![]() |
Строим вместе! |
|
![]() |
#11 или 318204 | |
Я тут живу!
|
![]()
@Scorpio, вы можете откапывать характеристики для СМ16 где угодно, но я предпочитаю смотреть характеристики конкретно того, чем пользуюсь. В Беларуси покупаю белорусский СМ16, по этому техническое описание смотрю именно на него.
Давайте я вам расскажу, как это правильно делать. У белорусского церезита есть официальный сайт, вот ссылка http://www.ceresit.by Там выбираем интересующий продукт, например СМ16, вот ссылка http://www.ceresit.by/be/products/ti...ves/cm-16.html После общего описания внизу есть ссылка "Техническое описание Ceresit CM 16" Загружаем pdf файл http://www.ceresit.by/content/dam/ua...0_BY_02_17.pdf И смотрим, что никаких 600мм там нет, а есть допустимый размер стороны 1м или площадь 1м2. На упаковке это тоже есть. Именно по этому я и говорю, что рабочие не читают даже то, что написано на упаковке. ---------- Сообщение добавлено в 21:16 ---------- Предыдущее было в 21:09 ---------- Цитата:
Ваша гарантия это плюнуть и растереть, т.к. даже если вы с неимоверным желанием будете рваться переложить отскочившие или треснувшие плитки, такой коллекции уже может не быть в производстве, причем с очень большой вероятностью. А запас всех видов своей плитки на чердаке хранят далеко не все заказчики. |
|
![]() |
![]() |
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
мужики . поговорим? | Либерти | Оффтоп | 152 | 13.04.2021 22:47 |
|
|
Поговорим о плитке Рейтинг:5.00 из 5 на основе 4 оценок. |
Дом СоветовЪ,
Беларусь,
Минск
Раздаём плюшки!
Старт:
Получи бонус!
Старт:
Получаем скидки!
Старт:
|
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |