![]() |
Строим вместе! |
|
|
|
#11 или 245394 |
|
СайтоСтроитель
|
@mikola, с теслой согласен, хочу тоже... но это хочу не ранее чем через 5 лет будет я так думаю. Заряжать всеравно выгодно ночью из-за диф тарифа а ночью никто не готовит. Днем от СБ заряжатсья будем)
Кстати тесла очень хороший и выгодный вариант использования энергии СБ.. |
|
|
|
| Опции темы | |
| Опции просмотра | Оценка этой темы |
|
|
| Солнечная ЭЛЕКТРОэнергия. Рейтинг:5.00 из 5 на основе 1 оценок. |
Дом СоветовЪ,
Беларусь,
Минск
Раздаём плюшки!
Старт:
Получи бонус!
Старт:
Получаем скидки!
Старт:
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |