выберите цвет:
Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. Строим вместе!
Вернуться   > >

Печи и камины Печи и камины. Конструкции, виды, установка, эксплуатация.

Ответ
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: 5.00, голосов 2 Опции просмотра
Старый 08.11.2015, 16:11   #681 или 241463
Ceramika
Я Ваша совесть!
 
Аватар для Ceramika
Регистрация: 25.10.2015
Адрес: Минск
Сообщений: 79
Репутация: 9
По умолчанию

Особенно понравилось
стоит меньше 1000$,класс.

Последний раз редактировалось Славка; 08.11.2015 в 18:45.
Ceramika вне форума Ответить с цитированием
21.12.2012
Спонсор
Я здесь родился!
 
Регистрация
Чтобы убрать этот блок - надо зарегистрироваться!
Здесь может быть ваша реклама!
Старый 08.11.2015, 17:04   #682 или 241466
misha_k
Член Совета
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 862
Репутация: 19
Медаль  
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ceramika Посмотреть сообщение
Особенно понравилось тут
Люди не скрывая,показывают,что у них сколько стоит.
К примеру,
стоит меньше 1000$,класс.
И что тут "класс"? Кривое уродство (что по качеству, что по вкусу) с самой примитивной дешевой топкой? Или патаму шта за "тысячу" а не за две?

Сeramika - если для вас в силу .... не долшло еще - есть люди, для которых важны качество, функционал и эстетика в первую очередь.. И в отличии от вас - они отдают себе отчет, что сколько может стоить.

p/s Просьба - не зафлуживайте тему "ценитель красоты вы наш".. Открою вам коммерческую тайну.. Тот эталон красоты в виде пр-ва Волковыска и за такие деньги - неподъемно дорого для сельских бабушек на которую эта продукция рассчитана. А остальным, она и бесплатно не нужна.. КУП Волковыск - реальный пример того, что гос предприятие - какие льготные им условия не делай - не в состоянии произвести продукт сегодня который будет пользоваться спросом на рынках, или говоря другим языком - конкурентен. Вы пытаетесь здесь "умничать" не замечая даже, что люди делающие вам замечания - выше вас на голову(как минимум в культуре речи). Ведете себя здесь как торгаш на колхозном рынке.

зы: есть такая поговорка: по Сеньке и шапка. Мы поняли - Волковыск это ваш высший уровень, а 20% скидка еще - предел счастья.

Последний раз редактировалось Славка; 08.11.2015 в 18:45.
misha_k вне форума Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Старый 08.11.2015, 17:24   #683 или 241468
ister
Я тут живу!
 
Аватар для ister
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 5,190
Репутация: 57
Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

и чего стонать-то...
из волковысского такое количество вообще 300 стоить будет...

---------- Сообщение добавлено в 17:24 ---------- Предыдущее было в 17:17 ----------

@misha_k,
нужно отдельную благодарность объявить этому "товарищу"...
он так поднял тему... ни одна реклама (платная) так не работает...
у меня каждый день - то звонки.то визиты...
ister вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.11.2015, 17:55   #684 или 241471
illarion
Я тут живу!
 
Аватар для illarion
Регистрация: 01.05.2015
Адрес: заМКАДье
Сообщений: 3,771
Репутация: 16
По умолчанию

[Оффтоп
illarion вне форума Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Старый 08.11.2015, 18:57   #685 или 241477
Славка
Участковый
 
Аватар для Славка
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 13,016
Записей в дневнике: 25
Рецепты: 1
Репутация: 101
Золотая звезда: За заслуги Дом СоветовЪ! 
По умолчанию

@Ceramika, на основании какого указа у ВСМ цены для внутреннего рынка в евро? Или это для экспорта? Если да, то я вам открою страшную тайну! НДС платится по стране ввоза и на экспорт его нет
Славка вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.11.2015, 19:23   #686 или 241480
misha_k
Член Совета
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 862
Репутация: 19
Медаль  
По умолчанию

Славка, тут лучше обратить внимание на другое. Этим "шишкам" наверное столько, сколько мне и за все время ни один на этом заводе не умудрился открыть и-нет, поехать на множества выставок тематических, создать хоть одну новую коллекцию.. Как плодили при совке эти с выблекшими красками напоминающие советские туалеты плитки, так и продолжают. И нах. им ничего не надо. Если не ошибаюсь, это предприятие входит в ту половину вечно убыточных белорусских предприятий дотируемых из наших с вами карманов.. По хорошему уже продали бы давно(правда если там есть что вообще покупать) и имели бы очень востребованное пр-во, но сами знаете.. мы нячога не прадаем.

С другой стороны, все которые я знаю западные пр-ва специализириующиеся в этой области - само собой частные, но они как правило, семейные предприятия. Поэтому и называются "мануфактуры". Здесь на самом деле нужно "руки прикладывать" в прямом и переносном смысле. А кто у нас когда прикладывал руки на советских предприятиях настроенных на валовые показатели? В общем, здесь обсуждать даже нет предмета, все понятно - совок.
misha_k вне форума Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Старый 08.11.2015, 19:30   #687 или 241481
ister
Я тут живу!
 
Аватар для ister
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 5,190
Репутация: 57
Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

@misha_k,
неправда ваша в кое-чём...
для этого предприятия когда-то по хоздоговору ( было такое у нии.вузов) разработан был очень даже симпатичный набор...
но... тут я уж полностью согласна с вами - наф это им нужно...
у них стоит пресс, есть несколько форм - вот они в них и "тискают" местную глину...
и в целях экономии - недожигают ...
ister вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.11.2015, 19:35   #688 или 241482
misha_k
Член Совета
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 862
Репутация: 19
Медаль  
По умолчанию

Тем более. Это еще раз подтверждает, что все наши так называемые "модернизации" - ложатся только дополнительным хомутом на население. Млять, если честно, не понимаю - неужели недостаточно примеров "модернизаторам" нашим.. Тупо закапаваем деньги в землю.
misha_k вне форума Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Старый 08.11.2015, 19:41   #689 или 241483
Ceramika
Я Ваша совесть!
 
Аватар для Ceramika
Регистрация: 25.10.2015
Адрес: Минск
Сообщений: 79
Репутация: 9
По умолчанию

@Славка, начнём с того,что КУП ВолковыскСтройматериалы и ОАО «Красносельскстройматериалы»-это разные организации.Так,для справки.

ВолковыскСтройматериалы, КУП
Адрес
Индекс: 231900
г. Волковыск
ул. Новопроектная, 1

ОАО «Красносельскстройматериалы»
231911, Гродненская обл., Волковысский р-он
г.п. Красносельский, ул. Победы, 5

КУП ВолковыскСтройматериалы показывает просто прайс.(в евро)
ОАО «Красносельскстройматериалы» отпускные цены для внутреннего рынка.(в бел руб)


---------- Сообщение добавлено в 19:41 ---------- Предыдущее было в 19:38 ----------

Цитата:
Сообщение от misha_k Посмотреть сообщение
Тем более. Это еще раз подтверждает, что все наши так называемые "модернизации" - ложатся только дополнительным хомутом на население. Млять, если честно, не понимаю - неужели недостаточно примеров "модернизаторам" нашим.. Тупо закапаваем деньги в землю.
А Вы обратитесь с предложениями к правительству нашей страны,если знаете,как что сделать,а не обсуждайте на кухне,что никто ничего не может и не умеет.
Ceramika вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.11.2015, 19:48   #690 или 241486
Славка
Участковый
 
Аватар для Славка
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 13,016
Записей в дневнике: 25
Рецепты: 1
Репутация: 101
Золотая звезда: За заслуги Дом СоветовЪ! 
По умолчанию

@Ceramika, Для справки: я указал лишь одну организацию: ВСМ. Где и написаны цены в евро. Если Вы не можете прочитать простого, конкретного вопроса, и ответить на него без своих фантазий (или мыслей что все вокруг тупые), то не стоит тогда вообще что-то отвечать. Для начала надо научиться читать, а потом писать.
Славка вне форума Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Ответ
Поделись ссылкой на эту тему:


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фурнитура для печей и каминов ОИК-4 Печи и камины 33 06.03.2015 19:55
Материалы для облицовки камина (каминной топки). VAR Печи и камины 17 08.09.2013 13:32
Сэндвич панели для облицовки стен Sasha1 Стены 1 13.04.2012 19:16
Кладка печей, каминов, каминопечей, барбекю. Без посредников. Опыт. paultas Услуги. Предложение 0 25.03.2012 09:51

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Изразцы для облицовки печей,каминов Рейтинг:5.00 из 5 на основе 2 оценок.
Дом СоветовЪ, Беларусь, Минск
Старт:
Старт:
Старт:


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Текущее время: 21:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна