выберите цвет:
Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. Строим вместе!
Вернуться   > >

Моя стройка! Описание своего строительства. Фотоотчёты и хронология.

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 17.01.2016, 19:01   #31 или 248513
purler
Я тут живу!
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 2,760
Репутация: 21
По умолчанию

Как-то в отеле пару недель жил. На улице конечно тепло было, не сравнимо с нашими морозами. Может до +5 температура опускалась, не ниже нуля уж точно. Но здание там и не рассчитано на морозы. Окна - одно стекло. Стенки - похожи на сэндвич.
Приходил в номер, включал кондишен на 70 фаренгейт и через 10-15 минут было комфортно. Если уходишь, то за час-два уже холодно в номере.
Ночью неприятно, что гудит кондишен, мешает пока не уснешь, но дискомофорта из-за отсутсвия аккумуляции тепла я не чувствовал.
purler вне форума Ответить с цитированием
 
Поделись ссылкой на эту тему:

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Каркасный дом в Гомеле Славка Статьи 54 06.12.2020 12:11
Каркасный дом из блоков "Экокуб" ВалентинБеларус Стены 21 18.06.2015 12:09
Гостевой дом с сауной voffka Проекты и проектирование 9 04.07.2012 23:34
Опрос про гостевой доступ Славка О работе форума 15 27.09.2011 07:12

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

гостевой дом (каркасный) Рейтинг: из 5 на основе 0 оценок.
Дом СоветовЪ, Беларусь, Минск
Старт:
Старт:
Старт:


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Текущее время: 11:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна