![]() |
Строим вместе! |
|
|
|||||||
| Моя стройка! Описание своего строительства. Фотоотчёты и хронология. |
|
|
Опции темы |
Рейтинг:
|
Опции просмотра |
|
|
#11 или 131536 |
|
Окцибрёнок
|
Хотел тоже, но честно говоря не придумал куда его грамотно впихнуть...
---------- Сообщение добавлено в 18:20 ---------- Предыдущее было в 18:11 ---------- В целом не такой уж и большой если отбросить цоколь. Размер дома по ~8,4x11,2 не считая эркеров и крыльца. Учтите, что второй этаж - мансарда, а это - потеря площади под скатами. ---------- Сообщение добавлено в 18:23 ---------- Предыдущее было в 18:20 ---------- Или вы о навесе..? |
|
|
|
| Опции темы | |
| Опции просмотра | Оценка этой темы |
|
|
| sun-дом Рейтинг:5.00 из 5 на основе 2 оценок. |
Дом СоветовЪ,
Беларусь,
Минск
Раздаём плюшки!
Старт:
Получи бонус!
Старт:
Получаем скидки!
Старт:
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |