Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ.

Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. (http://www.domsovetov.by/forum.php)
-   Перекрытия (http://www.domsovetov.by/forumdisplay.php?f=34)
-   -   Как построить балкон (2 швеллера наружу) при уже смонтированном 1-ом этаже? (http://www.domsovetov.by/showthread.php?t=7067)

magari 09.07.2014 00:03

seeker, от жеж заррраза, а )))))))))))))))))))))))
Телескоп хочу звёзды зырить. Ты себе не представляешь какой тут обзор. И как отчётлива видна граница между городом и деревней (я про освещение). А в августе вообще ощущение, что небо со звёздами на голове лежит, прям как в Крыму.

seeker 09.07.2014 00:08

Цитата:

Сообщение от magari (Сообщение 193219)
seeker, от жеж заррраза, а )))))))))))))))))))))))
Телескоп хочу звёзды зырить. Ты себе не представляешь какой тут обзор. И как отчётлива видна граница между городом и деревней (я про освещение). А в августе вообще ощущение, что небо со звёздами на голове лежит, прям как в Крыму.

Валь, на станции юных техников на макаёнка (пока не снесли) есть астрономический кружок. Мне кажется отнесутся с пониманием и примут. Ну и конечно не забываем про планетарий :)

magari 09.07.2014 00:12

seeker, слыш, ну какие кружки, а? Ты хочешь, чтоб надо мной дети столицы потешались? Да и переросла я это давно, подход такой. Хочу выйти и фтыкать тогда, когда хочется.

Korvet068 09.07.2014 01:44

magari, цена телескопа будет поменяй цены на оградку (с установкой) твоего балкона. Хотя, тебе наверное полезне будет не телескоп а позорная труба для выбора зятя.
З.Ы. Пепси не проси, зимой очередь до конца зимы.

magari 09.07.2014 01:54

Цитата:

Сообщение от Korvet068 (Сообщение 193247)
Пепси не проси

ну извини ))) назвался груздем ....сорри, аву такую поставил - так что душу вытрясу ))))
Простите за офф.
Но телескоп - это клёво. На большом балконе - вообще супер.

---------- Сообщение добавлено в 00:54 ---------- Предыдущее было в 00:52 ----------

Korvet068, Оффтоп

Korvet068 09.07.2014 01:58

magari, сам о телескопе задумываюсь, глядя на звёздное небо над дачей. Но нафиг ему балкон, мну и мансардного окна хватит. Правда в твоём случае замуровывать балконную дверь не буду советовать.

magari 09.07.2014 02:07

Цитата:

Сообщение от Korvet068 (Сообщение 193253)
Но нафиг ему балкон, мну и мансардного окна хватит

ай, ничо ты не понимаешь.)))))
мансардное окно только в сезон.
не в сезон - это просто трындец какой-то. я ж как-то фотки выкладывала.
всё, сворачиваемся, пока бан не отхватили :)

Юра Добриденев 09.07.2014 23:11

Кинь ссылку на те фотки, интересно глянуть

Вик 10.07.2014 00:09

Через стекло оконое смотреть в телескоп?

sergN 10.07.2014 00:47

magari, я тя поддерживаю. про телескоп.
сам года 3 как подбирал...
это затратно ..только по собственным трудам. надо опять ДУМАТЬ.
/аппаратура тут просто копейки против собственных усилий по освоению Космоса!/
.....
гораздо проще засосать стакан " 3..нет 5 ..звезд..."
(я злой?-нет -я справедливый!)


Текущее время: 02:16. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна