выберите цвет:
Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. Строим вместе!
Вернуться   > > >

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: 5.00, голосов 4 Опции просмотра
Старый 23.02.2019, 23:34   #11 или 318191
Scorpio
Карапузо
 
Аватар для Scorpio
Регистрация: 21.05.2011
Адрес: г.Минск
Сообщений: 47
Репутация: 10
По умолчанию

В РБ из дешёвых вариантов только см16 имеет допуск для полов с подогревом и плитки со стороной до 1м. Это почти вся достойная плитка под дерево, наплимер. Вообще, крупный формат это правильно. Нужно стараться делать выбор плитки с максимально возможным форматом для конкретного помещения. Если следовать этому, то кроме см16, других приемлемых вариантов у нас просто нет
1)Глупость ,хватает и других:СМ-14;Ilmax3130; Люкс плюс.А если вы не умеете с ними работать,то нечего и вводить в заблуждения человека у которого денег ,не "КАК У ДУРНОГО ФАНТИКОВ"


Цитата:
Сообщение от Юра Добриденев Посмотреть сообщение
В большинстве своём, плиточники, как и другие рабочие (не без исключения) не разбираются в материале, который применяют, а если разбираются, то на уровне "Вася сказал" или "я одному делал, до сих пор стоит". Вы часто встречаете рабочих, которые, читают, хотя-бы то, что написано на мешке?
Никто ни за что не будет отвечать, кроме вас самих, не обнадеживайте себя.
2)Да, Юра Добриденев, Более идиотского утверждения,даже от вас я не ожидал! Вы сделали такой вывод на основе знакомства с каким нибудь"ВАСЕЙ",который вчера бросил вилы, и сегодня стал самым лучшим облицовщиком,маляром,а заадно сантехником и электриком,три в одном, требующим 10 и более енотов! Вы вообще похоже, не видели просто.хорошо выполненную отделку!и НОРМАЛЬНЫХ отделочников!(я не имею в виду ваших местных алкашей).
И тут же :-"Я нашел самого лучшего плиточника, лучше него не сделает никто. Но его телефон никому не дам, работаю только у себя." Не пробовали иногда "включать"логику?
3)Вот похоже от них и берутся ваши познания о "глянцевании" швов голым пальцем!Хорошо что не языком.Если надо загладить шов, продаются резинки с разным углом(как для заглаживания силикона (бесплатный совет,для особо умных)
R.S На "Люксе" не пишут про рекомендуемый размер укладки плитки, как и на многих других. для СМ-16 крупный формат это до600Х600.еще иногда пишут до 1 м. а остальное, это рекомендации для облицовщика! И как укладывать 1200Х600, или 1200Х1200, это уже мои проблемы,и моя ответственность!
Scorpio вне форума Ответить с цитированием
 
Поделись ссылкой на эту тему:

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
мужики . поговорим? Либерти Оффтоп 152 13.04.2021 22:47

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Поговорим о плитке Рейтинг:5.00 из 5 на основе 4 оценок.
Дом СоветовЪ, Беларусь, Минск
Старт:
Старт:
Старт:


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 


Текущее время: 03:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна