![]() |
Строим вместе! |
|
|
|||||||
| Моя стройка! Описание своего строительства. Фотоотчёты и хронология. |
|
|
Опции темы |
Рейтинг:
|
Опции просмотра |
|
|
#11 или 258235 |
|
Я тут живу!
|
@Lama, а что плохого в заглублении на 1,5, а еще лучше - на 2м?
А вот что хорошо - так это то, что можно не париться при прокладке других коммуникаций поверх (а это неминуемо случится, даже если кто-то думает, что нет). З.Ы. Это я насоветовал Саше заглубляться на 1,5м. Себе делал точно так же. З.З.Ы. Надо было, Саш, уже и трубу на воду сразу кинуть, чтобы потом ввод в дом десять раз не раскапывать. |
|
|
|
| Сказал cпасибо: |
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Семейная усадьба. Хроники. | AAR | Моя стройка! | 3690 | 13.03.2020 09:00 |
|
|
| Хроники Белого Дома Рейтинг:5.00 из 5 на основе 1 оценок. |
Дом СоветовЪ,
Беларусь,
Минск
Раздаём плюшки!
Старт:
Получи бонус!
Старт:
Получаем скидки!
Старт:
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |