выберите цвет:
Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. Строим вместе!
Вернуться   > >

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 20.07.2012, 10:04   #16 или 90102
hansa
Карапузо
 
Аватар для hansa
Регистрация: 15.06.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 32
Репутация: 13
По умолчанию

НОВОСТИ компании по КАСКО!

с 5-го июля наши ввели интересный вариант оплаты страхового взноса по КАСКО, так называемый 50%х50%.
Годовой страховой взнос рассчитывается как обычно на полное каско. Страхователь оплачивает его половину (50%) в момент заключения договора. При этом его автомобиль застрахован не на пол-года, а на весь календарный год вплоть до последнего дня включительно. Если страховой случай до окончания срока страхования так и не наступил, то страхователю и не придется опалчивать вторую часть. Необходимость оплаты второй части взноса наступает ТОЛЬКО в момент обращения страхователя в отдел урегулирования с заявлением о страховом случае.

Для страхователя такой вариант КАСКО означает, что оплатив лишь половину взноса, он имеет полноценную годовую страховую защиту своего автомобиля. И самостоятельно принимает решение стоит ли ему заявлять о страховом случае в зависимости от собственной оценки размера ущерба.
Страховая ввела такой вариант для тех клиентов, которые часто говорят: "Вот я заплатил за страховку немалые деньги, за год ничего не случилось, а те две царапины, что появились, я заделал бы дешевле, чем размер взноса".
Царапины, конечно, дешевле, но ведь мог произойти и серьезный случай.
Теперь клиент сам может решить, что ему дешевле: доплата взноса или самостоятельный ремонт. При этом все же автомобиль застрахован от серьезных повреждений, когда не жалко не только второй, но и первой части взноса.

P.S.: Не говоря уже о спокойствии, которое включено
hansa вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: 2
 
Поделись ссылкой на эту тему:


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

О страховании Рейтинг: из 5 на основе 0 оценок.
Дом СоветовЪ, Беларусь, Минск
Старт:
Старт:
Старт:


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Текущее время: 17:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна