Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ.

Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. (http://www.domsovetov.by/forum.php)
-   Внутренняя отделка (http://www.domsovetov.by/forumdisplay.php?f=61)
-   -   Отделка потолка (http://www.domsovetov.by/showthread.php?t=6697)

GIM 05.03.2014 01:11

alternativa, Честно,не знаю о чём Вы.По факту так как написал(разговор всегда шёл о паутинке)

bullet_fox 05.03.2014 01:11

У меня паутинка Велтон.

alternativa 05.03.2014 01:13

GIM, Повиду очень похожи по сути разные Паутинка без шпатлевки или без перетяжки заливки клеями сто пудофф будет пятнами и иметь дикий расход краски

GIM 05.03.2014 01:20

Цитата:

Сообщение от alternativa (Сообщение 178592)
GIM, Повиду очень похожи по сути разные Паутинка без шпатлевки или без перетяжки заливки клеями сто пудофф будет пятнами и иметь дикий расход краск

Я и написал,был в шоке сначала.Ребята молодцы,наблатыкались у прибалтов(европа загнивающая).Много делают разных вещей ,которые негде не встречал на объектах.Например потолок(ГК) без плинтуса с равномерной щелью по периметру,плинтус на полу заподлицо со стенами и т.д
ПС.Красили по паутинки два слоя(всего),пятен нет

alternativa 05.03.2014 01:32

GIM,Разницы нет где блатыкались хоть у прибалтов хоть у немцев хоть в штатах Особенности материала (стеклохолст особенно нашенский типа Велтона) очень неравномерное впитывание и баста Либо с холстом были танцы с бубном ли бо вы пятен незмечаете

GIM 05.03.2014 09:00

Цитата:

Сообщение от alternativa (Сообщение 178597)
ли бо вы пятен незмечаете

Я уже давно стал замечать что пора к окулисту сходить.

Павел 05.03.2014 14:38

Паутинка в обязательном порядке на мансарде. Унифлот не поможет.
Точнее надо и унифлот и серпянку и паутинку.
Унифлот - это нифига не панацея, хоть и стоит 95 тыр. за 5 кг...

yraminsk 12.04.2014 00:35

паутинка переменятся уже лет семь клеится на бостик , потом шпатлюется два три раза и красится ,но в основном используется на потолках , чтоб предотвратить появление микро трещин , фишка в том что эти микро трещины трудно разглядеть только при боковом свете,но применение паутинки нужно так как это определяет весь технологический процесс и эксплуатацию , понимаете если у вас профиль га.но и картон не очень хорош то я вам советую ,применить паутинку подстрахуете себя и строителей от касяков , P.S.- иногда лучше отказаться от работы с плохими материалами ,чем потом ездить по гарантии 2- года

bullet_fox 12.04.2014 11:02

Цитата:

Сообщение от yraminsk (Сообщение 184388)
паутинка переменятся уже лет семь клеится на бостик

Я её ещё пятнадцать лет назад привозил из Польши.

yraminsk 12.04.2014 11:32

помню как лет 8 назад уговаривал заказчика проклеить потолок так и не уговорил,тогда она стоила хороших денег , но зато уговорил на хороший гипсокартон и профиль


Текущее время: 08:01. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна