выберите цвет:
Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. Строим вместе!
Вернуться   > > >

Ответ
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 24.08.2011, 19:35   #1 или 22719
mutny
Куратор
 
Аватар для mutny
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 1,661
Записей в дневнике: 2
Репутация: 32
Знак отличника: За отличие!  Медаль  
Стрелка Банька

Годиков с десяток назад позвал меня друг помочь ему и его деду разобрать, перевезти и снова собрать, но уже у них на участке баньку. Купили они в общем сруб километрах в сорока от своей деревушки. Собственно все шло как по маслу - приехали, разобрали, сложили на грузовик и увезли. За исключением пары заноз и моей пробитой случайно гвоздем пятки, происшествий не было. Благо дед у друга опытный плотник, все было помечено, пронумеровано - ничто не предвещало беды. Собственно ее и не случилось.

Сложили сруб уже на заранее заготовленный фундамент, сделали крышу, потолок, пол, поставили котел, бочки, сфорганили скамейки, ПОЛКИ. Спустя недели полторы мучений УРА! Баня готова. Дед сразу же предложил провести пробу. Растопили, прогрели, пивка, самогоночки поднесли с салом и лучком. Все как у всех. Дед где-то добыл веники. Все - пошли. Паримся, наслаждаемся, но тут нужно слегка вернуться на пару часов назад. А пару часиков назад мы были в поисках из чего сделать ПОЛКИ в баню. В итоге мы добыли две доски шириной где-то по сантиметров тридцать, толщиной 2,5-3 см и длиной 3,25м, как сейчас помню - сам мерил. Прибили к стенкам два бруска, на них положили эти две доски друг около друга так, чтобы они составляли одну широкую полку и между ними сделали зазор сантиметра два типа чтобы вода стекала.

Все - возвращаемся - паримся, наслаждаемся. Накидали воды на камни, сели втроем на полку. Прогнулась, но держалась молодцом. Расслабьтесь - выдержала они нас на протяжении всего теста бани. Через десяток минут друг мой не выдержал и вышел. Остались мы с его дедом. Еще несколько минут - и я тоже начал сдаваться. Тут я приподнимаюсь с полки и слышу фразу "Сядзь як сядзеу". И такой хмурый взгляд деда. Я сажусь, но через минуту делаю еще одну попытку - и снова "Сядзь як сядзеу". После третьей попытки я осмелился спросить почему. Как оказалось мы не продумали ширину зазора между полками и когда одна доска прогнулась, а вторая осталась на месте, зазор получился аккурат такой, чтобы туда завалилось (сразу прошу у дам прощения) все пошлое, что могло. Утром все исправили.

Последний раз редактировалось Славка; 30.08.2011 в 14:11.
mutny вне форума Ответить с цитированием
21.12.2012
Спонсор
Я здесь родился!
 
Регистрация
Чтобы убрать этот блок - надо зарегистрироваться!
Здесь может быть ваша реклама!
Старый 29.08.2011, 18:44   #2 или 23656
Zlusya
Я тут живу!
 
Аватар для Zlusya
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 1,907
Записей в дневнике: 17
Рецепты: 3
Репутация: 32
Медаль   Медаль   Золотые часы: За хронометраж событий 
По умолчанию

Дед выдержанный какой-то )))
Zlusya вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 18:48   #3 или 23658
mutny
Куратор
 
Аватар для mutny
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 1,661
Записей в дневнике: 2
Репутация: 32
Знак отличника: За отличие!  Медаль  
По умолчанию

мировой дед!!! был.
mutny вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.09.2011, 13:26   #4 или 25474
nat1k
Карапузо
 
Аватар для nat1k
Регистрация: 03.08.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 5
Репутация: 10
По умолчанию

а чего ж дед столько ждал?
nat1k вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.09.2011, 14:50   #5 или 25485
mutny
Куратор
 
Аватар для mutny
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 1,661
Записей в дневнике: 2
Репутация: 32
Знак отличника: За отличие!  Медаль  
По умолчанию

неописуемого удовольствия от плавно смещающихся друг относительно друга полок, нежно зажимающих святая святых каждого мужчины и причиняющих несказанные ощущения путем уменьшения ранее созданных ими щелей и зазоров.
mutny вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.09.2011, 15:12   #6 или 25490
Лева1977
Кому няка
 
Аватар для Лева1977
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 310
Репутация: 11
Золотые часы: За хронометраж событий 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mutny Посмотреть сообщение
неописуемого удовольствия от плавно смещающихся друг относительно друга полок, нежно зажимающих святая святых каждого мужчины и причиняющих несказанные ощущения путем уменьшения ранее созданных ими щелей и зазоров.
Так этож "двойной кайф"... Во повезло дедку... Мало того, что баньку пришел принять, так ещёж ублажают (пусть хоть и так...).
Лева1977 вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.09.2011, 19:49   #7 или 25519
bimer
Карапузо
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 1
Репутация: 10
По умолчанию

bimer вне форума Ответить с цитированием
Ответ
Поделись ссылкой на эту тему:

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Банька Рейтинг: из 5 на основе 0 оценок.
Дом СоветовЪ, Беларусь, Минск
Старт:
Старт:
Старт:


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Текущее время: 12:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна