выберите цвет:
Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. Строим вместе!
Вернуться   > >

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: 4.50, голосов 4 Опции просмотра
Старый 25.03.2015, 23:55   #11 или 220800
Славка
Участковый
 
Аватар для Славка
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 13,035
Записей в дневнике: 25
Рецепты: 1
Репутация: 101
Золотая звезда: За заслуги Дом СоветовЪ! 
По умолчанию

Лёлик, если бы названая вашим соседом цена была 3-4-5000, то его бы тут все безоговорочно называли "меркантильным уродом" и вас бы поддерживали и советы давали "как жэсточайше наказать урода". Но кто-то другой решил посчитать чужие затраты и прибыли, вместо того чтоб искать выход сообща, поэтому такая реакция.

зы. возможно через год здесь появится следующий сосед требующий подключения за 100 баксов исходя из того, что предыдущий отбил эту трубу заправляя авто для шабашек в столице )))

---------- Сообщение добавлено в 23:55 ---------- Предыдущее было в 23:50 ----------

Цитата:
Сообщение от Nick_Shl Посмотреть сообщение
Кстати, можете магистральную трубу не только до себя дотянуть - а вдоль всей улицы протянуть. Тогда не с одного соседа денег в будущем стребуете, а со всех
И откроем новую тему "Как стрясти с соседей по максимуму или как получить 200% чистой прибыли га 3 года?". В крайнем случае тему "соседи не хотят платить по моим затратам. Считают что привлекая пионеров с соседней школы и руководствуясь РСН цена должна быть в 3 раза ниже".
Славка вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: 2
 
Поделись ссылкой на эту тему:

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Газовый котел Vaillant 242/3-3 + дымоход всего за 900 евро! Александр Иосифович Водоснабжение, отопление, канализация 20 08.12.2016 13:26
Газовый котел с открытой камерой. VAR Отопление 13 06.12.2014 17:07
Земля перестает быть объектом выгодного вложения денег? Skiper Статьи 0 26.09.2011 13:22

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Газовый кооператив. Возмещение расходов или зарабатывание денег? Рейтинг:4.50 из 5 на основе 4 оценок.
Дом СоветовЪ, Беларусь, Минск
Старт:
Старт:
Старт:


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Текущее время: 09:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна