![]() |
Строим вместе! |
|
|
|||||||
| Моя стройка! Описание своего строительства. Фотоотчёты и хронология. |
|
|
Опции темы |
Рейтинг:
|
Опции просмотра |
|
|
#11 или 258242 |
|
Кому няка
|
Сегодня наконец-то приехал монтажник из "Охраны" и сделал разводку своих систем.
Так что на этой неделе надеюсь завершить электро-технические работы в части разводки и вскоре приступить к штукатурке. В связи с этим вопросы: 1. Как правильно принимать электрику? 2. Как проверить проходные (коридорные) выключатели? 3. Как проверять слаботочку? 4. Как убедиться, что лампочки не будут перегорать, что бешенные, а трансформаторы - вылетать? (это из наболевших вопросов после работы прошлого электрика) |
|
|
|
| Сказал cпасибо: |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | Оценка этой темы |
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Семейная усадьба. Хроники. | AAR | Моя стройка! | 3690 | 13.03.2020 09:00 |
|
|
| Хроники Белого Дома Рейтинг:5.00 из 5 на основе 1 оценок. |
Дом СоветовЪ,
Беларусь,
Минск
Раздаём плюшки!
Старт:
Получи бонус!
Старт:
Получаем скидки!
Старт:
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |