![]() |
Строим вместе! |
|
|
|||||||
| Моя стройка! Описание своего строительства. Фотоотчёты и хронология. |
|
|
Опции темы | Оценить тему | Опции просмотра |
|
|
#31 или 248513 |
|
Я тут живу!
|
Как-то в отеле пару недель жил. На улице конечно тепло было, не сравнимо с нашими морозами. Может до +5 температура опускалась, не ниже нуля уж точно. Но здание там и не рассчитано на морозы. Окна - одно стекло. Стенки - похожи на сэндвич.
Приходил в номер, включал кондишен на 70 фаренгейт и через 10-15 минут было комфортно. Если уходишь, то за час-два уже холодно в номере. Ночью неприятно, что гудит кондишен, мешает пока не уснешь, но дискомофорта из-за отсутсвия аккумуляции тепла я не чувствовал. |
|
|
|
| Опции темы | |
| Опции просмотра | Оценка этой темы |
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Каркасный дом в Гомеле | Славка | Статьи | 54 | 06.12.2020 12:11 |
| Каркасный дом из блоков "Экокуб" | ВалентинБеларус | Стены | 21 | 18.06.2015 12:09 |
| Гостевой дом с сауной | voffka | Проекты и проектирование | 9 | 04.07.2012 23:34 |
| Опрос про гостевой доступ | Славка | О работе форума | 15 | 27.09.2011 07:12 |
|
|
| гостевой дом (каркасный) Рейтинг: из 5 на основе 0 оценок. |
Дом СоветовЪ,
Беларусь,
Минск
Раздаём плюшки!
Старт:
Получи бонус!
Старт:
Получаем скидки!
Старт:
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |