выберите цвет:
Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. Строим вместе!
Вернуться   > >

Строения на участке Бани, сауны, гаражи, беседки, барбекю, вольеры и другие строения

Ответ
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 06.01.2012, 15:53   #61 или 47872
misha
Я тут живу!
 
Аватар для misha
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: боровлянский с/с
Сообщений: 4,920
Репутация: 35
Золотые часы: За хронометраж событий  Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

seeker, прошу прощения за не корректный пост.вчера после одной беседы был немного на взводе.и получилось зацепил хорошего человека.
misha вне форума Ответить с цитированием
21.12.2012
Спонсор
Я здесь родился!
 
Регистрация
Чтобы убрать этот блок - надо зарегистрироваться!
Здесь может быть ваша реклама!
Старый 06.01.2012, 23:35   #62 или 47946
seeker
Я тут живу!
 
Аватар для seeker
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 3,662
Рецепты: 1
Репутация: 50
Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от misha Посмотреть сообщение
seeker, прошу прощения за не корректный пост.вчера после одной беседы был немного на взводе.и получилось зацепил хорошего человека.
Миша, если Вы ненароком о мне, то ни в коем случае Вы меня не зацепили. По-поводу нашего государства и всего к нему причитающегося Вы абсолютно правы. Но в моём случае было всё на много проще, комиссию мягко говоря мы послали на 3 буквы и попросили их изложить своё "ФЕ" на бумаге. Претензии у них были, но необоснованные и противоречащие нашему несовершенному законодательству, в котором я на тот момент нашёл брешь. Никаких претензий больше не получали и ни кого не подключали.
seeker вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 12:08   #63 или 53654
VadimVZ
Член Совета
 
Аватар для VadimVZ
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Гомель
Сообщений: 538
Записей в дневнике: 1
Репутация: 20
Знак отличника: За отличие! 
По умолчанию

Согласование на строительство деревянной бани получено. В субботу наметил встречу с людьми, которые будут делать сруб. НО ЭТО УЖЕ НАВЕРНОЕ В ДРУГОЙ ТЕМЕ.
VadimVZ вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 12:32   #64 или 53676
seeker
Я тут живу!
 
Аватар для seeker
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 3,662
Рецепты: 1
Репутация: 50
Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
Сообщение

Цитата:
Сообщение от VadimVZ Посмотреть сообщение
Согласование на строительство деревянной бани получено. В субботу наметил встречу с людьми, которые будут делать сруб. НО ЭТО УЖЕ НАВЕРНОЕ В ДРУГОЙ ТЕМЕ.
Мои поздравления!
seeker вне форума Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Старый 01.02.2012, 18:38   #65 или 53818
misha
Я тут живу!
 
Аватар для misha
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: боровлянский с/с
Сообщений: 4,920
Репутация: 35
Золотые часы: За хронометраж событий  Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

реально ли будет ее сдать.
misha вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.12.2017, 11:54   #66 или 300571
Антон-Брест
Член Совета
Регистрация: 28.01.2012
Сообщений: 982
Репутация: 11
По умолчанию

Напишу здесь практически в тему, может кто подскажет.

На участке планировалась хозпостройка (гараж, баня, бильярд и т.п.) размерами 16х7 м. Первый этаж+мансарда. С одной стороны постройка расположена в 1 метре от забора с соседом. Высота постройки планировалась около 7 метров. На что было получено согласование соседа, заверенное нотариально.
Постройка была внесена на план с размерами, и отдельно были фасады с разрезами. Все согласованно главным архитектором.
Был построен дом, и часть хозпосторойки, а точнее построен первый этаж хоспостройки и перекрыт плитами, по плитам была сделана рулонная кровля. хозпостройка использовалась как склад.
В прошлом году вводил в эксплуатацию дом. Техпаспорт дали на дом и хозпостройку.

Сейчас решил довести дела до конца, подняли мансардный этаж сделали скатную кровлю. Но решил еще сделать навес в одном скате с этой кровлей. А навеса у меня по документам нету. Как его внести сейчас в техпаспорт?
Я так понмаю, надо брать разрешение на постройку хозпостроек, делать новый паспорт застройщика на хозпостройку с навесом, и сдавать в БТИ заново хозпостройку? Или постройки отдельно не сдаются?
Антон-Брест вне форума Ответить с цитированием
Ответ
Поделись ссылкой на эту тему:

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отапливание отдельно стоящей Бани Alessio Строения на участке 28 13.02.2012 10:35
Малоэтажное проектирование: дома, коттеджи, бани, гаражи. Архитектурные проекты klevert Услуги. Предложение 1 16.11.2011 10:38
Согласование и перенос котла с переделкой на одноконтурный, отчёт… seeker Отопление 9 08.07.2011 11:11

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Согласование бани Рейтинг: из 5 на основе 0 оценок.
Дом СоветовЪ, Беларусь, Минск
Старт:
Старт:
Старт:


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Текущее время: 11:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна