги. Купив двери Меги вы получите качественный товар с гарантией, который будет радовать вас из дня в день.

Последний раз редактировалось Славка; 21.08.2014 в 15:38.
Annana вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.08.2014, 13:39   #503 или 197376
Основа
Космомолец
 
Аватар для Основа
Регистрация: 06.05.2014
Адрес: Минск - Молодечно
Сообщений: 298
Репутация: 10
По умолчанию

Annana, странно.
Какой-то Слава Тарасов (тоже с одним сообщением) на вашдоме написал ваш пост (слово в слово) только от мужского имени.
Надо копирайт ставить.
Основа вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: 3
Старый 21.08.2014, 14:44   #504 или 197387
Annana
Карапузо
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 2
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Основа Посмотреть сообщение
Annana, странно.
Какой-то Слава Тарасов (тоже с одним сообщением) на вашдоме написал ваш пост (слово в слово) только от мужского имени.
Надо копирайт ставить.
Прочитай внимательней... это не тоже сообщение...
Я оставила своё впечатление, ты мне запрещаешь?
Annana вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.08.2014, 14:55   #505 или 197391
Nick_Shl
Я тут живу!
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Миннеаполис, стройка под Логойском
Сообщений: 1,968
Репутация: 15
По умолчанию

Annana, и как долго уже стоят у вас эти двери? Очень уж интересно в свете утверждения, что двери не имеют проблемы "со временем растянутая пружина".
У вас двери стоят в доме? Смысл в "противовзломные штыри безопасности и задвижка" когда рядом есть окно?
Терморазрыв у двери есть? Установленная как единственная входная в доме промерзать будет?
Nick_Shl вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.08.2014, 15:10   #506 или 197394
Основа
Космомолец
 
Аватар для Основа
Регистрация: 06.05.2014
Адрес: Минск - Молодечно
Сообщений: 298
Репутация: 10
По умолчанию

Annana, Найди 10 отличий (про разницу в 3 минуты писать не надо)
"Всем привет! Купила в свой дом надежные двери от компании ***.бай. Данную модель, ДС 292, мне посоветовали приобрести друзья, потому что они уже долгое время используют такие двери и никаких казусов в их эксплуатации не выяснялось. Основной замок работает исправно и без сбоев, а распространенная проблема всех замков - со временем растянутая пружина дверной ручки, не имеет места в данной модели. Это очень порадовало и мне, как слабому полу, не пришлось самой искать и менять весь замок. Отличное впечатление произвели противовзломные штыри безопасности и задвижка, которую на сегодняшний день сложно найти даже в опциях у многих моделей дверей. Одним из главных преимуществ данных дверей является то, что они изготовлены из цельногнутого полотна - как сказал мой хороший знакомый, который отлично разбирается в дверях и материалах, из которых их изготавливают. Приятным плюсом были дверные петли с подшипниками, которые вообще не скрипят и плавно осуществляют движение двери при ее открытии и закрытии.
Советую всем, кто еще хоть как-то сомневается в выборе двери, приобрести этот важный элемент для каждого дома именно от марки Меги. Купив двери Меги вы получите качественный товар с гарантией, который будет радовать вас из дня в день".

и

"Здравствуйте! Долго выбирал двери для своего дома на рынках и в специализированных магазинах, однако остановился на дверях Меги ДС 214. Больше всего понравилось качество порошково-полимерного покрытия с использованием эпоксидов, которые отлично служат в ежедневном использовании и устойчивы к различным царапинам. Порадовали дополнительные противовзломные штыри, которые гарантируют еще большую безопасность моего дома и собственности находящийся в нем. На двери был установлен дополнительный замок надежного производства и за время эксплуатации дверей он не разу не отказал. К замку в дополнительной опции лично я приобрел броненакладку, которая гарантирует то, что замок не будет взломан. Также, к основному замку в дополнительной опции предлагается задвижка, которая мне пришлась очень кстати из-за наличия детей в семье. Теперь дети могут оставаться дома одни и, впредь не игнорировать любого гостя, который позвонит нам в дверь.
Хотелось бы отметить и то, что в дверях Меги за длительные период использования не услышал ни одного скрипа, так как в них установлены наружные петли, которые изготовлены с использованием подшипников. Дверная коробка двери изготовлена очень надежно и качественно.
Советую всем, кто ищет двери для своего дома купить продукцию компании Меги на сайте __ и ни чуть не сомневаться в своем удачном выборе."

---------- Сообщение добавлено в 14:10 ---------- Предыдущее было в 14:07 ----------

Цитата:
Сообщение от Annana Посмотреть сообщение
Я оставила своё впечатление, ты мне запрещаешь?
Так ты еще и врунишка?

Последний раз редактировалось Славка; 21.08.2014 в 15:39.
Основа вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.08.2014, 15:22   #507 или 197397
Oksik
Я тут живу!
 
Аватар для Oksik
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: в доме
Сообщений: 4,304
Записей в дневнике: 2
Рецепты: 16
Репутация: 19
Медаль  
По умолчанию

хотели как лучше, а получилась качественная антиреклама эээ
Oksik вне форума Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Старый 21.08.2014, 15:42   #508 или 197398
Славка
Участковый
 
Аватар для Славка
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 13,015
Записей в дневнике: 25
Рецепты: 1
Репутация: 101
Золотая звезда: За заслуги Дом СоветовЪ! 
По умолчанию

Обман покупателей не лучший способ их привлечения
Славка вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.08.2014, 15:56   #509 или 197399
chingachgoock
Член Совета
 
Аватар для chingachgoock
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 545
Записей в дневнике: 3
Репутация: 16
По умолчанию

Оффтоп

Последний раз редактировалось chingachgoock; 21.08.2014 в 17:32.
chingachgoock вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: 4
Старый 21.08.2014, 18:08   #510 или 197416
Oksik
Я тут живу!
 
Аватар для Oksik
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: в доме
Сообщений: 4,304
Записей в дневнике: 2
Рецепты: 16
Репутация: 19
Медаль  
По умолчанию

так, может, если темку заведут и расскажут все, и покажут, и видео... так вообще всех отпугнут )))))
Oksik вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: 4
Ответ
Поделись ссылкой на эту тему:

Метки
входные двери

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Межкомнатные двери Alex GR Окна, двери 458 09.11.2022 10:59
наружные откосы slava111 Наружная отделка 50 03.09.2017 13:15
Двери ПВХ Славка Окна, двери 25 02.07.2012 22:58
История про двери. dima1821 Конкурс "Строительная история 2011" 1 22.08.2011 13:31
Противовзломные двери seeker Окна, двери 11 26.05.2011 19:33

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Входные наружные двери Рейтинг:5.00 из 5 на основе 68 оценок.
Дом СоветовЪ, Беларусь, Минск
Старт:
Старт:
Старт:


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 


Текущее время: 01:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна