Цитата:
Сообщение от Пух
в подвале картошку и корнеплоды тоже особо не похранишь. из-за тепла в феврале она уже никакая, для этих целей погреб то что надо
|
Цитата:
Сообщение от Пух
Classic, сначала поживи
|
я же говорю - знаю! есть жилой дом у тестя - у него утеплен хуже + гаражные ворота... хранится все супер! вплоть до лета!
Так что без \m/ а-ля поживи!!!
Цитата:
Сообщение от misha
у меня газ.проблем с хранением брикета нет за неимением самого брикета.дрова хранятся на улице с тыльной стороны бани.украсть могут и из подвала.у некоторых даже гору дорогостоящего инструмента выносят из охраняемого дома.бывал я в подвалах и не раз.в основном промежуточное место для хранения вещей путь которых на свалку.проще организовать имеющиеся в наличии площади.да и за разнице в стоимости подвала и навеса то ,что могут украсть раз 10 купишь по второму разу ,да еще и в плюсе окажешься.
|
я же написал, что спор бесконечен и дело вкуса - каждому свое нравится!
Цитата:
Сообщение от Игорь
значит не путаю, узнал Вас, но не успел подойти познакомиться 
|
))) жаль, что не успел )))