![]() |
Строим вместе! |
|
|
|
#11 или 304347 |
|
Я тут живу!
|
и вопрос. зачем вообще ставить/заводить N на автомат?
от какой скуки., Карл. никто из знакомых так не делал. и ни один РЭС не делал.(не проектировал мне.) ......... типы сетей из интнрнета никого не интересуют , Олег. интересует конкретика. а вы как-то по верхам шарите.. а конкретика она простая .. ((пример-собственное заземление...каркаса- зимой я проверял его "работу"...а не работает. ) или собственное заземление...зачем оно надо , если его сопротивление никто не мерил , а факту будет очдалеко до нормативки... а ведь будут упираться... |
|
|
|
| Опции темы | |
| Опции просмотра | Оценка этой темы |
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Нужен совет | Prizrak | Вентиляция и дымоходы | 43 | 11.03.2018 18:56 |
| Нужен совет по ремонту | averon | Дизайн | 9 | 23.01.2018 12:27 |
| нужен совет | Terwek | Моя стройка! | 171 | 16.02.2017 18:49 |
| Нужен совет по проектированию | vlidomir | Проекты и проектирование | 1 | 03.12.2015 13:26 |
| нужен совет | lёwa | Проекты и проектирование | 24 | 10.02.2012 13:40 |
|
|
| Нужен совет электромонтажников Рейтинг: из 5 на основе 0 оценок. |
Дом СоветовЪ,
Беларусь,
Минск
Раздаём плюшки!
Старт:
Получи бонус!
Старт:
Получаем скидки!
Старт:
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |