![]() |
Строим вместе! |
|
|
|
#11 или 240162 |
|
Я тут живу!
|
@Dobrinia,
Если аккумулятор не будет отдавать больше 30...40% своей емкости, то думаю и стартерный нормально будет работать, если нужен больший выход энергии из аккумулятора, то имхо все таки другой тип. Я эту систему делал лет 10 назад, на тот момент покупал российские троллейбусные аккумуляторы с жидким электролитом. Что сейчас на рынке и кто продаёт, не подскажу, яндекс в помощь. Был практический опыт работы с аккумуляторами по следам использования стартерных, вот, поделился. |
|
|
|
| Опции темы | |
| Опции просмотра | Оценка этой темы |
|
|
| Солнечная ЭЛЕКТРОэнергия. Рейтинг:5.00 из 5 на основе 1 оценок. |
Дом СоветовЪ,
Беларусь,
Минск
Раздаём плюшки!
Старт:
Получи бонус!
Старт:
Получаем скидки!
Старт:
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |