выберите цвет:
Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. Строим вместе!
Вернуться   > >

Ответ
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: 5.00, голосов 1 Опции просмотра
Старый 13.12.2011, 10:27   #171 или 43419
misha
Я тут живу!
 
Аватар для misha
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: боровлянский с/с
Сообщений: 4,920
Репутация: 35
Золотые часы: За хронометраж событий  Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

я когда то жил на юбилейке.и номер был домашний 220 00 **.в гостинице Минск номера были 220 0 ***,где звёздочки соответствовали номеру комнаты. так вот многие звоня в гостиницу набирали лишний номер и попадали ко мне.как меня б...и по вечерам доставали с предложением скрасить досуг.а как часто жёнам говорил,что их муж в кабаке с девочками зависает.
misha вне форума Ответить с цитированием
21.12.2012
Спонсор
Я здесь родился!
 
Регистрация
Чтобы убрать этот блок - надо зарегистрироваться!
Здесь может быть ваша реклама!
Старый 13.12.2011, 20:43   #172 или 43529
eugene
Я тут живу!
 
Аватар для eugene
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 1,730
Репутация: 31
Мы вместе!: За неоценимую помощь в развитии форума 
По умолчанию

Ай да Славка! И "классики марксизма-ленинизма об Интернете" знает, и речи доктора Геббельса! Зачет!
eugene вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 09:38   #173 или 43774
Будаўнік
Партызан
 
Аватар для Будаўнік
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Гродно
Сообщений: 1,429
Записей в дневнике: 19
Рецепты: 1
Репутация: 21
За советы: За дельные и своевременные советы 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от magari Посмотреть сообщение
Мне тикаво узнать кто мне так отомстил. Уже с месяц звонят по поводу продажи телефона. Сегодня спросила у женщины, где взяли номер. Ответ: на гродненском форуме.
Итак? Кому я так насолила?

Попросила её написать, что ошибка. Она пообещала.
Магаш,не я ,ейбо.
Сегодня проверил,там специально для ...ммм....имеющих проблемы с восприятием действительности написано большими буквами -МТС.



ПС Хотя .....
Ты не хотела бы сдать место для торговли елками на Площади Независимости занедорого?
Будаўнік вне форума Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Старый 15.12.2011, 11:03   #174 или 43788
Лютик
Член Совета
 
Аватар для Лютик
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 574
Репутация: 16
Знак отличника: За отличие! 
По умолчанию

В давнишние времена наш дом. тел.был 31-61-31. А телефон роддома отличался на одну цифру 32-61-31. Ситуацию усугубляло и то, что до мобильных телефонов оставалось ждать еще лет 10. Представляете, сколько раз нам звонили и спрашивали кто и кого родил. Иногда, доставало так, что в трубку отвечали: "Негра".
Теперь стыдно за сии минуты гнева.
Лютик вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: 2
Старый 15.12.2011, 11:06   #175 или 43790
no name
Я тут живу!
 
Аватар для no name
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Гомель
Сообщений: 3,756
Записей в дневнике: 4
Рецепты: 3
Репутация: 20
Мы вместе!: За неоценимую помощь в развитии форума 
По умолчанию

у нас старый домашний с приемным покоем "психушки" на одну цифру отличался.
no name вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 19:44   #176 или 43886
Хатанга
Я тут живу!
 
Аватар для Хатанга
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Смолевичский район.
Сообщений: 1,857
Записей в дневнике: 12
Репутация: 16
Медаль  
По умолчанию

А у нас тел оканчивался на 01, так почему-то народ умудрялся пожарную требовать. Причем,совершенно серьезно. Время дорого, а я на их крики обьясняю,что это-не пожаоная часть. Только вот до сих пор не пойму, как они умудрялись вместо 01 набрать шестизначный номер?? Или это на линии сбои были..
Хатанга вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 23:10   #177 или 43916
Славка
Участковый
 
Аватар для Славка
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 13,016
Записей в дневнике: 25
Рецепты: 1
Репутация: 101
Золотая звезда: За заслуги Дом СоветовЪ! 
По умолчанию

МЧС 101
Славка вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.12.2011, 13:31   #178 или 45847
Талька
Я тут живу!
 
Аватар для Талька
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Минск-Сокол
Сообщений: 3,199
Записей в дневнике: 19
Рецепты: 6
Репутация: 35
Лучший дом!: За обзоры и описания 
По умолчанию

Сходили на Детскую железную дорогу. Сам поезд хорош,подъехали к поляне,детишкам машут актеры-переодетые в зверьков,снеговиков.радость на детских лицах

МИНУС огромнейший
на елку пришли родители,а не дети.
слов нет. Попросили всех встать в круг, так нет же,обязательно есть индивидуумы, которым надо впихнуть свое чадо поближе к деду морозу и другим актерам.
ладно,впихнули... но зачем потом самим жопой становиться к оставшимся деткам и фоткать свое любимое чадо на 10 фотиков на протяжении всего представления.
Взрослых было больше чем деток.
ПРиходили целыми семьями,захватив при этом бабушек и дедушек.

Детишки на фото слева
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0230.jpg
Просмотров: 635
Размер:	103.6 Кб
ID:	11409  
Талька вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 10:01   #179 или 46339
майкл
Я тут живу!
Регистрация: 22.07.2011
Сообщений: 1,257
Репутация: 22
За советы: За дельные и своевременные советы 
По умолчанию

Одним словом, млять! Походу, скоро клиентов в "черном списке" добавится на моих проектировщиков. История такова. Заключил договор с ними на эскизный проект. Вместо обещанных двух недель делали почти два месяца. Так все равно потом еще две с половиной недели переделывали то, что можно было за день исправить. Но это цветочки. Большинство норм и правил, как впоследствии оказалось, им неведомы - если у меня возникал вопрос, ответ следовал далеко не всегда сразу и правильный. Но и это еще не ягодки! На согласовании у районного архитектора последняя резонно заметила, что отсутствует расчет по пожарным отсекам, т.е. непонятно, можно ли у меня вообще что-то строить. Как оказалось далее, проектировщики именно с него и должны были начать работу, дабы выяснить, что там можно строить. Мой вопрос : "Как так вышло? И давайте быстренько мне расчет" поставил поначалу их в тупик - по их реакции и встречным вопросам стало понятно, что они с такими вещеми не очень-то и знакомы.
А теперь ягодки! По результатам расчета оказалось, что строить у меня вообще ничего нельзя по общепринятым пожарным нормативам. А я, будучи увереным, что все нормально, уже купил блоки. Далее, для получения разрешения на проектирование именно двухквартирного дома оформили договор дарения части жилплощади на мою супругу, из-за чего мы слетаем, похоже, с очереди в исполкоме.
Вопрос! Ну на х..ра я с ними связался! Пока не буду их рассекречивать - инстанции мчс-овские отсылают друг к дружке, мол, а вдруг кто-нибудь да разрешит строительство?
Шанс вроде есть. В нашей застрйке очень маленькие участки и по нормативам там вообще нигде и ничего чтроить нельзя! Но люди вокруг строятся и, судя по тому, что проводят и газ и др., по утвержденному проеку. Консультировался - по идее, у нас не должны нормироваться расстояния так же как и везде. Завтра поеду в городское МЧС. А поскольку других вариантов получения своей жилплощади теперь нет, в худшем случае будет очередное самовольное строительство.
Как считаете - примут потом, али нет? Что-то я не знаю случаев сноса, когда не нарушены грубо никакие нормы
майкл вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 10:23   #180 или 46346
Pavel_GGS
Я тут живу!
 
Аватар для Pavel_GGS
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: до востребования
Сообщений: 4,758
Репутация: 82
Орден профессиональной звезды: За постоянную практику полезных и профессиональных советов участникам форума  За советы: За дельные и своевременные советы 
По умолчанию

майкл сейчас проектирование больная тема.
раньше их было как собак .... с третьим уровнем ответственности без лицензирования.
теперь вообще без лицензировани повылазило столько... огого.
Pavel_GGS вне форума Ответить с цитированием
Ответ
Поделись ссылкой на эту тему:


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Ругательная Ветка Рейтинг:5.00 из 5 на основе 1 оценок.
Дом СоветовЪ, Беларусь, Минск
Старт:
Старт:
Старт:


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Текущее время: 16:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна