![]() |
совет по потолку
Помогите решить проблему: когда рубили сруб немного не подрасчитали с высотой потолка т.е. говорил рубить так, чтобы потом потолок был как минимум 2.60. Сразу Как то этого не заметил сразу. Сейчас по моим подсчётам, с учётом выполнения пола и потолка хорошо если получится 2.40. На срубе лежат балки (кругляк) и накрыта крыша. Что можно сделать, чтобы потолок был выше? Каждую балку что ли зарезать, либо пол ниже уровня двери или ещё как?
|
забей.
используй то , что под рукой. и не ищи себе другой |
Почему забей?! С низкими потолками жить?
|
О...проем вырезан, новая тема на года два " как поднять потолки". Может квартира ?
|
Что то я не пойму: тут что форум или клуб умников и умниц? Знаешь -скажи, не знаешь- молчи! А пустые ремарки здесь отпускать ни к чему! Если бы знал не спрашивал!
|
сделать потолок поверх балок(балки открыты будут). Выйгрыш на толщину балки, т.е. как раз ваши 2,6 получаться
|
Разделяю идею Стэлс. У себя в доме в отдельных комнатах планируем оставить балки открытыми. В зависимости от прогресса в работе спецов, в течение месяца постараюсь представить фотоотчет по этому вопросу.
|
Интересно было бы глянуть!
|
у меня балки полуоткрытые. я в них пазы прорезал под потолочные доски-вагонку.
долго. нудно(лаги поверху уже лежали.) с применением "запрещенных" по ТБ инструментов-болгарка с спецдиском по дереву |
Как и обещал, высылаю фото того, что получилось.
http://www.domsovetov.by/imagehostin...4dbe8d4a3c.jpghttp://www.domsovetov.by/imagehostin...4dc1377518.jpghttp://www.domsovetov.by/imagehostin...4dc37e8936.jpg |
Текущее время: 21:04. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна