![]() |
Строим вместе! |
|
|
|||||||
| Результаты опроса: Когда последний раз вы отправляли обращение в гос. инстанции по поводу коммуникаций | |||
| Не более месяца назад |
|
1 | 7.69% |
| Не более полугода назад |
|
7 | 53.85% |
| Не более года назад |
|
3 | 23.08% |
| Не отправлял и не собираюсь |
|
2 | 15.38% |
| Голосовавшие: 13. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы |
Рейтинг:
|
Опции просмотра |
|
|
#10 или 151143 |
|
Карапузо
|
Соседи, добрый день. Что будем делать с дорогой?
Елена1 перекроет дорогу через свой участок, и.... даже по тому участку, на котором снята плодородка не проехать в сухую погоду, т.к. там лежат кучи строительного мусора. Кроме этого, если я прав, то поворот на лево, которым огибаем учаток Елена1 достаточно крутой для длинномеров. Наталья, возможно стоит ее попросить не закрывать проезд, до объективно возникшей потребности и в качестве общей благодарности за это, по осени, помочь перепахать укатанную часть? Если нет, то возможно, Елена1 примет участие в обустройстве объезда? Это разумно, вспомнив про отсутствие нормального подъезда и к участку Елена1, до того как отсыпали проезд... |
|
|
|
| Метки |
| старосельский дом |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | Оценка этой темы |
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Проверенная информация | Семиход | Красный Маяк - Романовичи | 69 | 18.10.2013 11:47 |
| детальная информация о ходе суда над Коноваловым (обвиняемый в терроризме) | пионер | Оффтоп | 175 | 17.04.2012 14:49 |
| Полигон. Информация для коллективного письма. | Славка | Колодищи | 9 | 11.12.2011 13:28 |
|
|
| Общая информация Рейтинг:5.00 из 5 на основе 7 оценок. |
Дом СоветовЪ,
Беларусь,
Минск
Раздаём плюшки!
Старт:
Получи бонус!
Старт:
Получаем скидки!
Старт:
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |