выберите цвет:
Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. Строим вместе!
Вернуться   > >

Фундамент Как построить фундамент? Технологии строительства монолитных, ленточных, плитных и свайных фундаментов. Армирование.

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: 4.67, голосов 3 Опции просмотра
Старый 24.02.2012, 03:31   #11 или 60447
Monolitspecstroy
Карапузо
 
Аватар для Monolitspecstroy
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 17
Записей в дневнике: 5
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от No name Посмотреть сообщение
Оффтоп
на сколько лет даете гарантию?

ни какого упрека... на таком фундаменте стоит недалеко очень дорогой дом. сами рассматривали вариант его строительства. очень заманчиво по скорости исполнения и экономии бетона.
не сошлись по цене.
сосед на таком фундаменте поставил бетонный забор, отверстия под сваи бурил техникой. вообще очень быстро получилось. будем надеятся будет стоят 100 лет
Ну вы знаете дорогой дом или дешевый разницы нет за исключением средств,труд гораздо дороже денег,нежиле потом переделывать!!!!по крайней мере когда в университете проходил курс (фунламенты),госпожа Моисейчик-давольно известный преподаватель,четко давала гаратию таким видам фундаментов зная все нормативные нагрузки,как работают грунты и прочие моменты, а также правильность возведения фундамена,то-стоять будет долго))))быстро не быстро это все зависит от ребят которые профессионалы своего дела,но отвечаем все равно мы!!!!!!поэтому когда все готово в плане по опалубке, еще много времени уйдет на то чтоб проверить(геометрию и так далее,где надо укрепить, где арматуры подвязать, в общем контроль и еще раз контроль) а потом только бетон! конечно все не уследишь,не исключены промахи незначительные,но они на несущую способность не влияют! Сезон давольно коротк поэтому всем хотим успеть сделать!!!!

Последний раз редактировалось Monolitspecstroy; 24.02.2012 в 03:48.
Monolitspecstroy вне форума Ответить с цитированием
 
Поделись ссылкой на эту тему:

Метки
свайно-росверковый , тисэ , фундамент

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фундамент для террас. netskiller Фундамент 15 07.08.2018 13:40
Фундамент из ФБС Tiger Фундамент 302 17.06.2018 16:21
Фундамент на сваях Платон Фундамент 76 09.11.2014 16:51
Мелкозаглубленный фундамент на ФБС? MrRed Фундамент 3 22.09.2011 16:58
Фундамент под хоз. постройки MAXO Фундамент 2 02.08.2011 11:04

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Свайно-ростверковый фундамент (фундамент по ТИСЭ) Рейтинг:4.67 из 5 на основе 3 оценок.
Дом СоветовЪ, Беларусь, Минск
Старт:
Старт:
Старт:


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Текущее время: 17:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна