Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ.

Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. (http://www.domsovetov.by/forum.php)
-   Организационные вопросы (http://www.domsovetov.by/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Установили рядом с участком ВЛ 10Кв (http://www.domsovetov.by/showthread.php?t=7996)

Kuzbar 23.06.2015 13:34

Цитата:

Сообщение от polyzadumchivy (Сообщение 230589)
@Kuzbar, в чем реальность? в том что у дебилов не хватило мозга поставить столб на 5 метров в стороне чтобы не ухудшать условия землепользования человеку?

Тигер ты видел столбы которые стоят не в одну линию вдоль дорог а произвольно где попало.... и от каждого дома отступ по 50 метров???? я нет...

HELEN123 23.06.2015 13:34

Цитата:

Сообщение от polyzadumchivy (Сообщение 230589)
@Kuzbar, в чем реальность? в том что у дебилов не хватило мозга поставить столб на 5 метров в стороне чтобы не ухудшать условия землепользования человеку?

Вот и я выше о том же..

Tiger 23.06.2015 13:35

Цитата:

Сообщение от Kuzbar (Сообщение 230591)
Тигер ты видел столбы которые стоят не в одну линию вдоль дорог а произвольно где попало.... и от каждого дома отступ по 50 метров???? я нет...

ЭЭЭ, с чего меня здесь упоминать то??????

polyzadumchivy 23.06.2015 13:39

@HELEN123, никаких уксов и рэсов. Там одним миром мазаны. Попробуйте записаться на прием к председателю райисполкома или к зампреду облисполкома. Основной упор на то, что создают значительные неудобства использовании участка без наличия на то необходимости. Если не поможет потом еще один адрес подскажу. но это через пару месяцев.

HELEN123 23.06.2015 13:42

@polyzadumchivy, Прокуратура?))) Попробую...и все же...кто скажет есть шанс?

polyzadumchivy 23.06.2015 13:44

@HELEN123, прокуратура нет. Если нормам соответствует. Вероятней все с нормами все в порядке, проблема со здравым смыслом. А для решения этих проблем нужно обращаться к публичным чиновникам.

wolfgunst 23.06.2015 13:59

У меня на участке столб стоит. И у соседей тоже. Линию так проложили. Хотел перенести (за свой счет) - отказали. Сказали всю линию (около 10 столбов переносить нужно). Пока пусть стоит, мне не мешает особо. Так что я бы расслабился на вашем месте.

HELEN123 23.06.2015 14:12

Цитата:

Сообщение от wolfgunst (Сообщение 230598)
У меня на участке столб стоит. И у соседей тоже. Линию так проложили. Хотел перенести (за свой счет) - отказали. Сказали всю линию (около 10 столбов переносить нужно). Пока пусть стоит, мне не мешает особо. Так что я бы расслабился на вашем месте.

Линия сколько вольт? дело именно в этом...
Расслабишься тут...Так, по информации Центра электромагнитной безопасности в соответствии с результатами проведённых исследований, установлено, что у людей, проживающих вблизи линий электропередачи и трансформаторных подстанций , могут возникать изменения функционального состояния нервной, сердечно-сосудистой, нейрогуморальной и эндокринной систем, нарушаться обменные процессы, иммунитет и воспроизводительная функции. Поэтому чем дальше от источников электромагнитного поля находится строение, тем лучше. В то же время существуют такие зоны, где строительство категорически запрещено.

Kuzbar 23.06.2015 14:14

Цитата:

Сообщение от HELEN123 (Сообщение 230596)
@polyzadumchivy, Прокуратура?))) Попробую...и все же...кто скажет есть шанс?

По моему шансов никаких ... потратите время и нервы...

wolfgunst 23.06.2015 14:49

@HELEN123, обыкновенная, до 1000 В которая.


Текущее время: 21:54. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна