выберите цвет:
Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. Строим вместе!
Вернуться   > > >

Транспорт Каждый, у кого нет машины, мечтает её купить, и каждый, у кого есть машина, мечтает её продать. И не делает этого только потому, что, продав, останешься без машины.

Ответ
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 01.02.2017, 13:05   #1351 или 282809
sansan
Я тут живу!
 
Аватар для sansan
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 7,218
Репутация: 33
Золотые часы: За хронометраж событий 
По умолчанию

https://www.liveleak.com/view?i=1fe_1485858487
sansan вне форума Ответить с цитированием
21.12.2012
Спонсор
Я здесь родился!
 
Регистрация
Чтобы убрать этот блок - надо зарегистрироваться!
Здесь может быть ваша реклама!
Старый 28.02.2017, 07:38   #1352 или 284607
sansan
Я тут живу!
 
Аватар для sansan
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 7,218
Репутация: 33
Золотые часы: За хронометраж событий 
По умолчанию

Видео
sansan вне форума Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Старый 03.03.2017, 07:15   #1353 или 284963
sansan
Я тут живу!
 
Аватар для sansan
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 7,218
Репутация: 33
Золотые часы: За хронометраж событий 
По умолчанию

http://www.ksla.com/story/34627647/c...gh-speed-chase

Видео
sansan вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.03.2017, 09:58   #1354 или 285281
sansan
Я тут живу!
 
Аватар для sansan
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 7,218
Репутация: 33
Золотые часы: За хронометраж событий 
По умолчанию

http://forum.onliner.by/viewtopic.ph...829&start=1080

Видео
sansan вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.03.2017, 12:41   #1355 или 285293
Lama
Я тут живу!
 
Аватар для Lama
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 2,857
Репутация: 18
По умолчанию

я бы с удовольствием раздал листовки с правилом проезда перекрестков, а точнее выбором полосы для поворота налево, с дороги с трамвайными путями в одном уровне с дорогой.
Весь город мучается из-за тех кто этого либо не знает либо не смотрит на знаки.
Если на таком перекрестке висит знак движение по полосам, то на трамвайные пути выезжать для поворота нельзя!
Если такого знака нет, то поворот НЕОБХОДИМО исключительно выполнять с трамвайных путей!
Тоже и при развороте на дороге с трамвайными путями, разворот выполняется с трамвайных путей (естественно сначала пропускаем трамвай если он есть в попутном направлении, потом перестраиваемся на пути и только потом стоим и пропускаем встречку.
Если б эти правила выполняли хотябы половина водителей, пробок было бы на 80% меньше.
Примеры перекрестков:
поворот на Цирк с улицы Первомайская - только с трамвайных путей!
поворот на Захарова с той же Первомайской при движении от уз Козлова - только с трамвайных путей!
На Я. Коласа поворот на Некрасова при движении от Сурганова - только с трамвайных путей!
ит.д. и т.д. и т.д.

Обращайте внимание на этот момент, ГАИ сейчас очень плотно работает по улучшению трафика, эти знаки стараются снимать повсеместно. Для нашего с вами удобства
Lama вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: 4
Старый 07.03.2017, 13:01   #1356 или 285295
Zmeevik
Я тут живу!
 
Аватар для Zmeevik
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: смолевичи
Сообщений: 1,704
Репутация: 18
Золотые часы: За хронометраж событий 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sansan Посмотреть сообщение
http://forum.onliner.by/viewtopic.ph...829&start=1080
а взамен мотоциклистам выдавать листовки на которых скоростные режимы в городе/за городом написаны будут и правила движения по полосам?
Zmeevik вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: 2
Старый 07.03.2017, 13:24   #1357 или 285296
Dobrinia
СайтоСтроитель
 
Аватар для Dobrinia
Регистрация: 29.12.2013
Адрес: Володьки, Узденский р-н
Сообщений: 2,961
Репутация: 14
По умолчанию

@Zmeevik, знакомый мотоциклист сказал, что если ездить по правилам то байк не нужен ему - проще ходить пешком или купить авто.
Dobrinia вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.03.2017, 13:50   #1358 или 285298
Zmeevik
Я тут живу!
 
Аватар для Zmeevik
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: смолевичи
Сообщений: 1,704
Репутация: 18
Золотые часы: За хронометраж событий 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dobrinia Посмотреть сообщение
@Zmeevik, знакомый мотоциклист сказал, что если ездить по правилам то байк не нужен ему - проще ходить пешком или купить авто.
я не против если мотоциклист в пробке проезжает мимо рядов машин соблюдая здравый смысл (конечно если он без коляски сбоку ), и потом слегка быстрее остальных уезжает вперед, пусть это тоже нарушение.
я просто очень не хочу сидеть или продавать дом, что бы выплатить долги человеку, который полторы секунды был в 300-х метрах справа сзади в первой полосе, а теперь возле меня слева в четвертой. а потом
Цитата:
Однако Александр Скачок, понимая всю неоспоримость выводов, не мог мириться с виной сына. Свой отцовский долг он видел в оправдании Алексея. Вообще, весь судебный процесс, казалось, был затеян ради этого.
не смотря на то что
Цитата:
Когда в суде были готовы продемонстрировать запись, ключевые выводы экспертов уже прозвучали. По их данным, перед столкновением Volkswagen двигался 31 км/ч. Касаемо динамики Honda сказано следующее. Сначала мотоцикл ехал 91,4 км/ч (в зоне действия знака «70»). Потом водитель увеличил скорость, и перед столкновением она составляла 108 км/ч. Согласно сделанному выводу, именно превышение скорости водителем мотоцикла находится в прямой причинной связи с рассматриваемым происшествием.
Вторым важным заключением стало движение на запрещающий сигнал светофора. Эксперты пришли к выводу, что водитель Honda имел реальную возможность наблюдать включение желтого и красного сигналов, однако не предпринял мер к снижению скорости, хотя техническая возможность остановиться до стоп-линии была — путем экстренного торможения. А если бы мотоцикл двигался 70 км/ч, то смог бы остановиться в штатном режиме, сказано в заключении.
Что же касается маршрутчика, то, судя по выводам экспертов, водитель Volkswagen не располагал технической возможностью остановиться до момента столкновения. Кроме того, он не создавал с технической точки зрения опасности для движения Honda.
Нужно подчеркнуть, что это не субъективные заключения, а сухие арифметические расчеты, сделанные специалистами на основе анализа видеозаписей.


---------- Сообщение добавлено в 12:50 ---------- Предыдущее было в 12:44 ----------

мне даже страшно представить жизнь маршрутчика полтора года, пока шли эти разборки...
когда мне малая кинулась во дворе под колеса, даже не смотря на отсутствие вреда какого-либо и уверений ГАИ что я не виноват, пока письмо не пришло о моей невиновности и закрытии дела (недели 3) спалось как-то не спокойно...
Zmeevik вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: 2
Старый 07.03.2017, 14:52   #1359 или 285307
sansan
Я тут живу!
 
Аватар для sansan
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 7,218
Репутация: 33
Золотые часы: За хронометраж событий 
По умолчанию

и это только за один день пару дней назад, ни говоря о мелких ДТП

Цитата:
Сообщение от Zlische Посмотреть сообщение
Первый "-1" на МКАДе


Цитата:
Печальный отсчет начат... Вроде бы влетел в машину...
Цитата:
нужно указать, что произошло ДТП в Москве (РФ)
тоже вчера, уже в РБ

Цитата:
Пружаны. Где-то с час назад молодёжь каталась на мотоциклах.
Один сбил парня и девушку. У девушки то ли оторвало ногу, то ли ещё что-то подобное.
Сам пилот вроде насмерть.
Возле пешеходного всё произошло.
Подробностей больше не знаю.
Ехал на машине, видел как в скорую грузили, на дороге лужа крови, шлем валяется...
Жесть... открыли сезон...
Цитата:
Не надо ничего и ни где читать! Одни сплетни! Противно читать что пишут те люди, которые стояли и снимали на телефоны! Вместо того, что б помочь мне оказать первую помощь пострадавшим, и вызвать скорую, которую тоже вызывал я. С парнем почти сразу было все понятно, на момент когда я к нему подбежал, пульса почти не было, зрачки расширенные были, умер на руках, практически мгновенная смерть, по поводу девушки, стояли несколько машин, а кровотечение пытались остановить буксировочным тросом, и шлейкой от женской сумочки! неужели не у кого в автомобильной аптечке не было жгута???
За то у всех были телефоны!! Которые не забыли достать, и по фотографировать!!!!!



На М1 столкнулись два ехавших попутно мотоцикла - оба водителя госпитализированы
НОВОСТИ - ПРОИСШЕСТВИЯ
"ДТП на трассе М1 в направлении Минска возле съезда на ст. Негорелое, Рудню. В первой полосе лежит мотоцикл в луже техжидкости, стоит "скорая", машина ГАИ, фура и легковушка. 5 марта проезжали в 20.30, километровая пробка", - сообщила минувшим вечером по редакционному Viber 8(029)689-88-93 читательница Елена.
В ГАИ Минской области abw.by рассказали, что произошло столкновение попутно двигавшихся мотоциклов Honda CBR600 под управлением 37-летнего водителя и Suzuki под управлением 32-летнего водителя. Все случилось около 19.35 на 311-м км автодороги Брест - Минск - граница РФ, в Дзержинском районе.
В результате ДТП в Дзержинскую ЦРБ госпитализированы водитель мотоцикла Honda c диагнозом "закрытая черепно-мозговая травма тяжелой степени, ушиб головного мозга" и водитель мотоцикла Suzuki с открытым переломом правой голени.

https://www.abw.by/news/195903/
sansan вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.03.2017, 21:43   #1360 или 285326
sergN
Я тут живу!
 
Аватар для sergN
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: минск
Сообщений: 15,701
Записей в дневнике: 5
Репутация: 68
Золотые часы: За хронометраж событий  Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

ввообще жалко только родаков отчасти.
если сопли не распускать , то произошел естессный отбор.
парень не прошел проверку адреналином
а деушка(дура глухая) тоже горя хл***** будет.
(а вдруг у поца за рулем сердце крякнуло..или педаль отвалилась какая...
уши дадены не токмо на них побрякушки вешать и лапшу.)
..
я вообще к моцикам спокойно отношусь.
правила соблюдаю.
если поворачиваю , то с правильного ряда и с поворотником.
если моцику очень хочется под мои колеса , которые сами по себе весят много..ну это его суверенное право.
я лично за МАЗами наблюдаю с уважением и не лезу к ним под бампер.1 раза хватило. и было уже покуй , что это он виноватый...
sergN вне форума Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Ответ
Поделись ссылкой на эту тему:


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аварии, дефекты, усиление и восстановление строительных конструкций DOLBO.BY Литература и инструкции 7 11.02.2012 22:34

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

ПДД, нарушения, аварии Рейтинг: из 5 на основе 0 оценок.
Дом СоветовЪ, Беларусь, Минск
Старт:
Старт:
Старт:


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Текущее время: 19:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна