![]()  | 
Строим вместе! | 
 | 
		
			
  | 
	|||||||
![]()  | 
	
	
  | 
| 
		 | 
	Опции темы | Оценить тему | Опции просмотра | 
| 
			
			 | 
		#3 или 79672 | 
| 
			 ПенсИОНЭРКА 
			
		
			
	 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			Временный забор---хорошая вещь. Года 4 назад вижу парня, гуляющего по нашему участку. Подхожу и спрашиваю: а что вы тут делаете? 
		
		
		
		
		
		
		
	- гуляю. -Уходите, пожалуйста, это личная собственность. Это наш участок. -да? А где это видно? ( явно включает дурака). забора нет! Вот и гуляю. Мы делали временный забор из деревянных колышек и оранжевой пластмассовой сетки между ними.  | 
| 
		
 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#4 или 79673 | 
| 
			 Я тут живу! 
			
		
			
				
			
	 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			я както машину поставил у себя на участке.  
		
		
		
		
		
		
		
	по моему участку ездили ибо проехать рядом было невозможно. год ездили . ну пусть. я тоже у некоторых ездил. ну так вот один с претензией ко мне : почему я машину поставил на дороге ? и его даже не устраивало что это мой участок. пипец короче. после этого я молча поднялся на высоту 3-го этажа ( крыша второго этажа) и включил обратный отсчет по истечению 10 секунд обещал включить дурака и скидывать кирпичный мусори с крыши на свой участок в районе дислокации его машины....больше претензий небыло. некоторы просто просили проехать последний раз т.к везли бетон и не знали что один мудак все испортил. до этого тоже был случай. описывал на том форуме. смысл тоже. поэтому стоит както обозначить суть происходящей стройки. можно и не глобально  | 
| 
		
 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#6 или 79718 | 
| 
			 Я тут живу! 
			
		
			
				
			
	 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			мы уже 2 года как живем, а забор..... частично есть  
		
		
		
		
		
		
		
	  но тут есть нюанс - улица обжитая, машинами по участку не ездят, люди не ходють   Нам жалко средств и времени на временный забор, да и на постоянный что-то времени все не хватает.... хотя материал почти весь есть.... пы.сы. у папы в загашнике где-то есть бухта колючей проволоки  ))) были даже сразу предложения ей вокруг участка пройтись... но потом отмели идею, т.к. могло бы привлечь внимание  )))))))))))))))))))
		 | 
| 
		
 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#9 или 79764 | 
| 
			 Я тут живу! 
			
		
			
				
			
	 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			Участок угловой. С лица ничего нет. С боковой стороны стоит ограждение 60 см высотой. Во дворе работники ЖЭУ его убирали, продали по цене металлолома. 
		
		
		
		
		
		
		
	В этом году будем уже делать капитальный забор - большими грузовиками уже не ездить, но в дальнем углу участка все-таки сделаем вторые ворота.  | 
| 
		
 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
![]()  | 
	
  | 
	
| Опции темы | |
| Опции просмотра | Оценка этой темы | 
			 
			Похожие темы
		 | 
	||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение | 
| Забор | Irsanka | Благоустройство | 1285 | 03.08.2021 10:56 | 
| Zlusya-дом. От начала до бесконечности | Zlusya | Моя стройка! | 261 | 26.01.2016 08:19 | 
| ШТАКЕТ, ЗАБОР | kosty28 | Благоустройство и ландшафт | 14 | 27.06.2012 14:05 | 
| Строим забор! | Славка | Статьи | 7 | 03.01.2012 12:56 | 
| С 1 июня вводится временный запрет на вывоз макулатуры из страны | News | Новости | 4 | 15.06.2011 00:14 | 
		
  | 
	
		
  | 
| Забор до начала строительства. Временный или постоянный Рейтинг: из 5 на основе 0 оценок. | 
  Дом СоветовЪ,
  Беларусь,
  Минск
  
    
  
  
  
  
  
 Раздаём плюшки!
  Старт:
  
  
    Получи бонус!
  Старт:
  
 Получаем скидки!
  Старт:
  
 | 
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |