Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ.

Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. (http://www.domsovetov.by/forum.php)
-   Внутренняя отделка (http://www.domsovetov.by/forumdisplay.php?f=61)
-   -   Поговорим о плитке (http://www.domsovetov.by/showthread.php?t=97)

Aleska 27.01.2014 01:21

GIM, так вот и наши мастера ...очередные...говорят что всегда с Люксом работают...На улице Люкс Плюс...и точка...Вот теперь что с мастерами делать??? Конечное можно дать Плюс или см 16 и пусть клеют :)...вроде "познакомству "
я и на сайте и на мешке читала....

GIM 27.01.2014 01:28

Aleska, Вы меня заинтриговали.Завтра обязательно почитаю на мешке,а то отстал от жизни,может пора переходить на что то другое(хотя и это ни когда не подводило)

Aleska 27.01.2014 01:34

GIM, отпишитесь...плисс...Интересно, что Вы об этом думаете...?

GIM 27.01.2014 01:35

Кстати,многие мастера работают только с Люкс+(в смысле ассортимента),что б не путаться в работе(одну марку завезли на весь объект и не парятся)Люкс + не пылится(кстати,специфический термин,если им что то прогрунтовать при высыхании не будет сыпаться за рукой)

alternativa 27.01.2014 01:53

Aleska, Вот интересно а если б с Люкса отвалилось кто был бы херовый Клей ?? Мастера ?? Или советчики??:):)

VAR 27.01.2014 02:35

люкс не рекомендуется использовать для облицовки бассейнов, печей, каминов.
люкс плюс в том числе и для условий повышенной влажности или постоянного контакта с водой (бассейны, бани, ванные комнаты и т.п.), а также при высоких нагрузках на отрыв.
нет смысла переплачивать за люкс плюс если вы клеите например плитку на кухне на стене или на полу...
мастера как и все перестраховываются... если бы был клей люкс плюс плюс то говорили что надо клеить только им. а если руки из жопы то и три плюса не помогут...

Aleska 27.01.2014 13:42

VAR, в том то и дело что на теплый пол хотят клеить на Люкс...при нашем желание на см 16...Но решено...не так его много надо...клеим на см 16...Хотя у нас тут появился Тайфун 12 , и он дешевле, а вроде показатели такие же...Но распыляться уже нет времени...
Вот еще срочный вопросик...Какая стяжка получше ...Люкса или Красносельская? Какую Вы использовали???

---------- Сообщение добавлено в 12:42 ---------- Предыдущее было в 12:40 ----------

Цитата:

Сообщение от alternativa (Сообщение 172873)
Aleska, Вот интересно а если б с Люкса отвалилось кто был бы херовый Клей ?? Мастера ?? Или советчики??:):)

Alternativa....выберите, пожалуйста, сами ...:ae:

misha 27.01.2014 14:19

Вся сыпуча люкса считается лучше красно сельской. Мне кстати на тп плитку укладывали на красно сельский клей. Какой уже забыл. Но там на мешке было написано доя тп. На люкс плюс кстати не написано да и не было. Но укладывают.

VAR 27.01.2014 14:27

Цитата:

Сообщение от Aleska (Сообщение 172907)
Какая стяжка получше ...Люкса или Красносельская? Какую Вы использовали???

не знаю. если бы я стяжку по дому делал из сухих смесей то я бы разорился...

Aleska 27.01.2014 15:00

Нуууу...если её производят...значит ЭТО кому-нибудь нужно!!! ;)


Текущее время: 02:19. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна