выберите цвет:
Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. Строим вместе!
Вернуться   > >

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 23.02.2015, 21:56   #1 или 217683
slimpermen
Карапузо
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 1
Репутация: 10
Восклицание Эмалировка , реставрация ванн - всё что нужно знать!EMALIROVKIN,BY

Я уже более 20 лет оказываю эту услугу в Минске и области, и поверьте , мне в 99 % не стыдно за свою работу! Хочу поделится с вами своим мнением.
Предвижу шквал неодобрительных отзывов на мои откровения, но надеюсь ,что они помогут людям сделать правильный выбор.
я считаю , что мнение ВЕТЕРАНА имеет право на жизнь!
НИ ОДНА ЭМАЛИРОВКА ВАННЫ ИЛИ ВКЛАДЫШ НЕ ЗАМЕНЯТ НОВОЙ ВАННЫ
ЛЮБАЯ ЭМАЛИРОВКА ВАННЫ ,СДЕЛАННАЯ СУПЕР АКРИЛОМ, СУПЕР ПРОФЕССИОНАЛОМ - ЭТО ВРЕМЕННАЯ МЕРА (НА 5-10 ЛЕТ)

Даже самая дешёвая стальная ванна лучше чем ЭМАЛИРОВКА ВАННЫ.
Обязательно требуйте договор! Проверяйте чтобы работу выполнял тот же мастер с которым ВЫ заключили договор.
В последнее время многие ИП нанимают студентов на работу, которые не могут качественно выполнить ЭМАЛИРОВКУ ВАННЫ.не доверяйте свою ванну дилетантам
Конечно Вы можете попробовать сделать ЭМАЛИРОВКУ ВАННЫ самостоятельно, но помните - после такой пробы ЭМАЛИРОВКА ВАННЫ Вам будет стоить дороже!
Существуют несколько способов ЭМАЛИРОВКИ ВАНН:
1. акриловый вкладыш - наиболее дорогой способ обновить ванну, по стоимости работ сопоставима с покупкой , доставкой и установкой новой ванны.По качеству эмали акриловый вкладыш в разы хуже даже самой дешёвой стальной ванны.
2. наливной акрил - чисто российское изобретение , появилось в белоруси лет 7 назад. Позиционируется как лучшая альтернатива новой ванны.ИМЕЕТ ХОРОШИЙ ВНЕШНИЙ ВИД, обещают срок службы 10-20 лет. На самом деле у этих акрилов низкая степень сцепления с эмалью ванны , по этому через 3-5 лет оно облазит. причем даже ПФ-115 требует гораздо больше усилий для снятия с поверхности ванны. Ввиду низкого качества наливных акрилов мы отказались от оказания этой услуги.
3. САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ СПОСОБ ОБНОВИТЬ ВАННУ - ЭМАЛИРОВКА ВАННЫ КИСТЬЮ. ДЛЯ ЭТОГО Я ИСПОЛЬЗУЮ АКРИЛ TIKKURILA.
Этот способ ЭМАЛИРОВКИ ВАНН появился лет 30 назад. Самый популярный ,проверенный и хорошо зарекомендовавший себя способ эмалировки ванн. Использование высококачественных материалов позволяет достичь хорошего результата, при толщине слоя до 1,5 мм. Данный способ восстановления ванн используется не только в странах Восточной Европы, но также наблюдается в таких развитых странах как Норвегия, Италия, Германия и др. Причем стоимость эмалировки ванны в Италии сопоставима со стоимостью новой ванны!!! Мы выполняем эту работу по стоимости от 40 у.е.!!! В большинстве случаев - цвет в подарок!!!
8-029-310-29-07
slimpermen вне форума Ответить с цитированием
 
Поделись ссылкой на эту тему:


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужно ли вам биде? Крис Канализация 29 01.06.2015 15:42
Что нужно знать при ремонте квартиры? News Статьи 0 27.09.2013 10:00
Что нужно знать при строительстве камина News Статьи 0 26.09.2012 22:17
Практическая конференция «Реконструкция и реставрация зданий и сооружений" Славка Новости 1 23.05.2012 00:15
Что нужно знать путешествуя? Славка Путешествия и отдых 9 16.01.2012 13:30

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Эмалировка , реставрация ванн - всё что нужно знать!EMALIROVKIN,BY Рейтинг: из 5 на основе 0 оценок.
Дом СоветовЪ, Беларусь, Минск
Старт:
Старт:
Старт:


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Текущее время: 08:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна