выберите цвет:
Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. Строим вместе!
Вернуться   > >

Статьи Полезные статьи о строительстве и ремонте, в том числе на правах рекламы

Ответ
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 22.06.2017, 09:22   #591 или 292465
Славка
Участковый
 
Аватар для Славка
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 13,016
Записей в дневнике: 25
Рецепты: 1
Репутация: 101
Золотая звезда: За заслуги Дом СоветовЪ! 
По умолчанию

@Nick_Shl, твои попытки троллить и передёргивать написанное приведут к одному, не стоит испытывать моё терпение.

"Оч хочется в детской(мансарда) потолок и скат евровагонкой заделать с псевдологами на подобии фото" - Человек задал вопрос и для примера привёл фотку с "места, где можно искать и сохранять красивые фото жилых домов", причём с СООБЩЕСТВА объединяющего весь мир (почти формат нашего форума), а ты его обвинил в воровстве. Причём воровстве идеи обшивки вагонкой в контексте обсуждения конкретной планировки!
"Ложечки нашлись, а вот осадочек остался" (с)

Цитата:
Сообщение от Nick_Shl Посмотреть сообщение
Ты дурной или прикидываешься?
Что ты там чуть выше про постановку вопросов писал?

Мыться под максимальным напором.. докупать костыли для "верха инженерной мысли"... И всё равно всё супер! Я так понимаю, что даже если овном пол намазать, то найдутся плюсы и в этом решении.

Так что там с унитазами? Удобно пользоваться?

И просто для общего развития вопросик Вдруг приеду в Америку
Как сказать что рост 1.75 метра, нужно отрезать 2 метра провода и до дома 1710,5 метра?
Славка вне форума Ответить с цитированием
21.12.2012
Спонсор
Я здесь родился!
 
Регистрация
Чтобы убрать этот блок - надо зарегистрироваться!
Здесь может быть ваша реклама!
Старый 22.06.2017, 10:34   #592 или 292467
Oska
Угнездилась
 
Аватар для Oska
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 2,583
Записей в дневнике: 625
Рецепты: 1
Репутация: 35
Медаль   Знак отличника: За отличие!  Медаль  
По умолчанию

Воффка, что это было? "Оска ваще спустилась на уровень "кто родился в жопе негра, отзовись"." ??

Тоже теперь забыть не можешь как указали на место? )))))))) Спокойно не живётся, всё икается? ))

Плохо у Воффки получается роль встать на высокую горку да в белом пальто да нравоучить. И горка скользкая, и пальтишко в пятнах огромных, да и не Гуру, Воффка, ну никак не Гуру. Не признали за такого)).

И это не Оска спустилась на уровень, а обратно оправила в жопу негра тех, кто оттуда попытался вылезть. Следить за контекстом, Воффка, надо, чтоб не смешить людей такими высказываниями.
Oska вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.06.2017, 10:39   #593 или 292468
voffka
Я тут живу!
 
Аватар для voffka
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Вселенная
Сообщений: 3,564
Репутация: 40
Знак отличника: За отличие! 
По умолчанию

@Oska, если вы на мое вот это вот сообщение опять что-то такое отпишите, то вы тем самым подпишетесь в том, что вы опустились на уровень аргументации детского сада и не более того.

И это самое... тыкать мне не надо, указательница вы наша.
voffka вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: 3
Старый 22.06.2017, 10:45   #594 или 292469
Oska
Угнездилась
 
Аватар для Oska
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 2,583
Записей в дневнике: 625
Рецепты: 1
Репутация: 35
Медаль   Знак отличника: За отличие!  Медаль  
По умолчанию

Воффка, я понимаю попытку скопировать меня кое-где, но тоже не получилось))). Уметь же надо, а не попугайничать не в тему.
Понимание, где метод работает, а где нет, требует наличие мозга, а не копирования " где-то видел, повторю, хоть и не понял что это"
А то что у вас аргументация на уровне д/с - это я подтверждаю. Однозначно.

И да. Мне нравится, как вы стали следить за местоимениями " вы" и " ты" ))
"Этику" прочитали? гордое самосознание проснулось и понимание, что и другие претендуют, оказывается, на воспитанное и вежливое обращение??
Я вам открыла неизведанное, пока шишки сами не набили??
ну что ж ...я не при чём, если кто-то понимает простые вещи исключительно через собственный лоб)). Ну хоть чему-то научились.
Oska вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.06.2017, 10:46   #595 или 292470
voffka
Я тут живу!
 
Аватар для voffka
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Вселенная
Сообщений: 3,564
Репутация: 40
Знак отличника: За отличие! 
По умолчанию

@Oska, что и требовалось доказать.
Зачуханая чучундрачка прочитала пару типа умных книжек от таких же чучундрочек и строит из себя царя горы. Смешно да и только.
voffka вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: 4
Старый 22.06.2017, 10:58   #596 или 292472
Oska
Угнездилась
 
Аватар для Oska
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 2,583
Записей в дневнике: 625
Рецепты: 1
Репутация: 35
Медаль   Знак отличника: За отличие!  Медаль  
По умолчанию

voffka, не.не.не. Я вот на царя горы не претендую, как вы)) Мне на своей орбите хорошо летать.
Это вам всё вылезти как-то хочется повыше, а не получается, скользите и снова внизу)).
И да, оскорбление на ровном месте типа чучундрачек и все вокруг такие же чучундрачки...о..как вы сейчас много о себе сказали, даже не представляете.

Облажались по полной.
Мир-говно, и все вокруг сво.. и чучундрачки??
Воффка, это, видимо, вид из жопы негра. )) У меня вот другая картина мира, и мы с вами никак тут не пересекаемся.
Мне, конечно, жаль, что вы там сидите и картинка оттуда вот такая вот не радостная, но это не мои проблемы, ваш вид на жизнь.
Предполагаю, что вы там заслуженно. ( эк вас угораздило)
И даже понимаю ваше желание вылезть повыше. Дерзайте)) вдруг когда-то получится хотя бы нос повыше высунуть и свежим воздухом подышать.
Oska вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.06.2017, 11:02   #597 или 292473
voffka
Я тут живу!
 
Аватар для voffka
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Вселенная
Сообщений: 3,564
Репутация: 40
Знак отличника: За отличие! 
По умолчанию

@Oska, говно только вокруг вас, вы его изрядно вокруг себя разливаете.
voffka вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: 2
Старый 22.06.2017, 11:07   #598 или 292475
Oska
Угнездилась
 
Аватар для Oska
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 2,583
Записей в дневнике: 625
Рецепты: 1
Репутация: 35
Медаль   Знак отличника: За отличие!  Медаль  
По умолчанию

voffka, это вы сейчас свою картину мира проецируете на мою? )) нет, не угадали.. промойте глазки от какашек негра. Фильтр из г .. на глазах--это не здорово, Воффка. Мир прекрасен, это ваши глазки очень грязные.
Oska вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.06.2017, 11:39   #599 или 292482
Юра Добриденев
Я тут живу!
 
Аватар для Юра Добриденев
Регистрация: 19.08.2012
Адрес: Гомель
Сообщений: 6,547
Репутация: 22
По умолчанию

@Nick_Shl, слушай, ну ты реально дятлом прикидываешься или ты на самом деле такой деревянный ? Ну не смешно уже даже. Я ведь тебе про лестницу в 0,9м, а ты мне показываешь какой ширины там коридор. Я же тебе писал что лестница и коридор это, по сути, одно и то же, какого хрена они должны быть разной ширины ?
Уже два раза написал, мне достаточно и 0,8, но не в этом дело. Всё должно быть удобным и комфортным, особенно, если ставишь это в пример.
То что все говорят что для них это проблема, а ты говоришь что для них это не проблема, ничего не изменит. Мы с братом в 9 лет на дизеле сами на дачу ездили и по всему городу на автобусах на тренировки и занятия. Даже представить страшно что для всего этого нам нужны бы были родители, они бы тогда только и работали нашими личными водителями. В магаз за хлебушком в 12 лет, это только в америках не нормально, т.к. там даже за хлебушком нужно на машине ездить, обычно, хотя может есть 1% исключений. Дом спроектирован так, чтобы вываливать кубический метр продуктов на кухню раз в 2 недели и пофигу что такая планировка имеет существенные неудобства в остальных вопросах, зато забитый багажник на кухню разгружать удобнее. А что делать, если до инфраструктуры только на машине можно доехать ?

Так как там в унитаз стоя ходится, брызги далеко летят или ты сидя, может придумал какой способ ?
Юра Добриденев вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.06.2017, 11:39   #600 или 292483
illarion
Я тут живу!
 
Аватар для illarion
Регистрация: 01.05.2015
Адрес: заМКАДье
Сообщений: 3,771
Репутация: 16
По умолчанию

Омежий форум...
illarion вне форума Ответить с цитированием
Ответ
Поделись ссылкой на эту тему:


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фундамент залит - зима - есть время доработать проект. Буду балгодарна Вашим советам Елена Иванова Проекты и проектирование 8 20.11.2013 16:25
Помощь детям!!! Лютик Оффтоп 0 15.07.2011 09:08

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Никогда ваш дом не понадобится вашим детям! Рейтинг: из 5 на основе 0 оценок.
Дом СоветовЪ, Беларусь, Минск
Старт:
Старт:
Старт:


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Текущее время: 09:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна