выберите цвет:
Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. Строим вместе!
Вернуться   > >

Печи и камины Печи и камины. Конструкции, виды, установка, эксплуатация.

Ответ
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: 5.00, голосов 2 Опции просмотра
Старый 08.11.2015, 21:16   #711 или 241516
misha_k
Член Совета
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 862
Репутация: 19
Медаль  
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GIM Посмотреть сообщение
И что же по Вашему рынок здесь?
Джим, вам Наталья ответила уже емче не скажешь. Кстати на мраморные облицовки если рассуждать как вы здесь рассуждаете - у нас тоже рынка нет.. Однако вы от него отказываться не собираетесь))

ps: Джим, за столько лет я уже могу по одной только вашей интонации определить к чему вы клоните..)
misha_k вне форума Ответить с цитированием
21.12.2012
Спонсор
Я здесь родился!
 
Регистрация
Чтобы убрать этот блок - надо зарегистрироваться!
Здесь может быть ваша реклама!
Старый 08.11.2015, 21:18   #712 или 241517
GIM
Я тут живу!
Регистрация: 13.01.2013
Адрес: Западный регион
Сообщений: 2,011
Репутация: 27
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ister Посмотреть сообщение
а вот вам-то что до того - есть рынок-нет рынка...
Вот мне как раз и есть дело до этого А вот Вам чем дольше его не будет тем лучше для Вашего бизнеса,это аксиома.Я не против одиночек,но и кричать о том что все козлы кругом не надо
GIM вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.11.2015, 21:21   #713 или 241518
misha_k
Член Совета
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 862
Репутация: 19
Медаль  
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GIM Посмотреть сообщение
Вот мне как раз и есть дело до этого А вот Вам чем дольше его не будет тем лучше для Вашего бизнеса,это аксиома.Я не против одиночек,но и кричать о том что все козлы кругом не надо
Джим, не хочу вас расстраивать - мне, даже если у нас будет таких как у Натальи еще 30 производств - пофигу. У поляков их еще больше и ничего все на рынке уживаются. У каждого производителя свой стиль, свой ассортимент и свои дилеры - клиент выбирает что ЕМУ лично нравится..
misha_k вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.11.2015, 21:22   #714 или 241519
ister
Я тут живу!
 
Аватар для ister
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 5,190
Репутация: 57
Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

@GIM,
моему бизнесу до лампочки - будет рынок.не будет рынка ...
так если вам есть дело до рынка изразцовых облицовок производства РБ - организуйте свое производство и завалите его дешёвой и качественной продукцией...

а не можете. так и ...
трындеть в инете о высоких материях - не производство организовывать...
ister вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.11.2015, 21:23   #715 или 241520
GIM
Я тут живу!
Регистрация: 13.01.2013
Адрес: Западный регион
Сообщений: 2,011
Репутация: 27
По умолчанию

@misha_k, Здались Вам мраморные облицовки? Хотя я понимаю к чему Вы клоните.Вам по секрету, в этом году я не изготовил не одной мраморной облицовки, у меня просто не было на это времени. Рынок мрамора на много шире развит и у заказчика всегда есть выбор а рынок кафеля не развит и у заказчика нет по сути выбора он соглашается с тем что есть и не факт что это его всегда устраивает
GIM вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.11.2015, 21:25   #716 или 241521
misha_k
Член Совета
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 862
Репутация: 19
Медаль  
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ister Посмотреть сообщение
@GIM,
моему бизнесу до лампочки - будет рынок.не будет рынка ...
так если вам есть дело до рынка изразцовых облицовок производства РБ - организуйте свое производство и завалите его дешёвой и качественной продукцией...

а не можете. так и ...
трындеть в инете о высоких материях - не производство организовывать...
Да его просто тупо жаба душит..) Мрамор нынче дорага и из моды выходит..))
misha_k вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.11.2015, 21:26   #717 или 241522
ister
Я тут живу!
 
