PDA

Просмотр полной версии : Светофильтры


Крис
07.09.2013, 11:55
Поставили у себя на одно окно светофильтр. Как оказалось очень удобная штука. Висит симпатичная прозрачная занавеска и светофильтр. На ночь опускаешь его и снаружи никто не видит вас, днем открываешь. Если яркое солнце, то можно так же управляя светофильтром делать себе комфортное освещение.

Игорь
07.09.2013, 21:15
мля, где доктор хаус? нет сил от засилия бреда

Солнце
08.09.2013, 20:51
мля, где доктор хаус? нет сил от засилия бреда

А чем вам не нравятся светофильтры? Мне нравятся, но только не те, что поглощают свет стопроцентно. Достаточно 50 процентов. Все равно снаружи вас никто не увидит. У нас такой... розово-бежевый с симпатичным узором.

Монстр
10.09.2013, 15:34
А чем вам не нравятся светофильтры? Мне нравятся, но только не те, что поглощают свет стопроцентно. Достаточно 50 процентов. Все равно снаружи вас никто не увидит. У нас такой... розово-бежевый с симпатичным узором.

А я правильно понял, что светофильтр - это просто название ткани, которая крепится на рольставни или как их там еще можно называть? А то не до конца пойму о чем речь идет.

wilson
13.11.2013, 23:38
Поставили у себя на одно окно светофильтр. Как оказалось очень удобная штука. Висит симпатичная прозрачная занавеска и светофильтр. На ночь опускаешь его и снаружи никто не видит вас, днем открываешь. Если яркое солнце, то можно так же управляя светофильтром делать себе комфортное освещение.

Чтобы вас не было видно, надо забор ставить на участке ;)

sergN
13.11.2013, 23:41
wilson,
не только.
можно пакет целофановый надеть на голову. или светофильтр..
(бля -****** какие дебилы бывают)