выберите цвет:
Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. Строим вместе!
Вернуться   > >

Ответ
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 30.10.2012, 22:54   #1 или 107121
Oska
Угнездилась
 
Аватар для Oska
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 2,583
Записей в дневнике: 625
Рецепты: 1
Репутация: 35
Медаль   Знак отличника: За отличие!  Медаль  
По умолчанию Я люблю...

Давайте тут заведём темку , где каждый ( при желании ) может немного больше себя раскрыть , чем это получается просто в формате строительного форума .
Любой человек очень похож на других какими -то общими моментами ( ну , все мы теплокровные из мяса и костей , что поделать ) .
Но отличаемся друг от друга своими интересами , нюансами в восприятии мира , характером и так далее.
Вот давайте это и продемонстрируем .)
Ничего секретного тут нет . Наоборот , очень интересно . Ведь , если бы мы все были одинаковы , то было бы жутко скучно !
Начнём ?
Просто опишите , что вы любите в этой жизни в разных её аспектах и проявлениях .
Oska вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: 3
21.12.2012
Спонсор
Я здесь родился!
 
Регистрация
Чтобы убрать этот блок - надо зарегистрироваться!
Здесь может быть ваша реклама!
Старый 30.10.2012, 23:06   #2 или 107131
VAR
Куратор
 
Аватар для VAR
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 7,163
Репутация: 38
Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

я люблю...
я люблю на строительном форуме писать о стройке...
VAR вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: 2
Старый 30.10.2012, 23:12   #3 или 107138
magari
Я тут живу!
 
Аватар для magari
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: пригород
Сообщений: 6,804
Записей в дневнике: 9
Рецепты: 55
Репутация: 75
Медаль   Орден трудового красного Пушкина: За победу в конкурсе рассказов  Золотая роза: За передачу бесценного опыта 
По умолчанию

Я люблю:
- утром, когда я только начинаю просыпаться, мой соб домашний, которому вход на второй этаж просто воспрещён, он это слышит...он начинает повизгивать, сидя перед лестницей, перебирая от чувств-с всеми лапками на месте. Когда уезжаю - по утрам там сидит, ждёт меня...сестра рассказывала, даже может не пойти к еде...ждёт..
- люблю первый снег, когда вся серость покрывается белым цветом и светом...и этот запах...ммм
-люблю прогулки в тихую зимнюю погоду по лесу...одна...мысли собираются в кучку, расслабление и релакс...а потом в тёплый дом, где ждёт большой шкворчащий кусок запечёного мяса
- люблю НГ, точнее время, ему предшествующее. Подарки, суета, украшения - обожжжжжжаю...
- люблю, когда дочка приходит из школы в состоянии натхнення, а не прибитая...Она такая классная! И поговорить, и посекретничать, и ...Вобщем аж душа тает, чесслово
- люблю мужа, всегда люблю...
- люблю розы, когда от аромата их просто таешь...Да и просто их люблю, даже сейчас...Бутоны в снегу - то ещё зрелище
- обожаю хвойные, это моя слабость, как впрочем и хосты, и орхидеи
- люблю наш ДС. Утро начинается с него и на ночь обязательно захожу...Чаще всего, если я дома, что бы я ни делала, комп включен, лента новостей извещает цмаканьем...Родное ...
Всё сразу перечислить не могу в одном посте. Уж оч многое я люблю ))
magari вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: 8
Старый 30.10.2012, 23:21   #4 или 107142
Pavel_GGS
Я тут живу!
 
Аватар для Pavel_GGS
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: до востребования
Сообщений: 4,758
Репутация: 82
Орден профессиональной звезды: За постоянную практику полезных и профессиональных советов участникам форума  За советы: За дельные и своевременные советы 
По умолчанию

Я люблю форум за то , что независимю от темы про армию при любой личной встречи зальемся в зюзю и выпьем за мир во всем мире
Pavel_GGS вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: 7
Старый 30.10.2012, 23:44   #5 или 107152
seeker
Я тут живу!
 
Аватар для seeker
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 3,662
Рецепты: 1
Репутация: 50
Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

Люблю путешествовать (чем дальше и дольше тем лучше), мастерить из дерева (чем дольше идёшь к результату - тем интереснее становится и аккуратность повышается), люблю собираться с друзьями и петь караоке - лучше в большой и шумной компании. Люблю проводить время с детьми. Очень люблю скорость, в этом смысле отрываюсь в Германии. Люблю запах детства. Проходишь где-то и хлоп - накрывает... - знаешь, что запах знаком, но он где-то так далеко... Люблю собирать грибы и ловить рыбу (наверное потому, что делаю это раз в 10 лет).
Наверное это не всё, но то как минимум то, что сразу пришло в голову.

Вот такая я сво....
seeker вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: 6
Старый 30.10.2012, 23:50   #6 или 107157
Korvet068
Не раз долбаный нераздолбаный электрик
 
Аватар для Korvet068
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Минск, Молодечно
Сообщений: 5,966
Репутация: 28
Знак отличника: За отличие! 
По умолчанию

люблю когда держат слово
Korvet068 вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: 6
Старый 30.10.2012, 23:58   #7 или 107162
Oska
Угнездилась
 
Аватар для Oska
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 2,583
Записей в дневнике: 625
Рецепты: 1
Репутация: 35
Медаль   Знак отличника: За отличие!  Медаль  
По умолчанию

-- Я очень люблю танцевать. Но почему я пошла учиться в музыкальном направлении ? Очень жалею об этом ! Пусть бы ЭТО было хобби , а не наоборот .

-- Ещё обожаю ходить пешком . Если есть цель и пункт назначения , то , как правило , усталость меня не сломит. Идти , никуда не спеша , в своём темпе -как это здорово ! Жаль , что частенько жизнь заставляет делать дела в таком темпе- ритме и таким списком , что если пешком , то жизни не хватит . ((( Но при возможности-первое , что я делаю-иду пешком.

-- Яблоки . Это та пища , без которой я не могу . Люблю с детства больше всего. Могу питаться только ими . В школьном возрасте была кличка " Гусеница " -на любой переменке я с яблоком . )) Кстати , этот год по этой причине-мой ! Не понимаю , как люди не знают , куда девать большой урожай ? Есть надо !

-- Животные. Это отдельная строка. Я люблю их всех ! Была б моя воля и парочка гектаров замли-растила бы всех брошенных котов , собак , лошадей , и т.д. и т.п. Мне всегда их ужасно жалко , и , если нужно , то я делаю всё , что в моих силах , чтоб им помочь. Это мой пунктик .

-- Я очень большая собственница. По этой причине всё моё-семья , ребёнок , дом-для меня самое лучшее . Это даже не обсуждается. Думаю , тут многие люди похожи.

--Светлый интерьер. Пол , стены , потолок-могут быть разного цвета , но всё должно быть светлым. И , желательно , тёплых оттенков . Иначе меня настигнет депрессия .

-- Чистота и порядок . Когда всё на своих местах , ничего лишнего , всё функционально . Иначе я буду ходить и драить , драить , драить всё вокруг... Короче , так жизнь и пройдёт ! Поэтому лучше превентивные меры-не покупать лишнего , не выставлять лишнего , и вовремя избавляться от старого и ненужного .
А когда я вижу очень заполненные комнаты у своих знакомых : мебелью , безделушками , открытыми полками , то у меня возникает желание вызвать бульдозер и одним махом всё...

-- Запах хвои и цитрусовых , кресло-качалка , заход солнца и классная книжка -я бы так проводила всё время , если бы это было возможно.

--Люблю готовить только с пряностями . Каждому блюду свой набор , но без них-никак. Закупаю пряности тоннами , если можно так выразиться. Приучила всех своих к этой привычке . И только недавно узнала , что , оказывается , женщины-Тельцы такие и есть.))) А я-то думала , что это мамина восточная кровь проявляется . В общем , если взять эти два фактора , то усиление вдвойне.

--Читать люблю. Читаю быстро , очень , по диагонали , поэтому самое главное-вовремя остановиться. )

--Люблю лёгких в общении , весёлых и интересных по увлечениям людей . Поболтать люблю. Это особенно . Хотя считается , что молчание-это золото. Но , думается мне , женщинам в принципе трудно молчать . Ещё с тех времён , когда мужчины ходили поохотиться , они молчали , чтоб зверя не спугнуть , а вот женщины ...сидя в пещере ...с детьми ...вы представляете , ЧТО там творилось ? Поболтать-это же в генах у нас ! Ну , у меня так точно...Муж так часто и говорит : " Дай тишины , а ? "

--Люблю , когда все дома . Мне тогда та-а-к спокойно ! Когда все дела сделаны :всё убрано-прибрано , еда наготовлена , домашние животные " изобихожены " , как говорила моя бабушка , сын и муж никуда назавтра не спешат , потому что выходные...Ах ! Просто нирвана ...


Пока первое , что пришло на ум . Можно дописывать и дальше , если кто что про себя вспомнит. Всегда интересно !
Oska вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: 9
Старый 31.10.2012, 00:09   #8 или 107173
adf
Я тут живу!
 
Аватар для adf
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Пригород
Сообщений: 3,102
Репутация: 49
Мы вместе!: За неоценимую помощь в развитии форума 
По умолчанию

Пооткровенничать?
Щасс.
"Я не люблю, когда мне лезут в душу" (с).
adf вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: 3
Старый 31.10.2012, 00:13   #9 или 107177
Oska
Угнездилась
 
Аватар для Oska
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 2,583
Записей в дневнике: 625
Рецепты: 1
Репутация: 35
Медаль   Знак отличника: За отличие!  Медаль  
По умолчанию

adf , агент оох , мы это знаем.)))
ДА РАЗВЕ ЭТО СЕКРЕТЫ ?
А мы и так про вас что-то уловили ! Тортики после 11-ти вечера , на ночь ( !!! ) , с чаем любите...
Сарказничать вот тоже обожаете...Собаку свою ...

Последний раз редактировалось Oska; 31.10.2012 в 00:27.
Oska вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 00:26   #10 или 107183
magari
Я тут живу!
 
Аватар для magari
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: пригород
Сообщений: 6,804
Записей в дневнике: 9
Рецепты: 55
Репутация: 75
Медаль   Орден трудового красного Пушкина: За победу в конкурсе рассказов  Золотая роза: За передачу бесценного опыта 
По умолчанию

Дополню свой пост.
Люблю готовить. Но с оговорками, ненавижу ежедневную рутину с пельмешками, яишенкой и пр...
Я люблю новизну в готовке. Новый рецепт? Класс! С азартом становлюсь к плите. Для меня это сродни волшебству, когда из твоих рук выходит нечто такое, что домашние мои закатывают глаза...правда не всегда ))) но, что поделать, я люблю эксперименты ))
magari вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: 2
Ответ
Поделись ссылкой на эту тему:


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Я люблю... Рейтинг: из 5 на основе 0 оценок.
Дом СоветовЪ, Беларусь, Минск
Старт:
Старт:
Старт:


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Текущее время: 01:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна