Цитата:
Сообщение от Olego2002
Короче, полемика не о чем. Померьте ток на своих нолях на клеммнике в щите. Если у вас 380в.Потом подумайте чем ваши ноли защищены. Затем погуглите как выгорают контакты на автоматах, УЗО и т.д. И почему УЗО на линии их не увидит. А увидит УЗО в голове и то когда начнет выгорать пластик автомата и пойдет утечка на землю.
|
Любую утечку после УЗО, эти же УЗО и увидят. Как нули приходят к УЗО я уже писал. Про какие клемники вы говорите ? До рубильника ?
---------- Сообщение добавлено в 13:46 ---------- Предыдущее было в 13:43 ----------
Реле управления фазами применяется только с трехфазными нагрузками, какая разница сколько там на фазе, оно не предназначено для установки в начале щита для однофазных потребителей. Для этой задачи применяются однофазные реле напряжения, как уже раньше писали.