Аватар для ister
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 5,190
Репутация: 57
Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

насмешили...
прям руки-ноги заказчику связывают ... он приходит и заказывает то.что ему не нравится... и где это такие заказчики. в какой стране дураков?
клоунада да и только...
Польшу.Россию у нас никто не закрывал... Волковысск - тоже...
ister вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.11.2015, 21:36   #718 или 241523
misha_k
Член Совета
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 862
Репутация: 19
Медаль  
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GIM Посмотреть сообщение
@misha_k, Рынок мрамора на много шире развит и у заказчика всегда есть выбор а рынок кафеля не развит и у заказчика нет по сути выбора он соглашается с тем что есть и не факт что это его всегда устраивает
Джим, я ж вам говорю - отвечайте за то, в чем понимаете. Присылайте ко мне заказчика на кафель.. выбором завалю настолько, насколько денег хватит)) Это сегодня не проблема, уж точно)

Заказчик сегодня в 99% слабо вообще представляет, если вообще представляет, что такое кафель.. Вот здесь да, недоработки есть. Но это лишь вопрос времени. Тем более сейчас в Европе ажиотаж за кафелем, а наши как вы знаете в лидерах по количеству выданных шенгенских виз..насмотрятся там, сами придут)

---------- Сообщение добавлено в 22:36 ---------- Предыдущее было в 22:28 ----------

Джим, смотрите как просто это делается сегодня.

Вот новый бренд, который мы здесь представим www.cerampiu.com

Срок изготовления на заводе - 1 месяц.

Проект - бесплатно! И это с учетом, что проект будут рисовать ИТАЛЬЯНСКИЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ прекрасно знающие свою продукцию, европейцы.. ну в общем понятно.. а не Вася Пупкин обзывающийся у нас дизайнером, не знающий даже, что в камине должны быть какие то решетки еще конвекционнные))

И цены.. дешевле чем Sommerhuber) Возможности смотрим на сайте.

зы: так что сейчас только деньги, по возможностям ограничений нет)
misha_k вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.11.2015, 21:36   #719 или 241525
GIM
Я тут живу!
Регистрация: 13.01.2013
Адрес: Западный регион
Сообщений: 2,011
Репутация: 27
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от misha_k Посмотреть сообщение
Мрамор нынче дорага и из моды выходит..))
Видимо мрамор Вам хорошо подпортил .... К Вашему сведению сейчас мрамор так дёшево как никогда.Мраморные облицовки лепят целые заводы и цена на них упала ниже плинтуса.И что из этого? И причём здесь изразец? Это вообще разные планеты.Кафель в каминах никогда не будет так популярен как мрамор и другие виды отделок. В печах да.
GIM вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.11.2015, 21:38   #720 или 241526
misha_k
Член Совета
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 862
Репутация: 19
Медаль  
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GIM Посмотреть сообщение
Видимо мрамор Вам хорошо подпортил .... К Вашему сведению сейчас мрамор так дёшево как никогда.Мраморные облицовки лепят целые заводы и цена на них упала ниже плинтуса.И что из этого? И причём здесь изразец? Это вообще разные планеты.Кафель в каминах никогда не будет так популярен как мрамор и другие виды отделок. В печах да.
Так и я о том же)) Вы как то сами себе противоречите) По популярности кафеля в каминах еще посмотрим..) Как там говорится, идем вслед за Польшей..? Вы там сейчас многи видите на каминов отделанных мрамором?) Ну Австрия и Германия понятно - там всегда это считалось моветон..

зы: я это к тому, что вы себе прекрасно понимаете, что кафеля в отделке каминов будет становиться все больше, а мраморных отделок на чем вы сейчас зарабатываете - все меньше. Вот это вас и гложит.

зы2 Придется так ненавистных вам буржуев полюбить (можно втихаря мы никому не скажем)) - ибо все технологии строительства кафельных печей и каминов современным способом (тем, которым без необходимых знаний у вас с Оиком не получилось)) - они все там на Западе, на востоке до сих пор еще все на проволоку к кирпичу привязывают)) а это уже здесь не катит)
misha_k вне форума Ответить с цитированием
Ответ
Поделись ссылкой на эту тему:


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фурнитура для печей и каминов ОИК-4 Печи и камины 33 06.03.2015 19:55
Материалы для облицовки камина (каминной топки). VAR Печи и камины 17 08.09.2013 13:32
Сэндвич панели для облицовки стен Sasha1 Стены 1 13.04.2012 19:16
Кладка печей, каминов, каминопечей, барбекю. Без посредников. Опыт. paultas Услуги. Предложение 0 25.03.2012 09:51

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Изразцы для облицовки печей,каминов Рейтинг:5.00 из 5 на основе 2 оценок.
Дом СоветовЪ, Беларусь, Минск
Старт:
Старт:
Старт:


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Текущее время: 01:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна