![]() |
Строим вместе! |
|
|
Моя стройка! Описание своего строительства. Фотоотчёты и хронология. |
![]() |
|
Опции темы |
Рейтинг: ![]() |
Опции просмотра |
![]() |
#81 или 62458 |
Гомельский
|
![]()
Это какой мороз должен быть чтоб на 30 см глубине на ходу замерзла жидкость температурой минимум +5 градусов, не говоря уже о горячих стоках? Так что для канальи глубина 50-70 см будет нормальной, а если учесть подсыпку участка, так вообще более чем хватит.
|
![]() |
![]() |
Сказал cпасибо: |
![]() |
#82 или 62468 |
Пионэр
|
![]()
Родственник работает в гор. газе и таких страшилок на рассказывал! Что и котлы сейчас дорогущие, ой как из строя выходят, что с старенькими меньше хлопот. Трубы у горе строителей, ой как промерзают! Среди зимы, в старых строениях ,по чему- то такой беды нет - это все в новостройках с новыми. Так наверное лучше копнуть глубже надежней будет?
|
![]() |
![]() |
![]() |
#83 или 62469 | |
Я тут живу!
|
![]() Цитата:
В часном доме совсем не так. труба бастро остынет. ну она даже и не нагреется если сравнить уделную емкость заморроженой земли и какашечной массы с водой. PS сори за мой французский... ![]() |
|
![]() |
![]() |
![]() |
#85 или 62494 | |
Мне всё по.....
|
![]() Цитата:
ЗЫ. Рекуператора Славка на ваш доме фоты выкладывал (в приколах). |
|
![]() |
![]() |
![]() |
#89 или 99264 |
Кому няка
|
![]()
Наконец... добралась... Сначала отдых, сейчас работа и снова стройка. За лето купили Блоки ПГС. Сейчас срочно требуется купить силикатный кирпич для внутренней несущей стены. Из него же будут вентканалы и дымоход для котлов и камина. Написала и жду.
![]() Вопросы: 1. Силикатный для данных работ годится? 2. Силикатный кирпич или камень? 3. Гомельский сойдет? 4. Какого сечения должны быть дымоходы под котлы (газовый и тт)? 5. Это д.б. один дымоход или несколько? Пока все ![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Опции темы | |
Опции просмотра | Оценка этой темы |
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Prosto стройка | Prosto | Моя стройка! | 903 | 28.12.2016 08:58 |
Стройка Carden'а | Carden | Моя стройка! | 179 | 20.01.2016 19:25 |
Стройка Zmeevik'ä | Zmeevik | Моя стройка! | 251 | 18.09.2013 00:10 |
Стройка Pavla_GGSa :) | Pavel_GGS | Моя стройка! | 223 | 07.03.2013 21:32 |
Проект Катеринки | Катеринка | Проекты и проектирование | 102 | 03.03.2012 14:41 |
|
|
Стройка Катеринки Рейтинг:5.00 из 5 на основе 2 оценок. |
Дом СоветовЪ,
Беларусь,
Минск
Раздаём плюшки!
Старт:
Получи бонус!
Старт:
Получаем скидки!
Старт:
|
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |