выберите цвет:
Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. Строим вместе!
Вернуться   > > >

Транспорт Каждый, у кого нет машины, мечтает её купить, и каждый, у кого есть машина, мечтает её продать. И не делает этого только потому, что, продав, останешься без машины.

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 25.10.2012, 09:00   #11 или 105901
Alexus
Я тут живу!
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 1,234
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zmeevik Посмотреть сообщение
http://youtu.be/DlJxz-J-F5Q
вчера чуть не стал участником дтп. основное на видео (моя скорость 95, у них 110 примерно), а вот дальше было интересно. в машине ехало трое. когда я подошел глянуть что там как - чуть не упал от шмона в машине. чуваки попросили вызвать скорую (того кто сзади был видимо не слабо приложило когда скакали) и эвакуатор и "можете ехать, мы тут сами". ага, щазз!
на фоне довольно сильного стресса (меня и жены) захотелось справедливого возмездия и потому вызвал гаи вместе со скорой и решил их дождаться. ждем. в это время подошли люди, которые были на кургане славы (действие аккурат возле него происходило), и как сочуствующе-"памяркоуныя" по просьбе "пострадавших" таки вызвали эвакуатор. ждем дальше, наблюдаем как чуваки пытаются вытолкнуть машину (зачем? весь удар пришелся на заднее колесо). водитель, чуть передвигая копыта, раза 4 подходил, говорил что я могу ехать, я им больше не надо, они сами.

прошло 20(!!!!) минут

подъезжает эвакуатор!! первее чем службы быстрого реагирования! начинают цеплять и грузить машину. я сижу в машине, лезть в разборки с двумя бухими упырями (третий стонал в машине) никак не хочется. только зацепили - таки приехали гайцы, и очень неспешно скорая. гайцы матом прекратили загрузку, опросили, спросили кто был за рулем у них, так как они не смогли определится кто был водителем (-как всё произошло? - мы ехали домой. - кто за рулем? -мы ехали!), посмотрели кино на регистраторе, и отпустили.
вот такая вот поездочка удалась
Повезло, что машину не зацепили - так же могло раскрутить, если не хуже. Главное, что живы все.
Alexus вне форума Ответить с цитированием
 
Поделись ссылкой на эту тему:


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аварии, дефекты, усиление и восстановление строительных конструкций DOLBO.BY Литература и инструкции 7 11.02.2012 22:34

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

ПДД, нарушения, аварии Рейтинг: из 5 на основе 0 оценок.
Дом СоветовЪ, Беларусь, Минск
Старт:
Старт:
Старт:


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Текущее время: 22:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна