PDA

Просмотр полной версии : Я люблю...


Oska
30.10.2012, 22:54
Давайте тут заведём темку , где каждый ( при желании ) может немного больше себя раскрыть , чем это получается просто в формате строительного форума .
Любой человек очень похож на других какими -то общими моментами ( ну , все мы теплокровные из мяса и костей , что поделать ) .
Но отличаемся друг от друга своими интересами , нюансами в восприятии мира , характером и так далее.
Вот давайте это и продемонстрируем .)
Ничего секретного тут нет . Наоборот , очень интересно . Ведь , если бы мы все были одинаковы , то было бы жутко скучно !
Начнём ?
Просто опишите , что вы любите в этой жизни в разных её аспектах и проявлениях .

VAR
30.10.2012, 23:06
я люблю...
я люблю на строительном форуме писать о стройке...

magari
30.10.2012, 23:12
Я люблю:
- утром, когда я только начинаю просыпаться, мой соб домашний, которому вход на второй этаж просто воспрещён, он это слышит...он начинает повизгивать, сидя перед лестницей, перебирая от чувств-с всеми лапками на месте. Когда уезжаю - по утрам там сидит, ждёт меня...сестра рассказывала, даже может не пойти к еде...ждёт..
- люблю первый снег, когда вся серость покрывается белым цветом и светом...и этот запах...ммм
-люблю прогулки в тихую зимнюю погоду по лесу...одна...мысли собираются в кучку, расслабление и релакс...а потом в тёплый дом, где ждёт большой шкворчащий кусок запечёного мяса
- люблю НГ, точнее время, ему предшествующее. Подарки, суета, украшения - обожжжжжжаю...
- люблю, когда дочка приходит из школы в состоянии натхнення, а не прибитая...Она такая классная! И поговорить, и посекретничать, и ...Вобщем аж душа тает, чесслово
- люблю мужа, всегда люблю...
- люблю розы, когда от аромата их просто таешь...Да и просто их люблю, даже сейчас...Бутоны в снегу - то ещё зрелище
- обожаю хвойные, это моя слабость, как впрочем и хосты, и орхидеи
- люблю наш ДС. Утро начинается с него и на ночь обязательно захожу...Чаще всего, если я дома, что бы я ни делала, комп включен, лента новостей извещает цмаканьем...Родное ...
Всё сразу перечислить не могу в одном посте. Уж оч многое я люблю :)))

Pavel_GGS
30.10.2012, 23:21
Я люблю форум за то , что независимю от темы про армию при любой личной встречи зальемся в зюзю и выпьем за мир во всем мире :)

seeker
30.10.2012, 23:44
Люблю путешествовать (чем дальше и дольше тем лучше), мастерить из дерева (чем дольше идёшь к результату - тем интереснее становится и аккуратность повышается), люблю собираться с друзьями и петь караоке - лучше в большой и шумной компании. Люблю проводить время с детьми. Очень люблю скорость, в этом смысле отрываюсь в Германии. Люблю запах детства. Проходишь где-то и хлоп - накрывает... - знаешь, что запах знаком, но он где-то так далеко... Люблю собирать грибы и ловить рыбу (наверное потому, что делаю это раз в 10 лет).
Наверное это не всё, но то как минимум то, что сразу пришло в голову.

Вот такая я сво.... :)

Korvet068
30.10.2012, 23:50
люблю когда держат слово

Oska
30.10.2012, 23:58
-- Я очень люблю танцевать. Но почему я пошла учиться в музыкальном направлении ? Очень жалею об этом ! Пусть бы ЭТО было хобби , а не наоборот .

-- Ещё обожаю ходить пешком . Если есть цель и пункт назначения , то , как правило , усталость меня не сломит. Идти , никуда не спеша , в своём темпе -как это здорово ! Жаль , что частенько жизнь заставляет делать дела в таком темпе- ритме и таким списком , что если пешком , то жизни не хватит . ((( Но при возможности-первое , что я делаю-иду пешком.

-- Яблоки . Это та пища , без которой я не могу . Люблю с детства больше всего. Могу питаться только ими . В школьном возрасте была кличка " Гусеница " -на любой переменке я с яблоком . )) Кстати , этот год по этой причине-мой ! Не понимаю , как люди не знают , куда девать большой урожай ? Есть надо !

-- Животные. Это отдельная строка. Я люблю их всех ! Была б моя воля и парочка гектаров замли-растила бы всех брошенных котов , собак , лошадей , и т.д. и т.п. Мне всегда их ужасно жалко , и , если нужно , то я делаю всё , что в моих силах , чтоб им помочь. Это мой пунктик .

-- Я очень большая собственница. По этой причине всё моё-семья , ребёнок , дом-для меня самое лучшее . Это даже не обсуждается. Думаю , тут многие люди похожи.

--Светлый интерьер. Пол , стены , потолок-могут быть разного цвета , но всё должно быть светлым. И , желательно , тёплых оттенков . Иначе меня настигнет депрессия .

-- Чистота и порядок . Когда всё на своих местах , ничего лишнего , всё функционально . Иначе я буду ходить и драить , драить , драить всё вокруг... Короче , так жизнь и пройдёт ! Поэтому лучше превентивные меры-не покупать лишнего , не выставлять лишнего , и вовремя избавляться от старого и ненужного .
А когда я вижу очень заполненные комнаты у своих знакомых : мебелью , безделушками , открытыми полками , то у меня возникает желание вызвать бульдозер и одним махом всё...

-- Запах хвои и цитрусовых , кресло-качалка , заход солнца и классная книжка -я бы так проводила всё время , если бы это было возможно.

--Люблю готовить только с пряностями . Каждому блюду свой набор , но без них-никак. Закупаю пряности тоннами , если можно так выразиться. Приучила всех своих к этой привычке . И только недавно узнала , что , оказывается , женщины-Тельцы такие и есть.))) А я-то думала , что это мамина восточная кровь проявляется . В общем , если взять эти два фактора , то усиление вдвойне.

--Читать люблю. Читаю быстро , очень , по диагонали , поэтому самое главное-вовремя остановиться. )

--Люблю лёгких в общении , весёлых и интересных по увлечениям людей . Поболтать люблю. Это особенно . Хотя считается , что молчание-это золото. Но , думается мне , женщинам в принципе трудно молчать . Ещё с тех времён , когда мужчины ходили поохотиться , они молчали , чтоб зверя не спугнуть , а вот женщины ...сидя в пещере ...с детьми ...вы представляете , ЧТО там творилось ? Поболтать-это же в генах у нас ! Ну , у меня так точно...Муж так часто и говорит : " Дай тишины , а ? "

--Люблю , когда все дома . Мне тогда та-а-к спокойно ! Когда все дела сделаны :всё убрано-прибрано , еда наготовлена , домашние животные " изобихожены " , как говорила моя бабушка , сын и муж никуда назавтра не спешат , потому что выходные...Ах ! Просто нирвана ...


Пока первое , что пришло на ум . Можно дописывать и дальше , если кто что про себя вспомнит. Всегда интересно !

adf
31.10.2012, 00:09
Пооткровенничать?
Щасс.
"Я не люблю, когда мне лезут в душу" (с).

Oska
31.10.2012, 00:13
adf , агент оох , мы это знаем.)))
ДА РАЗВЕ ЭТО СЕКРЕТЫ ?
А мы и так про вас что-то уловили ! Тортики после 11-ти вечера , на ночь ( !!! ) , с чаем любите...
Сарказничать вот тоже обожаете...Собаку свою ...

magari
31.10.2012, 00:26
Дополню свой пост.
Люблю готовить. Но с оговорками, ненавижу ежедневную рутину с пельмешками, яишенкой и пр...
Я люблю новизну в готовке. Новый рецепт? Класс! С азартом становлюсь к плите. Для меня это сродни волшебству, когда из твоих рук выходит нечто такое, что домашние мои закатывают глаза...правда не всегда :)))) но, что поделать, я люблю эксперименты :)))

Oska
31.10.2012, 00:29
Вот ! Я сразу подумала-как ты это вдруг не упомянула ? Наверное , это номер один в восприятии нашей Магаши другими . Это уже ассоциация прямая-Магари и кулинария.

magari
31.10.2012, 00:40
Oska, ну так и не совсем правильная ассоциация ;) Что поделаешь, тырнет он такой ;)

Катеринка
31.10.2012, 01:03
О !!!!!!!!! И я тоже люблю!
Люблю майские рассветы! Когда еще совсем рано, но уже тепло!
Люблю своих родителей, хотя,... часто делают очень больно... как сегодня...
Люблю своих деток и мужа, просто очень люблю и не могу даже дышать...у меня потребность, чтобы они всегда были РЯДОМ!
Люблю собирать грибы и ягоды! Я тащусь! Это что-то!!!
Люблю читать Владимира Короткевича, "Дикая охота...", "Черный замок...", "Каласы пад сярпом тваим" - единственное, что осталось от нашего белорусского прошлого.
Люблю путешествовать с семьей.
Люблю Белоруссию!!!!!
Обожаю делать подарки! Качественные подарки, которые действительно нужны! Могу даже расплакаться, если угадала на 100%!!!
Как ни странно... люблю свою работу!
Люблю своих родственников и друзей!
Восторженно обожаю свой ДОМ!!! У нас растет второй этаж!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

sanyok
31.10.2012, 01:06
Люблю созидать.......

adf
31.10.2012, 01:10
sanyok,
хирург чтоли?

sanyok
31.10.2012, 01:11
adf, не знаю.....

Oska
31.10.2012, 01:13
Как здорово ! Ловлю себя на мысли , когда читаю про чужие " люблю " : и я тоже , и мне тоже , оказывается ...
Люди , в нас больше общего , чем можно поначалу представить !

sanyok
31.10.2012, 01:25
не люблю вранья, предательства и подстав....а так же дуроты и пьянства...

sanyok
31.10.2012, 01:28
..не люблю тупости и лени(хотя сам позволяю себе немного полениться)))))

seeker
31.10.2012, 01:30
Санёк, а теперь список без "НЕ"...

sanyok
31.10.2012, 01:32
seeker, это сложнее))))

sanyok
31.10.2012, 01:41
Люблю людей...

adf
31.10.2012, 01:50
sanyok,
это ты собак не знаешь

sanyok
31.10.2012, 17:11
adf, чем больше познаю людей, тем больше нравятся собаки)))

светлана тоболкина
31.10.2012, 19:20
Люблю смотреть, как из дымохода идёт дым, а на веревке белье колышется ветром. Значит дома тепло и чисто.

sanyok
31.10.2012, 22:57
ааааа....совсем забыл))))))
...люблю жену....)))))

Korvet068
31.10.2012, 23:09
Люблю людей...

канибал?

sanyok
31.10.2012, 23:11
капец...одна проблема.....как пожрать???))))

Korvet068
31.10.2012, 23:19
люблю поспать, сон для меня важнее еды

sanyok
31.10.2012, 23:20
не люблю просыпаться....
не люблю ложиться спать..
...но спать люблю..))))

Геракл
31.10.2012, 23:25
я люблю свежыну
на наябрских скора буду бить кабанчика
как придставлю мяско теплое с печки сочнае
эх слюни цекуць (смеюсь)

Будаўнік
31.10.2012, 23:28
а на печку его с какой целью?

ister
31.10.2012, 23:29
Будаўнік,
из печки......

Геракл
01.11.2012, 00:13
ну вы глянце
"будауник" это па беларуску
а понятия у таварища нет как у беларуса(смеюсь)
кожны беларус шкварку только свежую ночами у снах видзит!!!!
прямо с печы