выберите цвет:
Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. Строим вместе!
Вернуться   > >

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: 5.00, голосов 1 Опции просмотра
Старый 15.12.2015, 17:12   #11 или 245203
Alessio
Член Совета
 
Аватар для Alessio
Регистрация: 27.05.2011
Сообщений: 611
Рецепты: 2
Репутация: 14
Знак отличника: За отличие! 
По умолчанию

@sergN,
Да хотя бы не продавать стране, а иметь возможность равное количество забрать обратно на свои нужды,
а за лишнее взятое из сети доплатить энергосбыту.

В обратно случае готов подарить государству свой излишек, только бы не возиться с АКБ.
Да и не факт что за проданное не придется налог заплатить))))
Alessio вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: 4
 
Поделись ссылкой на эту тему:

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Солнечная ЭЛЕКТРОэнергия. Рейтинг:5.00 из 5 на основе 1 оценок.
Дом СоветовЪ, Беларусь, Минск
Старт:
Старт:
Старт:


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Текущее время: 12:18. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна