![]() |
Строим вместе! |
|
![]() |
#161 или 116306 |
Куратор
|
![]()
Сляпы Юранд, я менял, но потом все равно покупал родной аккумулятор, потому как зарядное устройство рассчитано на NiCd-аккумуляторы, а для литий-полимерных немного другой принцип зарядки, хотя батарея с замененными на литий-полимерные вполне заряжалась, просто подвернулась халява с родными.
Последний раз редактировалось mutny; 21.12.2012 в 17:41. |
![]() |
![]() |
Сказал cпасибо: |
![]() |
#162 или 116323 |
Дипутат
|
![]()
mutny, зарядка-балансер у меня есть. Просто интересен опыт использования. Насколько я знаю по страйкболу, у липолек токоотдача значительно выше, чем у никель-кадмия /заметно невооруженным глазом - мотор работает заметно бодрее/.
Чтоб не убить шуруповерт липолькой... |
![]() |
![]() |
![]() |
#163 или 116326 |
Куратор
|
![]()
Сляпы Юранд, не настолько уж и велика разница, чтобы так заморачиваться. а если что, так мы же в доме советов - посоветуем, как потом его отремонтировать!!!
|
![]() |
![]() |
Сказал cпасибо: |
![]() |
#164 или 116329 |
Я тут живу!
|
![]()
Три года тому покупали с другом шурики Bosch GSR 12 V Professional с тремя акб по 1.5А/ч. До сих пор трудятся без вопросов. Нагрузка на шурики средняя, хотя иногда и бывают режимы "на износ". В сравнении с макитой 6281 в этом металлические шестерни в редукторе, что и повлияло на выбор в пользу боша. Единственное, что в нем не очень, так это готовность опрокинуться и уткнуться битой в ламинат например
![]() И еще, чтобы был равномерный износ батарей, я их подписал 1,2,3 и по очереди использую и заряжаю. |
![]() |
![]() |
![]() |
#165 или 116582 |
Окцибрёнок
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#166 или 116590 |
Я тут живу!
|
![]()
а фото этой внутренности со щётками можно сделать???
|
![]() |
![]() |
![]() |
#167 или 116776 |
Кому няка
|
![]()
Дайте наводку, где можно купить отдельно зарядку для аккумуляторов. Срочно нужно.
|
![]() |
![]() |
![]() |
#168 или 116778 |
Куратор
|
![]()
для каких? если под конкретную модель, то лучше поискать на барахолке онлайнера
|
![]() |
![]() |
![]() |
#169 или 117090 |
Окцибрёнок
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#170 или 117205 |
Я тут живу!
|
![]()
купил таки макиту 330. доволен.
единственный минус - не хватает регулировки времени горения подсветки, мне так долго не надо, а он горит зря |
![]() |
![]() |
![]() |
Опции темы | |
Опции просмотра | Оценка этой темы |
|
|
Шуруповерт Рейтинг:5.00 из 5 на основе 55 оценок. |
Дом СоветовЪ,
Беларусь,
Минск
Раздаём плюшки!
Старт:
Получи бонус!
Старт:
Получаем скидки!
Старт:
|
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |