Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ.

Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. (http://www.domsovetov.by/forum.php)
-   Питаемся вкусно (http://www.domsovetov.by/forumdisplay.php?f=111)
-   -   чтобы такое съесть, чтобы похудеть ? (http://www.domsovetov.by/showthread.php?t=56)

sanyok 11.05.2011 17:56

Цитата:

Сообщение от Талька (Сообщение 1503)
ладно молчу...

//проблемы такой конечно у меня нет,у меня другая проблема-мне бы поправиться..

привет сестра по несчастью!!!

Талька 11.05.2011 17:59

sanyok о... тогда по шашлычку и по булке?

no name 11.05.2011 19:22

ой, у меня картошку печеную обожают и дети и гости, но я просто сырую очищеную в специях и масле обваливаю и пеку в духовке. Надо попробовать до кипения довести, м.б. более диетическая будет... :-) а поправляться хорошо еще в нужных местах. а то обычно как назло худеет все самое красивое, а резервы остаются...

Славка 11.05.2011 19:49

У меня жена стала вегетарианкой ;) В итоге я стал есть больше мяса... Ну сезон начался, сейчас чуток пуза на стройке и останется. Ну а супруга похудела, да и бегает она на дорожке.
Никогда не думал, что "вегетонских" блюд такая кучу! Многие сам с удовольствием лопаю... моёж мясо никто не съест :))

sanyok 11.05.2011 19:55

Цитата:

Сообщение от Талька (Сообщение 1517)
sanyok о... тогда по шашлычку и по булке?

лёхка......по три штуки для поднятия аппетита...

sanyok 11.05.2011 19:59

эксперимент.....
...съел банку селёдки, три головки маринованного чеснока, два банана, запил квасом "хатни" и йогуртом "Бабушкина крынка"....в 18.30....
ждём результата......
......хотя, ничего не будет, наверное...

sanyok 11.05.2011 20:37

19.35---ничего не предвещает беды....

Alex GR 11.05.2011 20:52

Вот я тож так могу без разбора))) Результат редко бывает)))

Геннадий Брест 11.05.2011 22:03

Ладушки и я свои 5 копеек вставлю, готовить всетаки люблю.
ОВОЩНОЙ СУПР ПюРЕ
Варим бульон на косточке, косточка сварилась вынимаем, загружаем картошку, цветную капусту, морковь кубиками, лук, ингридиенты можем брать разные, короче что под рукой али в холодильнике найдется, также вкусно с патиссоном, сельдереем и т.д. Спаржевую фасоль лучше не добавлять, это на любителя, да и волокна плохо перетираются, я как правило гружу 3-4 ингридиента, добавляю часто шампиньоны. Загружаем столько, чтоб в кастрюле было густо. Все это дело варим до готовности, соль перчик по вкусу, затем блендером в кастрюле все перемалываем в пюре, если блендера нет, можно перелить все в комбаин и измельчить там. Затем добавляем сливки и доводим до нужной консистенции, доводим это дело до кипения и выключаем, суп готов, в тарелку с горячим супом насыпаем тертый сыр и посыпаем зеленью пертушки если есть.

Геннадий Брест 11.05.2011 22:10

Рыба на скорую руку.
Берем филе сайды, либо форели, либо семги.
Сковороду сильно разогреваем с оливковым маслом, либо просто с растительным, выкладываем рыбу, сверху солим, перчим, можно добавить других специй по вкусу, обжариваем с одной стороны, без крышки, затем переворачиваем, солим и перчим с другой стороны, ближе к готовности в сковороду добавляем сливочное масло, можно еще добавить соевый соус, когда обжарится с другой стороны на 10-15 секунд переворачиваем рыбу, чтоб пропиталась маслом другая сторона. Выкладываем на тарелку выжимаем сверху сок лимона. На гарнир спаржевая фасоль отваренная и обжаренная на сильно разогретой сковороде. Маслом оставшимся в сковороде можно полить гарнир. Время готовки минут 15-17.


Текущее время: 07:33. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна